Перейти к содержанию

Баны на сервере!


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

вообще седня в бф 2 не зашел хотя хотел))) был обвинен в убийстве товарищей по команте типа тимкилл, я вот не знаю зачем это у нас? за убийство штрафовать это все равно что на хайвее огрнаничить скорость до 10 км в час хотя можно неститьс с 110 км в час!

Ссылка на комментарий

А банится случайно не каждый пятый тимкилл? а то я мысленно посчитал все тимкиллы, которые были, после того, как при входе в игру я увидел мессагу о бане

Ссылка на комментарий

Меня уже раза три банели и не фига но стреляю теперь осторожнее.

Один раз вообще игра затормазила и я верт со сваими врезался,хоть я и извенялся но меня всёровно забонели!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Боец Glamur Skovorodochka забанен по IP на сутки после после нескольких предупреждений и киков сервера за нездоровое высказывание в адрес Admina :yes: .

Ссылка на комментарий

КОМАНДОР думаю стоит убрать кик за простой в игре!!! или увеличить его минут до 15!!! У меня порой комп тупит и меня кикает, обидно.... итак минут по 15 карта загружается....

Ссылка на комментарий
КОМАНДОР думаю стоит убрать кик за простой в игре!!! или увеличить его минут до 15!!!

согласный. я вчера пожрать не мог нормально, вчера засел и плять такая карусель xui отойдешь..))) я б конечно мог и раньше поесть, просто задержался на работе в другое время возможности нет сыграть

и товарищи бойцы (меньшинство) спотьте противников на карте. полезная фигня

Ссылка на комментарий
Saha

каким сроком бан!??! его ты устанавливаешь?!

Банить могу я кого угодно за грубые нарушения правил. Бан по IP адресу. Именно за грубые и многократные нарушения. Размер устанавливаю по своему усмотрению но на справедливых началах.

Могу рассматривать жалобы игроков на других. Естественно для забанивания требуются доказательства - скрины помогают, демки (скоро деморекорд налажу - с фтп можно будет выкачивать их). Читеров пока не видел, если вдруг увижу вечный бан будет и сразу активирую античит (punkbuster) на сервере. Пока он не включен чтобы у игроков было меньше проблем с подключением.

Ссылка на комментарий

там вчера str&der и какой то ганжа беспридемили пипец!!! сцуко я бы их в весчный бан отправил!!! в следующий раз скринов сделаю....... чтобы не повадно было

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Адресовано okami

Вот я мля не понимаю, неужели нельзя сказать (тем более микрофон есть) "я типа перец на самолетах, ты не бери его от меня толку больше будет", вместо этого надо тимклилить, причем внаглую....

Вот тебя в вечный бан надо за это, и еще по жизни объяснить тебе что ты маму потерял

zloy_leshiy

Ссылка на комментарий

Лучше сразу самому сдохнуть, если вата на верт вторым стрелком села, да еще и связи нету с ней=)

---

Воюешь тут против коммандером на вертах, как вата залазит аж плакать хочецо.

Ссылка на комментарий

Во леший норм чувак не обиделсо, проще надо быть, вон нас вчера сковородкин сбил патамучто мы с сонаром в верт сели, ну после нашего респауна ракету в жопу и получил -_-

Ссылка на комментарий
Во леший норм чувак не обиделсо, проще надо быть, вон нас вчера сковородкин сбил патамучто мы с сонаром в верт сели, ну после нашего респауна ракету в жопу и получил -_-

Ага, Сковорода ради верта готов своих грохнуть. Не, ваще дожили... Прошу прощения тех, кто вчера подорвался на СИ-4, разложенных мною. Больше такого не повторится. Просто карта достала всех и меня, и голосование не проходит (вата или PAGE DOWN жмёт или ваще не жмёт).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...