Перейти к содержанию

Час расплаты!! Разорить Алфёрова и ..........


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Долго, долго энергограбители обирали нас!!!!

Ныне нам нанесён моральный и материальный урон. Вывод

Смело можете подавать в суд. Энергетики и городская админисрация - :hi: иза жадности и халатности, чуть не грохнула город , и меня. Пришёл час возврата долгов

ВПЕРЁд :russia: ( я с тыла прикрою) :guns:

Ссылка на комментарий

Все карты в руки передаю смелым и идейным борцам. Товарищам Дракону и Клондайку.

Пусть наконец покажут себя в деле!!!!! За идеи надо воевать, а не декларировать!!!!!

ВПЕРЁД КРАСНЫЕ ВОИНЫ :rocket: Я займусь провиантом *52

Образцы исков в суде.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Снова сотрясание воздуха, ничего толкового от тебя не услышишь, проявил инициативу и тут же перевел стрелки на Дракона и Клондайка. Ну нет у тебя конструктивных предложений, так не пиши ты чушь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

для начала треба:

1) необходимо выяснить ваш ущерб - вид ущерба (материальный, моральный, физический); его выражение, его денежное выражение и чем вы его собираетесь доказывать;

2) необходимо доказательство наличия нарушения договрных обязательств энергоснабжающей организации: справка с ЖЭУ и т.п. о наличии/отсуствии электроэнергии и требуемых килокалорий тепла в вашей квартире с установлением времени данного наличия/отсутствия;

3) необходимо доказательство отсутствия форс-мажорных обстоятельств в возникновении аварийной ситуации у энергоснабжающей организации, поскольку это будет основное на что будут напирать энергетики;

4) перерасчет начисления за тепловую энергию и теплоноситель в горячей воде будет 100% - не сомневайтесь, сложнее с э/энергией поскольку начисление идет по показаниям счетчика; другое дело перегоревшие бытовые приборы в связи с перепадом напряжения в электросети - тут единственное придется доказывать причинно-следственную связь и размер ущерба;

5) привличение виновных лиц к соответствующему виду ответственности: следственный комитет Прокуратуры РБ уже возбудил УД и все расследование будет производиться в рамках этого дела - больше ни суд ни прокуратура не будут принимать заявлений по данному факту.

Вывод: тяжба выглядит малоперспективной

Ссылка на комментарий

Послушай НЕОКрепший организм. Ты не добавил ещё 6 нолей. Я же очень внятно пишу.

Ты же стороник К и Д, борец за идею. А идею ДР..... ты прочёл, не надрывайся зря.

Сиди дома стучи по клаве, речь шла не о тебе конкретно.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Говоришь одно, пример показываешь другой, прямопротивоположный притом. dr_agon и здесь прав, тяжба выглядит малоперспективной, притом ты это я думаю тоже понимаешь, но зачем то создаешь пафосную тему.

Ссылка на комментарий

*15 А если говорить очень серьёзно. Я на сегодня договорился с оценщиками. У меня сгорел холодильник, сделанный за день до аварии. И иск подам из личных мелко корыстных побуждений. *34

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Может быть и мало перспективно. Но я попробую что б в этом убедиться.

А Дракон он много пишет??????

Ссылка на комментарий
А если говорить очень серьёзно. Я на сегодня договорился с оценщиками. У меня сгорел холодильник, сделанный за день до аварии. И иск подам из личных мелко корыстных побуждений.

Согласен !

Они там совсем окуеют если всё проглатывать !

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Если подаешь иск, то респект тебе, и если ты действительно решил попробовать то ещё респект, я кажеться впервые понял твой пост :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Elected

Так все согласны, а толку то? Больше половины не знают с чего начать и даже где их суд находится.

Ссылка на комментарий

вначале очень хорошо подумай перед тем как иск писать, там у них тоже не дураки сидят(юристы). Только деньги потратишь.

Самое главное грамотно иск составить!!!

Ссылка на комментарий

Я позвонил 09 узнал адрес мировых судей. Позвонил Октябрск. район. Трубку подняла мировая судья. С просил не откажет мне в подаче иска. Говорит нет. Обращайтесь к адвокату. Знаю где то в пединст. на холяву можно проконсультироваться. И даже окажут помощь.

Ссылка на комментарий
Так все согласны, а толку то? Больше половины не знают с чего начать и даже где их суд находится.

А что там знать в инете инфы валом !

У меня был опыт продали мне некачественую вещь и я подал иск все говориле ничего не выдет, а оказалось проще простого 2 раза сьездил в суд и 1 раз в экспертизу и выйграл !

Ссылка на комментарий

Так к слову- злопыхатели :crazy: , рано радуетесь(если такие есть)- Сгорела штука которая включает и отключает и соблюдает :question: температуру. Умные люди, были и сказали, включить через таймер

пока , каждые 20 минут. И оказывается я не один погорелец !!!!! *53

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...