Перейти к содержанию

Каких политических взглядов вы придерживаетесь?


Каких политических взглядов вы придерживаетесь  

449 проголосовавших

  1. 1. Каких политических взглядов вы придерживаетесь

    • коммунистических
      53
    • социалистических
      52
    • социал-демократических
      33
    • либеральных
      50
    • консервативных
      23
    • национал-социалистических
      25
    • демократических
      44
    • монархических
      37
    • умеренные
      21
    • анархических
      26
    • Я аполитичен
      86


Рекомендуемые сообщения

Вот из-за того что она нереализуема я и решительно против неё!!! В любом случае ВСЕГДА будут подчинающие и подчиненные, это по психологической теории возникновеннии гос-ва...

Плевал я на слова Ленина, человека поднявшего чернь на восстание и уничтоживший или изгнавший всю элиту интеллектуальную и социальную из страны, при том что позже тогдашняя советская власть была вынуждена была обратиться к их помощи и опыту в восстановлении государства!

В нашем случае, отсутствие государства - отсутствие порядка, отсутствие прогресса и цивилизации в целом!

Ссылка на комментарий

Только за либерализм и демократию! Правда для демократии нужно богатое государство, в бедном демократия быстро мутирует в деспотию, что и случилось у нас

Ссылка на комментарий

демократия хороша только при компромисе с некоторым авторитаризмом, когда всё в меру: и вроде права и свободы соблюдаются, но без беспредела....а беспредел можно погасить только жесткими методами, главное чтоб ими не злоупотребляли

Ссылка на комментарий

AUE Анархия грубо говоря это власть авторитета в России она реализована у криминала)))) Это власть фактически построенная на безвластии.... У анархистов есть только один закон и это закон совести, и глас народа....И то и то очень часто оказывается в тупике во многих ситуациях и выход помогает найти только кодексы и конституция)))

А про ЕдРо зря вы так.... Москва тоже не сразу строилась а сейчас посмотрите какая вымахала и за неделю не обойдешь))) Со временем все недостатки уйдут... Их и так с каждым годом все меньше и меньше..... Лет 15-20 и будет идеал, но это 15-20 лет без войн и кризисов)))) А ругать власть это у нас уже в крови!

И я сторался не говорить не про какие партии здесь а только про взгляды на бога на политику на отечество... А тем чтобы поругать Партию власти и так очень много....

Например мне всегда было интересно как рассуждают анархисты.... Я рад что и на форуме есть такие, а вот национал-социалисты меня огорчили я думал что их не будет совсем или будет очень мало но они почти лидеры(((( надеюсь это просто глупая шутка((((

Ссылка на комментарий

Да, национал-социалисты в 3-ке лучших....и я не думаю что это глупая шутка....

Вот именно, все ругают всласть, а за что конкретно ругают внятно обьяснить не могут, причем аргументируют в 1-ю очередь тем что мы якобы живем при тоталитаризме, или что наша власть - западные прихвостни и прочий бред, который они не могут даже обосновать, если копнуть поглубже

Ссылка на комментарий
якобы живем при тоталитаризме

так и есть.

Наверное потому что так говорят америкосы?))

По каким таким признакам утверждаеться про тоталитаризм в РФ?))

Ссылка на комментарий

petrovna

отсутствие свободы слова, отсутствие свободных честных выборов, отсутствие свободы собраний (митингов), отсутствие свободы полит.деятельности - регистрации партий и партийной деятельности, назначение гауляйтеров - наместников (вместо выборов губернатора), отсутствие свободы нормальной экономической деятельности,

отсутствие работы Конституции (она не выполняется), отсутствие нормальной, независимой судебной власти (и законодательной тоже), честного суда, отсутствие гарантий прав человека, отсутствие защиты от произвола, отсутствие законности, порядка

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

отсутствие настоящего федерализма (нынешняя Российская Федерация - на самом деле никакая не федерация, а империя во главе с фараоном. Поэтому нынешнее государство можно назвать "Российская Империя", или "Московская Орда").

Ссылка на комментарий

Clondike прекрати кидаться из одной крайности в другую.))

Какая к чёрту империя?!))

