Перейти к содержанию

"Форд – центр Редут Улан-Удэ" вновь в центре громкого скандала


Рекомендуемые сообщения

jpg.jpg

Форд-центр должен кредиторам около 42000000 рублей

28 мая его имущество за многомиллионные долги описали судебные приставы. Директор компании уверяет, все долги будут возвращены.

Операция «Форд» началась в 10 часов утра. В офис компании «Редут Улан-Удэ» группа судебных приставов вошла во главе с заместителем начальника Октябрьского отдела.

Дмитрий Жалсанов, заместитель начальника Октябрьского отдела судебных приставов г. Улан-Удэ:

- К нам поступил исполнительный документ о наложении ареста на имущество указанного предприятия.

Визиту судебных приставов в «Форд - центр» предшествовал арест седельного тягача от этого автовоза, который прибыл в субботу 22 мая.

Тягач арестован в обеспечение только одного судебного иска. Но в деле «Форд – центра» существует сразу несколько исков и, по словам судебных приставов, речь идет о суммах от сотен тысяч до нескольких миллионов рублей, которые в течение долгого времени не могут вернуть обратно, как физические, так и юридические лица. С частью требований генеральный директор «Форд – Улан-Удэ» согласен.

Геннадий Кулаев, генеральный директор компании «Форд-центр Улан-Удэ»:

- Здесь ничего такого нет, возврат денежных средств естественно будет произведен и, я не вижу здесь катастрофы, какой-то, или проблемы.

В данное время офис компании и насколько автомобилей арестованы и переданы на ответственное хранение для последующей реализации, сообщает "Тивиком".

Ссылка на комментарий

Не закроют. А если даже закроют, то какой-нибудь новый ФордЦентр откроется. Автомобилей форд огромное количество и тут только даже на сервисе можно зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Автомобилей форд огромное количество и тут только даже на сервисе можно зарабатывать.

:rofl2: и скока если не секрет? откуда такая инфа? я от силы вижу штук 20 по городу)))

Ссылка на комментарий
Автомобилей форд огромное количество и тут только даже на сервисе можно зарабатывать.

:rofl2: и скока если не секрет? откуда такая инфа? я от силы вижу штук 20 по городу)))

компания "Балтика" имеет у себя фоды застрахованные под каско, правда по номерам Моск. Обл

Ссылка на комментарий

Вот вот на ремонте зарабатывать, у них там брызговик чуть ли не 5 тыс. стоит. Для себя форд никто в здравом уме не возьмет, они доят организации, при этом бессовестно доят, да еще и обанкротится как то сумели.

Ссылка на комментарий
Не закроют. А если даже закроют, то какой-нибудь новый ФордЦентр откроется. Автомобилей форд огромное количество и тут только даже на сервисе можно зарабатывать.

100% в накладе не останутся.

Такие не исчезают. Так ,что не стоит беспокоиться)))

Ссылка на комментарий

а чё ми не исчезнуть?)) ООО "ФЦ Редут" банкрот и всё тут. если есть поручители физ. лица то будут нести материальную ответственность. другую фирму откроют под этот форд-центр. делов то.

Ссылка на комментарий

цены на запасные части форда сопоставимы с ценами на новые запчасти тойоты...

мы привыкли к обслуживанию автомобиля приобретая контрактные запчасти, запчасти с разборок и китайские аналоги......

Не от хорошей жизни ездим на 10 летних автомобилях и покупаем поддельные запчасти....:(

Ссылка на комментарий
цены на запасные части форда сопоставимы с ценами на новые запчасти тойоты...

мы привыкли к обслуживанию автомобиля приобретая контрактные запчасти, запчасти с разборок и китайские аналоги......

про тойоту не знаю, не доводилось сравнивать.

но вот однажды я ездил на мазде.

вы, наверное, слышали, что они входят в один концерн или что-то в этом роде. во всяком случае, я лично видел праворульную мазду с движком, на котором выдавлено "FORD".

в общем, у них реально многие запчасти абсолютно одинаковые.

так вот. задался я целью поменять на мазде передние тормозные колодки. и кто-то мне посоветовал поинтересоваться насчет них в редуте.

