Перейти к содержанию

Доколе?


Reallamos

Рекомендуемые сообщения

Johns

Да вся система там построена на том, чтобы в начальники попали попадают именно те, кто (не по вашему посту :)) - вот в чем вопрос!!!! А те, кто поддерживает правила игры... Честного человека система разжует и выплюнет, или сломает.... И это, опять же, - на всех уровнях пирамиды и нет обратных рычагов воздействия!!! Почему, где-то члена правительства могут отстранить от должности за то, что он тыщу государственных франков (крон, фунтов) растратил на свои нужды? А здесь - за оставленным пиджаком самолет отправляют - и плевать... А потому, что "чего холопам стесняться, ежли боярин себе позволяет..."

Ссылка на комментарий

http://www.pravda.ru/?area=videoItem&id=29

Во-первых посмотрите видео и потом посмотрите на первые посты в этой теме. Видно что инфа эта упала на нужную почву и сразу несколько человек ее подхватили вообще ни в чем не разбираясь. Манипуляция сработала по факту.

Johns вот второе видео-http://www.politonline.ru/authored/3785.html Какой конструктивизм в том, что там мутили те чуваки которые поджигали флаеры и орали? Разве не видно, что они приходят только для того, чтобы устроить провакацию, замутить заваруху и в конечном счете руками тех же сми напряч обстановку во всей стране, именно для этого им нужен митинг, именно для этого там столько серых, чтоб предотвращать такие попытки. Таких не то что разгонять надо, это ведь прямая работа на подрыв государственности и таким совершенно неважно какие методы идут в ход.

Ссылка на комментарий

Думаю, просмотрев первый пост в этой теме и выше выложенное в ссылках в моем посте и посте @ru в первую очередь надо прежде всего признать, что все банально "повелись" и подумать над тем, а почему так получилось?зачем это было нужно? кому? как это предотвратить в дальнейшем?какие общие выводы можно сделать?сколько раз мы повелись без разоблачения до этого? А рассуждать колония или не колония Россия, это то же самое, что рассуждать колония или ни колония Россия в магазине когда у нас из кармана вытягивают сторублевку, причем видя это мы все равно рассуждаем об этом.

Так же можно и в общем-то подумать, а действитльно ли так хорошо выражать какой либо протест через митинги и чем это чревато?

кто-то верит политонлайн и правде.ру

Ты валенок. Без обид. Деда этого че, в фотошопе нарисовали или двойника нашли и взяли интервью что ли, и действия бравых опозиционеров тоже нарисовали?

Ссылка на комментарий
Таких не то что разгонять надо, это ведь прямая работа на подрыв государственности и таким совершенно неважно какие методы идут в ход.

Ой-ой-ой! какие слова! (гомерический хохот!). Поневоле вспомнил цитату из интервью г-на Михалкова: "Я не считаю, что интеллигенция должна обслуживать власть. Она должна служить своему Отечеству. Но пребывать в вечной оппозиции к власти, просто потому, что это власть, очень глупо, по-моему. Более того, это чистое безбожие..."

Да не путайте божий дар с яичницей! - я имею в виду термины Власть и Отечество!

Ответьте мне конкретно, кому эти люди помешали? Транспортному движению, или еще кому-то? нет, они посмели пойти супротив... А то, что в связи с этим возникло (загоняют в автобусы, метелят в отделениях и пр.) - еще раз вопрос: кому выгодно? Опять будете кипятить прокисшие щи, выискивая (см. как в репортажах центр. СМИ о событиях в Междуреченске): маргиналов, хулиганов, жидо-масонский заговор, руки ЦРУ и пр... Да осточертело уже это меню!

А вообще, - я никого ни в чем не намерен убеждать - каждый верит во что желает поверить, и никого нельзя за шиворот тащить к светлому будущему. Откланиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Таких не то что разгонять надо, это ведь прямая работа на подрыв государственности и таким совершенно неважно какие методы идут в ход.

Ой-ой-ой! какие слова! (гомерический хохот!). Поневоле вспомнил цитату из интервью г-на Михалкова: "Я не считаю, что интеллигенция должна обслуживать власть. Она должна служить своему Отечеству. Но пребывать в вечной оппозиции к власти, просто потому, что это власть, очень глупо, по-моему. Более того, это чистое безбожие..."

Да не путайте божий дар с яичницей! - я имею в виду термины Власть и Отечество!

Ответьте мне конкретно, кому эти люди помешали? Транспортному движению, или еще кому-то? нет, они посмели пойти супротив... А то, что в связи с этим возникло - еще раз вопрос: кому выгодно? Опять будете кипятить прокисшие щи, выискивая (см. как в репортажах центр. СМИ о событиях в Междуреченске): маргиналов, хулиганов, жидо-масонский заговор, руки ЦРУ и пр... Да осточертело уже это меню!

