Перейти к содержанию

Медведев отменит решение Путина


Рекомендуемые сообщения

Президент РФ Дмитрий Медведев раскритиковал правительство Владимира Путина за подход к экологически проблемам. Глава российского государство заявил, что готов употребить все свое влияние, чтобы в стране вопросы экологии не оставались без внимания. Дмитрий Медведев в частности дал понять, что решение принятое ранее В.Путиным о возобновлении работы Байкальского целлюлозно-бумажного комбината не является окончательным. На президиуме Госсовета президент фактически поддержал мнение экологов о том, что производство угрожает уникальной экологической системе озера.

Ссылка ВНЕШКА.

Ссылка на комментарий

Путин негодует!

Бедный медвежонок!

Хотя Медведев молодец: нам нужен чистый Байкал, его надо защищать, а не идти на поводу этим коррумпированным сволочам *54

Ссылка на комментарий

Какая-то в этом всём есть хитрая и очень запутанная игра...

- Илим Групп (владльцы Братского и Усть Илимского ЦКК) в контрах с "Базовым элементом" Дерепаско (владельцем Байкальского ЦБК)

"Лесные войны" начались осенью 2001 г., когда структуры председателя совета директоров "Базового элемента" Олега Дерипаски собрали крупные пакеты Усть-Илимского ЦБК и Братского ЛПК, а потом вынудили "Илим Палп" выкупить их за $200 млн. Мир длился недолго: весной 2002 г. 83 % акций Братского ЛПК и 61 % Котласского ЦБК принадлежащие "Илим Палпу", были арестованы, а вскоре Северо-Западное отделение РФФИ продало их за $100 млн структурам "Континенталь Менеджмента". "Илим Палпу" в буквальном смысле пришлось держать оборону комбинатов. Прорваться на предприятия новые владельцы не смогли.

http://www.bumprom.ru/index.php?ids=324&sub_id=6073

- в августе 2009 Путин объявляет о возможности запуска Байкальского ЦБК

Производство на Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате (БЦБК), работа которого была приостановлена в конце 2008 года, может быть вновь запущено. "Я этого не исключаю", - заявил премьер-министр Владимир Путин после погружения на дно Байкала. Об этом сообщает "Интерфакс".

- в январе 2010 года Зингаревич (руководитель Илим-Групп) покупает фотографию сделанную Медведевым за 51 млн. руб.

Так или иначе, вчера на благотворительном аукционе в петербургском отеле «Гранд-Европа» фотография «Тобольский Кремль» за авторством президента, сделанная с вертолета, ушла за рекордную для этого аукциона сумму — 51 млн руб. Как сообщает «Интерфакс», покупателем снимка стал член совета директоров «ИЛИМ-Групп» Михаил Зингаревич. «Фото будет висеть в офисе», — отметил после приобретения фотографии Зингаревич.

- в мае 2010 года Медведв критикует возобновление работы Байкальского ЦБК

Одно смущает... сумма какая-то не серьезная для таких должностей.

Ссылка на комментарий

в одно время Саудовская Аравия захотела покупать артезианскую пресную воду ( а арабы знают толк в пресной воде , в отличее от правительства россии) у Финляндии . а Финны выставили счет тонна нефти на тонну Н 2 О , арабы согласились и платили .... и платят ......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...