и действительно, колодки на мою мазду у них нашлись. и мне их предложили купить за 3500 рублей.

но я, конечно, отказался.

и мне привезли маздовский оригинал за 1500 ))

и по поводу продажи машин тоже лично убеждался.

мне всегда нравился фокус, особенно в старом кузове. и вот года три назад я услышал рекламу - новый фокус за 200 000 рублей. ну и сходил.

где тут, спрашиваю, фокусы по 200 тыщ? нету, говорят. а где есть? не знаем, у нас точно нету. вот берите за 350. через минут 20 пристрастного допроса с вызовом менеджера, удалось узнать: машин по 200 тыщ нету в наличии, и не бывает, и не будет. если вам надо - внесите предоплату, вам на заводе соберут. он будет деревянный, на ручках, без музыки, с одной подушкой безопасности и с литровым двигателем. ждать надо три месяца. зачем же в рекламе говорите, чтобы я приходил, если у вас их нету? молчат.

ну и в сервис их тоже приезжал. прождал полчаса, активно привлекая к себе внимание. диагностику бы мне, так мол и так. ага, говорят. то есть вот просто - ага и все. и ушли. возвращаются, сели бумаги писать. ну я не лезу - наверное, мне пропуск пишут или еще что-то. потом думаю, надо уточнить. так мне заезжать? нет пока, говорят. и снова пишут. еще подождал. может, я попозже приеду? молчат, проклятые ))

так что я не злорадствую. но все-таки все закономерно )) может, новый форд-центр будет лучше )

Ссылка на комментарий

в Москве к примеру того же фокуса можно взять на 100 т.р. дешевле. тут тупо торговая наценка Форд-центра+транспортные расходы. в итоге полчаем такие ценники. а вы чего хотели?

Ссылка на комментарий
Вообще в мире Форд являются машинами доступными для простых потребителей. А у нас вот в России дорогие видите-ли Форды.

другие марки в России для простых потребителей еще более недоступные

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

цены на запасные части форда сопоставимы с ценами на новые запчасти тойоты...

мы привыкли к обслуживанию автомобиля приобретая контрактные запчасти, запчасти с разборок и китайские аналоги......

про тойоту не знаю, не доводилось сравнивать.

но вот однажды я ездил на мазде.

вы, наверное, слышали, что они входят в один концерн или что-то в этом роде. во всяком случае, я лично видел праворульную мазду с движком, на котором выдавлено "FORD".

в общем, у них реально многие запчасти абсолютно одинаковые.

так вот. задался я целью поменять на мазде передние тормозные колодки. и кто-то мне посоветовал поинтересоваться насчет них в редуте.

и действительно, колодки на мою мазду у них нашлись. и мне их предложили купить за 3500 рублей.

но я, конечно, отказался.

и мне привезли маздовский оригинал за 1500 ))

да, есть такое.. модели у них порой одинаковые бывают с разными названиями, например Ford Escape и Mazda Tribute: одна машина под разными именами..

а вообще говорят что качество мазд ухудшилось после того, что их стали делать из деталей форда.. отсюда вывод, что форд ацтой :yes:

Ссылка на комментарий
а вообще говорят что качество мазд ухудшилось после того, что их стали делать из деталей форда.. отсюда вывод, что форд ацтой :yes:

на самом деле, мне очень нравятся американские машины ) на них приятно посмотреть, у них есть своя фишка.

но лучшие в мире автомобили делает Тойота, имхо ))

Ссылка на комментарий
а вообще говорят что качество мазд ухудшилось после того, что их стали делать из деталей форда.. отсюда вывод, что форд ацтой :yes:

на самом деле, мне очень нравятся американские машины ) на них приятно посмотреть, у них есть своя фишка.

но лучшие в мире автомобили делает Тойота, имхо ))

Американские машины ГУАНО(имхо), в чём плюсы вы мне скажите или приведите примеры. какая такая фишка?

Ссылка на комментарий
superselect, у них просто есть свой стиль, непохожий на другие ) вот хоть додж-вайпер возьмите, разве плохо выглядит?

не ну понятно додж вайпер, это совсем другой ценник. мы же я как понял говорили о доступных авто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...