Перейти к содержанию

В Бурятии появятся свои скауты


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения


В Бурятии появятся свои скауты


info.sibnet.ru_big_288580.jpgВ Бурятии будет создана новая молодежная организация по типу скаутского движения, то есть ориентированная на всех молодых людей республики. В ближайшие дни она должна пройти регистрацию. Организация предполагает деление на три возрастные группы — "Детство" (от 7 до 14 лет), "Юность" (от 14 до 22 лет) и "Молодость" (от 22 до 30 лет).

Подразумевается система членских билетов: они будут выполнены в виде пластиковых карт. "Для детей билеты будут яркого желтого цвета, — отметил один из инициаторов создания организации Саян Бальжиров. — Для старших групп пластиковые карты будут не только устанавливать членство в организации, но и обладать дисконтными функциями, то есть возможностью получения скидок и бонусов.

Новое молодежное объединение уже запланировало ряд проектов. Один из них подразумевает создание интернет-портала, где будет собрана вся информация о конкурсах и грантах, в которых могут принять участие молодые люди, сообщает пресс-служба Бурятского регионального отделения партии "Единая Россия".

Источник: "Байкал-Daily"


Ссылка на комментарий

Скаутское движение само по себе давно уже в республике действует, только не так раскрученное из-за отсутствия финансирования. Истоки его идут из молодежных фестивалей "Новая цивилизация". Если это его собираются двигать в Бурятии на уровне партии Единая Россия, то финансирование и соответствующий пиар думаю можно гарантировать 50х50. Так как в Бурятии ЕР не очень то активна по сравнению с другими регионами!

И в чем смысл данной организации?

А смысл очень прост. Подготовка молодежи в разных сферах деятельности. Экономика, психология, туризма и т.д.

В частности отбор активной молодежи для дальнейшего пополнения рядов партии ЕР.

Ссылка на комментарий
не только устанавливать членство в организации, но и обладать дисконтными функциями, то есть возможностью получения скидок и бонусов.

Единственное, что заинтересовало =)

Ссылка на комментарий
Смысла данного проекта не вижу, чо они делать будут?
Если это его собираются двигать в Бурятии на уровне партии Единая Россия, то финансирование и соответствующий пиар думаю можно гарантировать 50х50

пиарить ЕР и пут-медведа.

Ссылка на комментарий

Нужны молодежные организации... Что вы все как зомбированные про пиар Путина и Медведева пишете. Да пусть их насмерть запиарят, главное покажите молодежи объясните что хорошо, а что плохо, где г*вно, а где золото. Объясните что Перис Хилтон не икона стиля и богиня гламура, а ш*юха подзаборная которая своим примером превращает молодых девушек в бухающих по черному потаскух. Расскажите что 50 cent не "герой из народа" и правильный пацан такой, а уголовник и социопат. Объясните что "блатная романтика" это не "круто и всем нравится", а пропуск в уголовники и крест. Нужно воспитывать молодежь, семья не справляется - ну нет больше маяков путеводных! Что прикажете ювенальной юстицией такие проблемы решать. Наши дети - наша ответственность. Да пусть хоть провалятся такие инициативы - сидеть сложа руки стократ хуже.

Ссылка на комментарий
Да пусть их насмерть запиарят, главное покажите молодежи объясните что хорошо, а что плохо, где г*вно, а где золото. Объясните что Перис Хилтон не икона стиля и богиня гламура, а ш*юха подзаборная которая своим примером превращает молодых девушек в бухающих по черному потаскух. Расскажите что 50 cent не "герой из народа" и правильный пацан такой, а уголовник и социопат. Объясните что "блатная романтика" это не "круто и всем нравится", а пропуск в уголовники и крест. Нужно воспитывать молодежь, семья не справляется - ну нет больше маяков путеводных! Что прикажете ювенальной юстицией такие проблемы решать.

это им СМИ вбивает их неопытные головы. а как извесно СМИ у нас конкретно в цензуре.

Ссылка на комментарий
это им СМИ вбивает их неопытные головы. а как извесно СМИ у нас конкретно в цензуре.

Да я считаю что не суть важно кто это в головы вкладывает, а то что это вообще имеет место.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...