Перейти к содержанию

Прыжки с моста


Рекомендуемые сообщения

12+ при соглашении родителей, на мой взгляд, моложе организм может не выдержать мб ))

В Золотинке на банже или как её там, тоже нечёвско летаешь =)

Ссылка на комментарий

Да с ребенком ничего небудет если он будет прыгать! Трос альпинистский, крепеж стальной к балке крепится, страховка, похоже будто в кресле летишь))) ниче не перенапрягается, ну сердце может быть! Прыжки эт что-то! жалко видео нету пока, воочию поглядели бы

Ссылка на комментарий
http://vk.com/club10397412 - официальная группа прыгунов, туда и обращайтесь. Друг прыгал, говорит круто, просто нереально. Они вроде 21го собираются о5, в общем всё в группе, будьте в теме))
Ссылка на комментарий
шанс разбиться насмерть примерно процентов 10! то есть минимален!! по любой удовольствие от прыжка перевешивает риски!

10% это много... Теоритически рисков на тарзанке, так и на парашюте – нет, практически – небольшой есть. Зависит он от исполнителя. Человечески фактор, как всегда, решает все). От того как вам завяжут узлы. Какой веревкой пользуются. Какая страховочная система на вас. И от надежности того, к чему вы привязаны (в нашем случае - балки в конструкции моста). Ну... они-то как раз не подведут. Шанс порвать настоящую альпинистскую веревку, выдерживающую на разрыв 40кН, минимален. Систему тоже (выдерживает до 15кН). Вот узлы могут подвести)))) Поэтому обращайтесь только к опытным организаторам))))

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

серьезную травму можно получить даже если не упадешь))) при использовании не полной системы, а беседки (верхней или нижней) можно повредить позвоночник(((

Ссылка на комментарий

Заинтересовало капец!!!!! Вот я видио видел в других странах, там где с высоты 300м прыгают и просто вниз, не как здесь по маятнику, казалось не страшно, а сейчас знакомое место увидел, дар речи потерял =)

Ссылка на комментарий

надеюсь ты не слишком тяжелый)))) а то начнут всячески возбухать и ворчать))) я 63 кг вешу, они меня заколебались тягать вверх)))) угарнул тогда

Ссылка на комментарий
шанс разбиться насмерть примерно процентов 10! то есть минимален!! по любой удовольствие от прыжка перевешивает риски!

10% много!!! я жить еще хачу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...