Перейти к содержанию

Самый запоминающийся подарок на день рождения


Рекомендуемые сообщения

Стало интересно каким был ваш самый классный, долгожданный и запоминающийся подарок на день рождения. У меня этот подарок был в далеком детстве :D , я очень хотел котенка и на день рождения мне его подорили, даже сейчас помню :rolleyes: сколько у меня тогда было радости. Пишите.

Ссылка на комментарий

набор из белого золота с бриллиантами: серьги, кольцо, цепочка и подвеска.

и при том, что подарок был сделан просто так - не привязан ни к какой дате или празднику.

Ссылка на комментарий
я очень хотел котенка и на день рождения мне его подорили, даже сейчас помню :rolleyes: сколько у меня тогда было радости
а мне на мое 10-летие подарили попугайчиков волнистых!!!!! :excited: счастью не было предела :)
Ссылка на комментарий

Мне тоже почему-то подарок из детства вспомнился. Долго хотела в подарок одну куклу, а родители все никак не покупали...И в день рождения мне ее подарили! Счастья не было предела :-) до сих пор валяется в шкафу

Ссылка на комментарий

В первый год совместного проживания с моим супругом, на мой юбилей (25 лет), он мне подарил "подарочек": спел "Хепи бёздей". И всё!!!! :huh::o И больше ничего!!!! :( Это был САМЫЙ запоминающийся подарок всей моей жизни :thumbdown: .

Могу добавить, что после проведенной профилактической беседы с ним, больше таких "подарков" у меня не было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...