Перейти к содержанию

Чеченская милиция и спецслужбы РФ у кого "йайца" круче?


Рекомендуемые сообщения

чечены по москве как у себя в ауле ездят

они вроде как граждане России в столице своей родины..

или у них прав на Рублевском шоссе меньше, чем у сотрудника одной из федеральных спецслужб??

никто не спорит что они такие же граждане нашей необъятной и т.п., но при этом не нужно забывать что они наряду с этим и гости (в данном случае - гости столицы). сомнвеваюсь, что приехав в чужой город ты бы стал куярить другого водителя даже если прав.

Ссылка на комментарий
чечены по москве как у себя в ауле ездят

они вроде как граждане России в столице своей родины..

или у них прав на Рублевском шоссе меньше, чем у сотрудника одной из федеральных спецслужб??

никто не спорит что они такие же граждане нашей необъятной и т.п., но при этом не нужно забывать что они наряду с этим и гости (в данном случае - гости столицы).

так у них прав на Рублевском шоссе меньше, чем у московского сотрудника одной из федеральных спецслужб??

сомнвеваюсь, что приехав в чужой город ты бы стал куярить другого водителя даже если прав.

смотря как стал бы вести себя этот другой водитель

Ссылка на комментарий

AUE

ты еврей? (это я к тому что все зависит от постановки вопроса. можно спросить "можно я во время молитвы буду курить? а можно спросить и по-другому "можно я во время курения буду молится?). также и ты, тебе говорят об одном, ты спрашиваешь о другом. я тебе говорю о том, что не нужно себя вести в чужом городе как у себя в ауле, а не о правах человека, гражданина и водителя. это первое, второе, независимо от того как ведет себя тот или иной водитель нужно соблюдать правила "трех д" (дай дураку дорогу), а мерица у кого длиннее на дороге - это дешевые понты и я, например, смысла не вижу.

смотря как стал бы вести себя этот другой водитель

хорошо, подрались бы вы с этим водителем, обоих бы забрали в отдел и чего ты этим добился бы? комплексы все это.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Не такие же граждане.В Москве "нацмены" второй сорт.

ага, особенно алекперов, усманов, джабраилов и т.д.

Ссылка на комментарий
ты еврей? (это я к тому что все зависит от постановки вопроса. можно спросить "можно я во время молитвы буду курить? а можно спросить и по-другому "можно я во время курения буду молится?). также и ты, тебе говорят об одном, ты спрашиваешь о другом.

ты видишь в первую очередь "чечены в москве"..

комплексы все это :yes:

я тебе говорю о том, что не нужно себя вести в чужом городе как у себя в ауле, а не о правах человека, гражданина и водителя. это первое, второе, независимо от того как ведет себя тот или иной водитель нужно соблюдать правила "трех д" (дай дураку дорогу), а мерица у кого длиннее на дороге - это дешевые понты и я, например, смысла не вижу.

я уже понял что не видишь...

ну вот а у сотрудников силовых спецслужб на стыке Аминьевского и Рублевского шоссе понятия совершенно другие...

Ссылка на комментарий
А может нам правительство поменять, которое за 15 лет не может навести порядок в стране?
Дело не только в правительстве. Причины бардака в стране лежат намного глубже и идут из глубины веков. Самая суть проблем - в самом государственном устройстве страны. Сущность не поменялась, проблемы остались. Российская Империя - СССР - Российская Федерация.

Прочитай статью "Россия без Кавказа" http://nazdem.info/texts/14

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...