Вы тоже просто "повелись", настрочив целое мини сочинение на почве подложного поста в шапке темы а теперь еще пытаетесь все заболтать . Те люди бунтовалии, орали, поджигали флаеры. В ссылке @ru паренек с бейджиком пресса даже налетал на серых, не говорю уже о всяческих призывах всех их покарать,например. Это именно "поджигание", толпу надо поджечь, дальше начнется то, что уже трудно остановить, возможно, тут действительно надо действовать упреждающе, вовремя удаляя провокаторов. Но самое опасное в том, как потом это ракрутит сми, а оно раскрутит. И ничего нету хорошоего в том , чтобы "пойти супротив", когда не понимаешь что ты делаешь, в чей сценарий вписываешься и к чему это приведет. Последний вопрос самый важный т.к. с "благими намерениями", но при непонимании можно сделать и себе и всем хуже. Да они об этом и не задумываются они же "пламенные" их дело разрушить,а пользоваться плодами будет другой. Протест это модно епт, ломать систему это так романтично.

Ссылка на комментарий
Протест это модно епт, ломать систему это так романтично.

Пусть ломают)) только революционеры пусть посмотрят этот Докфильм http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=135252 и умножат, ну думаю на 10. Просто люди думают, что 20 лет это срок, для того чтобы догнать Запад.лол

Ссылка на комментарий
Просто люди думают, что 20 лет это срок, для того чтобы догнать Запад.лол
Включи мозг, посмотри на Польшу, Чехию, Словакию, Венгрию, Румынию, Хорватию и др. страны бывшего советского блока. Они справились и за намного меньшее время, чем 20 лет.

И что доказывает док.фильм Говорухина? Лишь то, что те же коммунисты (и высшие комсомольцы (из ЦК ВЛКСМ), ставшие олигархами) начали бандитское правление в 90-х. К демократии это отношения не имеет, Ельцин был деспотом.

Ссылка на комментарий
И что доказывает док.фильм Говорухина?

Как что! ты не понял?. Ты в 90 в какой стране жил?. Ты опять хочешь жить в ней?. Точнее ее уже не будет.

Включи мозг,

+1 Вкл мозг.

Польшу, Чехию, Словакию, Венгрию, Румынию, Хорватию
А кто же им помог то?. Если бы не ЕС то где бы они были!.

У нас все по другому.

Ссылка на комментарий
Ты в 90 в какой стране жил?. Ты опять хочешь жить в ней?
еще раз повторяю - бандитизм произошел потому что у власти стояли бандиты и бывшие коммуняки. Ведь в Восточной Европе после революций (которые были в основном "бархатными") не случилось бандитизма. Подумай почему? Потому что к власти пришли нормальные цивилизованные демократы. И еще в тех странах провели люстрацию - это запрет на занятие постов в государстве бывшим коммунистам и КГБ-шникам (их аналоги, штази и т.п.)
А кто же им помог то?
А в чём помогли? Что такое эта помощь? Деньги? Так и России давали деньги и кредиты - при Ельцине многие миллиарды кредитов были разворованы. Эксперты? А кто нам мешает приглашать независимых экспертов? (Не всегда стоит прислушиваться к МВФ, надо и иметь собственное мнение) Да и свои экономисты и эксперты есть в стране, вообще людей с мозгами много. И в то время тоже были.

Если в стране воровская власть, то сколько денег ни давай этой стране - толку не будет, всё равно всё разворуют.

Если бы не ЕС то где бы они были!
При правильном управлении они бы и без ЕС хорошо жили бы. А у нас опять отмазки, мол, нам никто не помогает. Опять хождение по кругу начинается. Можно еще на жидо-масонский заговор всё свалить.
У нас все по другому.
Законы экономики одни и те же для всех. Конешно, особенности стран есть. Но базовые вещи - они одинаковы для всех - и для эскимоса на Аляске и для жителя Малайзии, и для араба ОАЭ, и для норвежца. Посмотри - все эти люди живут, используя общие базовые принципы.
Ссылка на комментарий

Clondike

Спорить небуду)) так как у меня другое мнение(Я бы этих несогласных) . Но когда будет "революция" я постараюсь из РБ сделать Замбию.

Ссылка на комментарий

Maki

в каком смысле? ) Разве ты не хочешь жить хорошо, богато? А для этого нужен порядок, законность, демократия. Нам нужно иметь позитивное мышление.

