Перейти к содержанию

БИЧЬ БУРЯТИИ


Рекомендуемые сообщения

Начну с того что меня интересует два вопроса:

1) это так называемое ОБЩЕНИЕ или ШПАНА или кому как удобно

2) что более страшное чем 1 это АЛКОГОЛЬ

Буквально 2 часа назад на меня и 5 моих друзей (все трезвые) докопались 3 раза пьяная в хлам группа лиц начну по порядку.

1)Проводя тренировку в городе к нам подошла группа хорошо выпивших лиц(3 парня 3 девушки) и стала наглым способом унижать и оскорблять все наши идеалы и наши увлечения, так как с пьяными спорить без полезно мы решили не доводить дело до драки и просто удалились.

2) спустя буквально 30-40 мин друг решил зайти в магазин и купить попить, мы в 5 остались ждать, не кого не трогая просто разгавария

к нам подошли 3 снова пьяных Бурята и стали нагло интересоваться кто мы такие с кем общаемся с кем двигаемся так как мы еще на отошли нормально от первой стычки тембр голоса сменился у всех нас на более грубый, через 5 мин общения один извинился сказал что они ошиблись и они ушли

3) Буквально сразу распили газировку и двинулись дальше, одному из наших решилось с бегать по делам за гаражи, мы остались ждать его, через 6-9 мин мы решили что он что то задерживается и пошли посмотреть где он ... зайдя за гаражи то что мы увидели удивило нас всех 3 пьяных пацана на вид лет 16-18 стоят и машут ножом перед лицам нашего друга, мы сразу побежали к нему на помощь и извиняюсь за вырождение отх...рили их по полной(правая рука болит что даже печатать больно)

И вот после всего выше изложенного у меня еще один вопрос: как говориться будущее за молодыми, раз так то какое будущее ждет нашу Республику???

Не ужели у нынешней молодежи на уме тока как напиться до поросячего визга и эта тюремная рамантика?

Культурный форум это видемо реально культура токая у нас

Ссылка на комментарий

Bradyga Да уж, три раза за один вечер. Плохой день выдался.

Да везде так, особенно в маленьких городах. Ко мне давно так не "подходили".

Хотя уже можно сравнить с прошлым. Лет 8-10 назад было намного хуже.

Ссылка на комментарий

Ну вы тоже хороши. Напились американской газировки, обоссали гараж, избили пьяного человека, ещё и в названии темы капсите. Асоциальные вы типы)))

Ссылка на комментарий

орфография - видимо тоже бич бурятии :)

а так с годами тоже прихожу к выводу, что большая часть населения, к сожалению, быдло

главное не опускаться до их уровня, иначе сам становишься большинством...

Ссылка на комментарий

Бить таких надо притом почаще. я бы таким пальцы отрубал, ноги и языки, чтоб ножами не махали, не общались ни с кем и никуда не двигались.

Ссылка на комментарий
орфография - видимо тоже бич бурятии :)

Действительно :)

а вы уверены, что в данных эпизодах вы были неправы?

к нам подошли 3 снова пьяных Бурята
вот к чему это?
и извиняюсь за вырождение
понимаю, что опечатка, но смешно получилось
Ссылка на комментарий
орфография - видимо тоже бич бурятии :)

Действительно :)

а вы уверены, что в данных эпизодах вы были неправы?

к нам подошли 3 снова пьяных Бурята
вот к чему это?

Не поймите меня не правильно я ко всем людям отношуся нормально просто из за вчерашнего стресса позволил себе не нужных слов написать.

Ссылка на комментарий

да понимаю, но правильно mikhan сказал

главное не опускаться до их уровня, иначе сам становишься большинством...

хотя сам в драку залез бы еще раньше :) впрочем это не только в нашей республике, подобная ситуация наблюдается во многих регионах РФ, тем более таких бедных как РБ.

Ссылка на комментарий

Я все понимаю, вспоминая вчерашний вечер мне самому смешно становится, но извените мне не охото для того что бы прогуляться по городу вечером обзванивать друзей и звать их с собой по тому что в 1-го против даже тех же 3 пьяных парней я не выстаю, и мне как то совсем не охота поподать в больницу из за ножевого раннения от каких то отморозков, а про прогулки с девушками я вообще молчу, ладно в одного есть шанс свалить а с девушкой далеко не убежишь.

Ссылка на комментарий

лол. а ник то как раз самый "братанский". насколько помню, лет 10-15 назад, как раз братцы то бродягами любили называться. кто на "трассу" шел =)

так что уж с себя начни.