Всё вышеперечисленное есть везде. Любой голодранец, изза отсутсвия у него денег, в любой стране(особенно в самых демократических:)) будет безправным.

Ссылка на комментарий
изза отсутсвия у него денег, в любой стране(особенно в самых демократических) будет безправным
научился троллить и провоцировать. где безкомпромиссный идиот модератор?
Ссылка на комментарий

relaxer

В тоталитарном государстве тебя бы давно кастрировали!

Или может у тебя есть доказательства фальсификации выборов? если ты не поддерживаешь власть , это не значит что у всех шило в ""пе...

Российская империя? Ну что ж я не против

Clondike

Прямой вопрос - У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ФАЛЬСИФИКАЦИЙ??????

У тебя есть доказательства хоть одного пункта из того что ты сказал????

И не надо говорить: "Все знают, что так и есть"

Предствавь что никто не знает, как бы ты аргументировал свою позицию???

Ссылка на комментарий
Или может у тебя есть доказательства фальсификации выборов?
разного рода нарушения при выборах давно зафиксированы международными наблюдателями. пользователям типа петровны, гука пора узнавать свою страну.
Ссылка на комментарий
В тоталитарном государстве тебя бы давно кастрировали!

Это зря ты!))) Он же счас отсканирует какойнить мед.документ, в котором будет указываться недеспособность энного аппарата)), что есть неоспоримое докозательство присутствие тоталитаризма.

Ссылка на комментарий
У тебя есть доказательства хоть одного пункта из того что ты сказал?
в Чечне, Ингушетии и др. регионах ЕР набирала нереально высокие проценты - до 99%. Многие случаи нарушений засвидетельствованы партией КПРФ (и другими) - голосование за больных в больницах, в тюрьмах, в армии и др. многочисленные нарушения.

Если помнишь, вспомни как проходили выборы мэра Улан-Удэ (члена "Единой России") - всех значимых кандидатов не пустили на выборы, сняв с предвыборной гонки под надуманными предлогами - например, сняли Коренева. Что также доказывает нечестную работу судов.

Отсутствие прямых выборов народом губернатора - нуждается в доказательстве?

Отсутствие свободы слова - нет возможности выступать по ТВ представителям точек зрения, отличной от кремлевской. Свежий пример - центральные ТВ СМИ не освещали позицию протестующих шахтеров Кузбасса.

http://goloskuzbassa.livejournal.com/2129.html Голос Кузбасса

Ссылка на комментарий

Clondike а в США Буш в своё время тоже не прошёл, однако был президентом. Там как, получаеться тоже тоталитаризм?)) Скорей всего "Идиократия".

Ссылка на комментарий

Clondike

ЕКем кем засвидетельствованы? Мне ваще фиалетово че говорит КПРФ - они на выборах приграли, это естественная реакция

Рейтинг 99% - это еще не доказательство, а знаешь почему? Потому что НИЧЕГО преступного в этом нет! Да подозрительно, но НИЧЕГО доказать ты не можешь! Вот она прелесть десократии - ПРЕЗУМКЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ, т.е. без доказательств всё то что ты говоришь - гроша ломаного не стоит)))))

Выборы губернаторов? Это доказательство по твоему? в Германии, Франции, Англии, Испании, Италии о таком вобще не слышали! Вся европа НАЗНАЧАЕТ губернаторов, это только в США их выбирают под бурное шоу....

Посмотри РЕН ТВ там столько наговорят про власть и про "мудрую" и "добропярядочную" оппозицию)))) Читай газеты периодически, даже в ИП проскакивает подобное

relaxer

Ты сам то статью читал? Там нет ничего конкретного, только подозрения, нет ни видео, ни фотографий...там только слова, причем слова которые в этой же статье оспаривают

Ссылка на комментарий

petrovna

ну а ты-то помнишь последние выборы мэра Улан-Удэ, которые проходили 2 декабря 2007 года? Как не пустили на выборы Бартунаева, Коренева и других и победил Айдаев ("Единая Россия")?

Ссылка на комментарий

Clondike у меня знакомый(по твоей логике он рукотворитель тоталитаризма) ФСБэшник, говорит что этого Айдаева скоро как Мисюру, за жопу ап!))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...