Ссылка на комментарий

abn0rmal да не буду я смотреть эти видяшки со всяких полит-форумов, там каждый выкладывает что ему угодно, а приятного в том событии мало было - как с той, так и с другой стороны.

Впрочем тема моральных качеств мента (мента ли?) "Пети" не раскрыта. Как я и думал.

Вообще в истории, в т.ч. не исключая и эту страну (можно найти в гугле в интернете Петр первый. попрошу не забывать и такого) достаточно удачных примеров модернизации за короткие сроки. Было бы желание!

Ссылка на комментарий

Johns

Модернизация Петра Первого была слишком уж кровавая и деспотическая. Т.е. модернизация, проведенная тираническими, авторитарными методами.

Ссылка на комментарий

Clondike ну мб я и слишком глубоко копнул, времена тогда были посуровее все-таки.... Но если уловить суть его преобразований в науке - распинал боярских сынков и отправил их учиться заграницы, кто не учился - тех "опускали" (пример суровостей того времени.), те же кто успешно учился ремеслам и всяческим матанам - возвращались в страну и делали благое дело.

Смотрим вширь - сейчас Китай примерно так и поступает, достаточно посмотреть на профессорско-преподавательский состав ведущих университетов.

Ссылка на комментарий

(раз уж отвлеклись от сабжа)

Интересно услышать мнение жителей Страны Эльфов. Предположим, Путен разрешил несогласным устраивать марши несогласных с запретом на проведение митингов-собраний. Дальше что? Что ещё должен сделать Путен или кто-то ещё, что бы всё было в шоколаде? Не считая, разумеется безоговорочной амнистии Ходора и запрета мигалок.

Ссылка на комментарий

Омоновцы присвоили кредитку погибшего под Смоленском поляка

"Трое сотрудников российского ОМОНа были арестованы за то, что расплачивались кредитной карточкой Анджея Пшевожника (Andrzej Przewoznik), гражданина Польши, погибшего в катастрофе Ту-154 под Смоленском. Как сообщает интернет-издание thenews.pl, с карточки было списано 1400 евро.

Арестованные воспользовались кредитной карточкой трижды: один раз в день катастрофы, 10 апреля, и еще два раза в последующие дни. Все операции были произведены в Смоленске. Польская сторона проинформировала российские правоохранительные органы о подозрительных операциях. Как заявил в воскресенье, 6 июня, представитель польских властей, арест виновных был произведен "молниеносно".

Анджей Пшевожник, родившийся в 1963 году, был историком и занимал должность секретаря польского Совета охраны памяти борьбы и мученичества - государственной организации, занимающейся увековечиванием памяти об исторических событиях, олицетворяющих "борьбу и мученичество польского народа". 10 апреля 2010 года он находился на борту самолета президента Польши в составе официальной делегации, направлявшейся на траурные мероприятия в Катынь. Самолет разбился на подлете к Смоленску. Никто из находившихся на борту 96 человек не выжил.

Как отмечает thenews.pl, кредитка Пшевожника - не единственная банковская карта, пропавшая с места крушения под Смоленском. Исчезли также карточки депутата Сейма от партии "Право и справедливость" Александры Наталли-Свят (Aleksandra Natalli-Swiat), однако операций по ним не проводилось."

Ссылка на комментарий

2Johns. Может я не совсем точно выразился. Имеются ввиду несогласные с запретом на проведение. Ключевыми же были вопросы - Что дальше? Как разрешение о проведении митингов путенофобов повысит число согласных?

Да, и, 31 мая на Триумфальной пл. проходило таки санкционированное мероприятие молодых доноров крови.

2Номад. Это какбе не совсем в тему. Слишком толсто троллишь.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

а эти несогласные точно не гей-парад хотели устроить?

некоторые пытались стянуть с ментов штаны:

13.jpg

Ссылка на комментарий

MartovskyCAT да Разрешение уже имеется де-юре, нам это конституция позволяет, а вот де-факто какие-то неладушки происходят...shit happens

а дальше будет даже не знаю чё, погугли, мб найдется какое-нить предсказание ванги или нострадамуса.

фотка-ахтунг, но не факт что не пговокация) не сделана исключительно ради лулзов

в ответ на вопрос в названии темы скажу - ДОПОСИНЕНИЯ.

Ссылка на комментарий

В тему.))Поскольку показывает, каков "моральный облик" омоновцев.

1. Интернет-издание thenews.pl сообщает данную новость со слов пресс-секретаря П. Грася. Наш Мид говорит о солдатах с оцепления.

2. Вот эти парни http://www.infpol.ru/news/number.php?dd=1235782800&ELEMENT_ID=16736&PAGEN_2=4 тоже мародеры?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...