зы. точно орфография и синтаксис хромает (в падонковском то стиле ладно, а это уже чистые ошибки) =)

зыы. раньше, если шел с девушкой, никто никогда не докапывался. да и сейчас я думаю так же обстоит.

зыыы. и еще насчет культуры, которая у нас. как уже писали, правописание такая же культура. раньше в фидо за ошибки плюсы давали, потом банили. инет развратил всех=)

Ссылка на комментарий
хотя сам в драку залез бы еще раньше :) впрочем это не только в нашей республике, подобная ситуация наблюдается во многих регионах РФ, тем более таких бедных как РБ.

1 день лета не очень хотелось портить праздник.

Но раз такие ситуации есть во многих регионах, то зачем все это надо Я уверен что все правоохранительные органы все это знают давно но не чего с этим делать не собираются. Так как быть тем кто с этим не хочет связываться носить с собой пистолет для самообороны, так потом за него еще и посадя:(

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

лол. а ник то как раз самый "братанский". насколько помню, лет 10-15 назад, как раз братцы то бродягами любили называться. кто на "трассу" шел =)

так что уж с себя начни.

ыы. раньше, если шел с девушкой, никто никогда не докапывался. да и сейчас я думаю так же обстоит.

зыыы. и еще насчет культуры, которая у нас. как уже писали, правописание такая же культура. раньше в фидо за ошибки плюсы давали, потом банили. инет развратил всех=)

Ник это просто ник не больше и не меньше. Видемо давно с девушкой в город вечером не выбирался.

Моего друга 2 года назад избили он гулял с девушкой, она убежала звать на помощь .... друг умер в больнице....

Ссылка на комментарий

зыы. раньше, если шел с девушкой, никто никогда не докапывался. да и сейчас я думаю так же обстоит.

да нынешние "бухие малолетки" уже такого и не знают, а кто постарше, то таким уже и не занимаются

Ссылка на комментарий
Проводя тренировку в городе

какую тренировку?

прощу прощения,но скатываться в национализм как-то некрасиво.

себя вы считаете особо культурным человеком? а где культура речи?

эхъ,как всегда...

oculena vittia...

решилось с бегать по делам за гаражи

у меня под окнами гаражи приравнены к общественному туалету.

почему-то люди думают,что если зайдут за железные коробки и не будут видеть окружающих,окружающие не будут видеть их...

так что иногда приходиться кричать в окно: "а ну, пашли отсюдова, зассыхи несчастные!"

или что-то вроде "а ну, не ссать за гаражами!"

Ссылка на комментарий

так что иногда приходиться кричать в окно: "а ну, пашли отсюдова, зассыхи несчастные!"

или что-то вроде "а ну, не ссать за гаражами!"

Вы реально так орете на весь двор, вас все боятся наверное?

А если ребенок, он же заикой может стать.

Ссылка на комментарий

Вы реально так орете на весь двор, вас все боятся наверное?

А если ребенок, он же заикой может стать.

или пипиську со страха оторвёт, или замком её прижмёт)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

"Брадяга" ))) Хороший ник

По теме: Времена меняются и никто в этом не виноват. То что люди стали такими, виноваты в первую очередь сами. Да и вы наверное пряниками слыли

Ссылка на комментарий

Bradyga Вы видимо вызывающе выглядили, я в этом практически уверен, не в упрек сказано, хотя к не формальным движениям отношусь более чем холодно. Давайте на спор: неделю буду пить на улицах колу, хоть один, хоть с компанией и... ничего не произойдет :)

так что иногда приходиться кричать в окно: "а ну, пашли отсюдова, зассыхи несчастные!"

или что-то вроде "а ну, не ссать за гаражами!"

Где Ваша тактичность мадемуазель-гроза писающих мальчиков :)

Ссылка на комментарий
Bradyga Вы видимо вызывающе выглядили, я в этом практически уверен, не в упрек сказано, хотя к не формальным движениям отношусь более чем холодно.

К неформальному обществу мы не относимся выгледили мы нормально в джинсах в футболках.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Давайте на спор: неделю буду пить на улицах колу, хоть один, хоть с компанией и... ничего не произойдет :)

Мы купили не колу а тархун:)

Ссылка на комментарий

ну все понятно, раз Тархун то грех не подойти

шутка

:D:D:D

нечего с такими лясы точить, говорите- нет желания с вами общаться, я тебя не знаю и знать не хочу т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...