Перейти к содержанию

Баны на сервере!


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

@lexus седня творился беспредел. злой 2000 и куча всякой ваты лезли к нам на нзб. Это безобразие длилось 2-3 карты подряд.кикать не получалось голосов не хватало(. итог карты я здох 10 раз за раунд причем только один раз не на пределах НЗБ(. Все предупреждения и вопли недовольствия Злой игнорировал. :wtf: >:(:protest: *124

Ссылка на комментарий

Ну что ты! Я Злого видел на НЗБ - он только берет лайнбэйкер, долго ищет дорогу к самолету :), мы убиваем самолет, Злой ЖДЁТ следующий самолет :), не подпускает к нему нас :), а потом умирает сам от взрыва лайнбэйкера!

Ссылка на комментарий
@lexus седня творился беспредел. злой 2000 и куча всякой ваты лезли к нам на нзб. Это безобразие длилось 2-3 карты подряд.кикать не получалось голосов не хватало(. итог карты я здох 10 раз за раунд причем только один раз не на пределах НЗБ(. Все предупреждения и вопли недовольствия Злой игнорировал.

Йа был на этой карте?!

Если нет то к чему ты это все написал?!

Ссылка на комментарий

Alexsus

Прежде чем кидать такие слова в мой адрес, сначала за собой посмотри, а потом уже говори что я НЗБ долбил, ты сам ни раз так делал и не надо отмазываться, на НЗб я находился в результате того, что хотел спереть у Вас самолет!!!!! А так как вы в меня стеляли мне что тупо смотреть как вы меня убиваете я просто стоял и ждал когда появится новый самолет и отстреливался от Вас!!! А вот насчет артелерии ты ЗАГНАЛ по полной!!! Так что буть любезен в следующий раз такого не писать!!! И как там 2-3 карты ты че гонишь? Следующая карта была как мне помнится начался карканд!!!

Ссылка на комментарий

про артиллерию я ниче не писал, правила почитай там ясно написано отстреливаться может только спец опс и только из ручного оружия. Ты же был пулеметчиком и сидел в лайнбейкере! Ты неоднократно пиходил к нам на НЗБ причем каждый раз кого-то убивал(и не одного) и уходил только когда тебя убьют. не успею я появится меня из лайнбейкера замочат и так раз пять, потом твой лайнбейкер развалился ты вылез и давай мочить наших с пулемета! 2-3 карты, до этого был wake island не знаю ты не ты (но народу было много) лезли на авианосей долбили турель, прилетали вертолеты(даже корова) и расстреливали пехоту. В таких масштабах не помню чтобы я долбил НЗБ. 1-2 убью скажут я и свалю оттуда, а тебе сколько человек писали чтобы ты ушел и ты все равно настырно лез *01

Ссылка на комментарий
мне что тупо смотреть как вы меня убиваете я просто стоял и ждал когда появится новый самолет и отстреливался от Вас!!!

За этот кик надо!!! на НЗБ ваще стреляться нельзя, помню меня Командор предупредил когда я спецопом отстреливался на корабле ВейкИсланда!

Ссылка на комментарий

Да да было дело! Там и дени причастин был! Ну а кулу толку! Нарушение не зафиксировано! и это раз! во вторых: Половина тимы (америкосы) были "ДЕБИЛЫ" каторые на авианосце тимкилили друг друга! Поэтому они и прилетели! А вообще с какой целью тут эта базарга??? Тема вроде баны на сервере!? И уж если кому бан так это 3D-chuvak!!!! постояный нарушитель и провакатор войны на корабле!

Ссылка на комментарий

Alexsus

Хех ну ты тикурила блин даешь, сначала написал про артелерию, потом взял стер сове сообщение и написал что ты типа не писал про то что мы якобы долбили НЗБ. А вообщем таак если у тебя нет доказательств молчи в тряпочку!!!! :diablo: >:( Да и запомни это раз и навсегда, прежде чем писать всякую чушь, подумай перед этим!!!

