Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сравните тех олигархов и нынешних.

Битва при Танагре (457 г. до н. э.) — сражение между афинскими и спартанскими войсками во время Малой Пелопоннесской войны.

...

Сражение было упорным. Афинские олигархи вышли на битву против спартанцев плечом к плечу и пали все до единого, своей смертью доказав лживость сплетен. Перикл и его сторонники также сражались храбро. Тем не менее, спартанцы одержали победу, в которой решающую роль сыграло предательство фессалийской конницы, неожиданно перешедшей на сторону спартанцев.

Оба войска понесли значительные потери, особенно немногочисленная афинская конница. Афинское войско отступило в полном порядке, оставив поле боя спартанцам.

...

Ссылка на комментарий

Отнюдь не два разных. Возможно наши нынешние олигархи побогаче афинских, но суть термина одинакова - политически влиятельный, богатый человек.

А теперь попробуй представить как на защиту страны плечом к плечу выходят Абрамович, Вексельберг, Потанин, Прохоров и прочие. Презабавная картинка.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Битва при Басманном суде — сражение между Ходорковским и Путинскими опричниками во время Малой Нефтяной войны

...

Сражение было упорным. нефтяные олигархи вышли на битву против путинцев плечом к плечу и пали все до одного Ходорковского , своей экономической и политической смертью доказав лживость сплетен. Адвокаты и свидетели и его сторонники также сражались храбро. Тем не менее, путинцы одержали победу, в которой решающую роль сыграло предательство партнёров по бизнесу и продажного закона , ожидаемо перешедшей на сторону Путина и К.

Оба войска понесли значительные потери, особенно немногочисленная рать Ходорковского. Один потерял бизнес и свободу , другой доверие к власти и закону !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...