Ссылка на комментарий

ZLOY самому читать научится надо. еслиб исправил то там написали изменено тогда-то! еще скажи что на нзб наших не мочил с лайнбейкера. Сам нарушил правила и сам права качает. *61

Ссылка на комментарий

Alexsus

Вообщем так!!! Ты короче завязывай писать тут всякую чуйню. Да и насчет исправления там писаться не будет тогда-то исправлено. Ты меня за Лоха не держи!!! Да я мочил с ленинбрахера Вас, т.к. я отбивался от Вас. Мне че тупо надо было смотерть на Вас как вы меня долбите, помоему @lexus ясно написал что я делал на НЗБ!!!

Ссылка на комментарий

ZLOY тут ты не прав!!!

За этот кик надо!!! на НЗБ ваще стреляться нельзя, помню меня Командор предупредил когда я спецопом отстреливался на корабле ВейкИсланда!

Так что у тебя есть 3 выхода:

1. Уйти с НЗБ без самолёта, который ты ждал.

2. Пусть тебя застрелят, не сопротивляйся - зато правило не нарушишь.

3. Суицид в главном меню есть кнопка смерти.

Ссылка на комментарий

ARS

Давайте короче вы мне не будете правила сейчас повторять. Я их и Сам знаю, но согрешил, кто не грешен?, все когда-то долбили НЗБ. Так что завязывайте чцшь нести!!!

Ссылка на комментарий

Кто вчера кикал без предупреждения гостя с Кахахстана с ником =Ares= Steeldog ???

Ребята тестируют наш сервер на предмет возможности сыграть с нами Кланвар.

Признавайтесь кто? Если никто не признается, сам найду - демы, логи, история раундов передо мной и бана не миновать тогда.

И вообще на будущее: прекращаем без преда кикать за мелкие нарушения игроков. Касается как коадминов так и обычных игроков вызывающих голосавание на кик.

Ссылка на комментарий

Вот и скрин ко мне поступил от потерпевшего:

screen0083.c342079b59f755133cf73436fcb126f9.jpg

Инициатор голосвания на Кик игрок IZH. Как мне сказал =Ares= Steeldog он ФБФ не нарушал:

так я пишу что они сами фбф нарушили, и не заметили что я первый флаг забелил

Уважаю IZHа как очень правильного игрока, но тем не менее если он не докажет что он был прав то придется ему забыть про наш сервер, на некоторое время конечно.

Ссылка на комментарий

Saha

Свидетели:Я,TANY@K(мама Алексуса),ну и сам IZH

Всё было так мы забелили а потом они и я пошел на Отель(Который они забелили после нас) и просто ради прикола выстрельнул с базуки и на прицеле базуки высветилось имя его.И мы решили кик его.

Ссылка на комментарий

Как причина то что мы первые забелили Площадь а потом он Отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потом он после забеливания сделали своим Поинтом хотя мы всё сделали первее!!!!!!!!!!!!!!!!!Я считаю что IZH правильно сделал!!!!!!!!!!! Да и перед ним я ещё хотел кикать!

Ссылка на комментарий
Saha у тебя на скрине написано: 4 noobs vote... for kick... - почему они нубы???

Это скрин с игры.

Вот демка с таким названием из этой игры auto_2008_06_26_02_36_39.bf2demo лежит тута http://ggw.stbur.ru/bf2/demos/ . Доберуся до дома, запущу, там и выясню кто прав кто виноват. А то со свидетелей проку нет. Внятно объяснить никто ниче не может.

Ссылка на комментарий

Saha не знаю миня там не было но мама свидетельствует) что на предидущей карте он также беспределил(говорит когда их были маркет и горка он взял площадь)

Ссылка на комментарий

Saha

Его к стати не раз кикали за беспредел, не помню за что но кикали, походу на технике раскатывал в режиме ИНФАНТРИ на Road to jalalabad!

Я тож голосовалку на кик открывал, тока вот не кикали (2-3 голоса не хватило)!

И не раз его пытались кикнуть, раза с 4-го наверно тока все согласились на кик!

А IZH не виноват, я с ним много боёв сыграл и он никогда не нарушал правила!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...