Перейти к содержанию

у мэра угнали машину


egetyn

Рекомендуемые сообщения

эфир вести .ру : у мэра г. Шлиссельбург ( Ленинградск. область. Россия) господина Василенко какието Робин-Гуды угнали автомобиль Майбах , стоимостью 20 млн.рублей. Это при том что на социальные нужды в 2010 году ентот мэр выделил 13 млн. рублей ..... вот такие у нас нынче мэры из ЕДИНОЙ РОССИИ !!!!

Ссылка на комментарий

maybach-exelero-2-1024x768.jpg

Да ну и машинка.

"И всего-то 20 млн." - да уж.


Угнанный Maybach нашли в гаражах перед Москвой 22.11.2007

http://merc-news.ru/news_6.html

Доблестные сотрудники милиции "засекли" Maybach 57 три дня назад в Подмосковье. также всегда эти три дня вели слежку - чтобы , который преступники вернутся за машиной и их удастся задержать. а за автомобилем стоимостью более 300 тыс. евро никто не пришел. в течение результате его вернули владельцу - московскому продюсеру Виктору Маркову.

Maybach был похищен в России впервые. неплотный автомобиль был угнан в ночь с 12 для 13 ноября. в течение тот момент, если хозяин машины зашел в кафе "Де Марко" для Смоленской-Сенной площади (см. для карте), для его водителю подбежали пара неизвестных и, "угрожая предметом, похожим для пистолет", принудили разоряться для заднее сиденье. впоследствии чего ударили сообразно голове.

на первых порах шофер Maybach приходил в себя, инструмент успела избавляться с города. Угонщики увидели, который водитель приходит в сознание, бросили ему плащ и приказали накрыться, чтобы он не мог запомнить их лица.

впоследствии этого грабители выехали с Москвы и в ход 1-1,5 часа продвигались сообразно Подмосковью. Вскоре они выкинули водителя с машины и скрылись. Потерпевший сразу но связался сообразно телефону со своим боссом. Марков в это время вышел с кафе и стал искать машину. Узнав относительный угоне, он заявил в милицию. Следователи допросили шофера, но внятных примет угонщиков сообразно его показаниям составить не удалось. единовластно с преступников был одет в темную шапочку и куртку "Пилот", второго он не рассмотрел. По словам водителя, преступники были выходцами с Кавказа.

Оперативный план перехвата угнанной машины не принес результата. Грабители слишком долго оставались незамеченными и успели уходить через постов и патрулей ГИБДД. отнюдь не помоглхотя спутниковая учение поиска, которой был оборудован люксовый автомобиль.

мало истории

Марка Maybach (см. рекламный ролик) существует с 1921 г. в течение шестидесятые она была продана компании Daimler Benz (переименована в Daimler). Автомобили Maybach считаются одними с самых дорогих в мире. Современный Maybach существует в двух вариантах - стандартный Maуbach 57 длиной 5,72 м и удлиненный до 6,16 м Maуbach 62. Стоимость Maуbach в базовой комплектации: 310 000 евро за Maуbach 57 и 360 000 евро за Maуbach 62.

в течение 2005 г. в мире было продано около 500 Maуbach. в течение прошлом году, как сообщили RB.ru в российском представительстве Daimler, величина мировых продаж составил 400 машин.

По некоторым данным, три Maуbach стоят в гараже около банкира Рустама Тарико. При этом сам бизнесмен ездит для Maуbach 57. На Maybach 62, сообразно сообщениям СМИ, ездит жена столичного мэра Елена Батурина.

Maybach нашли за Mercedes

Maybach удалось обнаружить благодаря другому авторазбою, совершенному 19 ноября. в течение этот день для бизнесмена, припарковавшего особенный Mercedes S210 для Чистопрудном бульваре, напали трое кавказцев. единовластно с них обратился для водителю с вопросом "Как проехать?", а если тот открыл дверь, ударил кулаком в сведущее в чем-либо и сломал ему нос. впоследствии этого грабители выкинули водителя для асфальт, а сами забрались в машину. в течение этот момент двигатель Mercedes заглох.

Оказалось, который бизнесмена спасла спутниковая противоугонная система, установленная в машине. "Когда быть включенном зажигании открывается водительская дверь, для пульт нашего оператора поступает знак тревоги, - рассказал "Коммерсанту" другой -- и обчелся с сотрудников фирмы, установившей для Mercedes эту систему. - Оператор в таких случаях связывается с владельцем сообразно мобильному. в течение момент звонка нашей сотрудницы водителя точный били и он не смог ответить, следовательно оператор идентифицировал ситуацию как насильственный захват, дистанционно выключил двигатель автомобиля, установил его жилище сообразно сигналу GPS, а после передал извещение о разбое группе немедленного реагирования".

Приехавшим оперативникам удалось поймать одного преступникхотя з трех. Документов быть нем не было. Он рассказал, который зовут его Умар, он приехал в Москву с Ингушетии вместе с двумя земляками, после чего общество сняла квартиру в подмосковном Видном и несколько гаражей близко дома. в течение день вечер оперативники вместе с задержанным отправились сообразно указанному адресу, однако никого с друзей Умара там уже не застали. Зато испытание в гаражах дал неожиданные результаты - в одном с боксов стоял Maybach.

Засада результатов не дала

Это случилось три дня назад. Оперативники устроили в гаражах круглосуточную засаду. все же преступниккроме и не явились за автомобилем, видимо, почуяв опасность.

Раритетный автомобиль был подготовлен для переправки в Европу - для нем уже стояли транзитные номера Евросоюза с буквой D (Германия), и сменен дворец зажигания вместе с иммобилайзером и электронным ключом.

"Вчера мне позвонили с МУРхотя сказали, который инструмент найденхотя чтобы я приехал за ней", - рассказал "Коммерсанту" Виктор Марков. По словам владельца, инструмент оказалась в нормальном состоянии, салон чистый, особых царапин нет, правда, бампер разбит, и автомобиль пока не заводится. Продюсер сообщил, который сотрудники страховой компании "Югория" оценили нанесенный убыток в $20-30 тыс.

Вообще, стоит заметить, который московская милиция в последнее время не дремлет. Так, с угнанных в этом году 11 только престижных автомобилей Bentley шесть уже возвращены их хозяевам. Машины были найдены в ходе оперативно-розыскных действий.

Ссылка на комментарий

ентот майбах который у единороссовского мэра ----- ручной сборки , таковых на планете Земля всего два первый у короля Таиланда , а второй у лидера Единой России по Ленинградской области ( по совместительству мэра г. Шлиссельбург) . ТАК ВОТ за Тайского короля платил кошелек короля , а за единороссовца мы с вами ( хотя и живем в Сибири ). Вперед Е диная Россия !!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

уточнение ентот Майбах стоит не 20 млн. рублей , а свыше 21 Млн. рублей , ( вперед Еденая Россия !!! мля!!)

Ссылка на комментарий
ентот майбах который у единороссовского мэра ----- ручной сборки , таковых на планете Земля всего два первый у короля Таиланда , а второй у лидера Единой России по Ленинградской области ( по совместительству мэра г. Шлиссельбург) . ТАК ВОТ за Тайского короля платил кошелек короля , а за единороссовца мы с вами ( хотя и живем в Сибири ). Вперед Е диная Россия !!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

уточнение ентот Майбах стоит не 20 млн. рублей , а свыше 21 Млн. рублей , ( вперед Еденая Россия !!! мля!!)

мде весело... *20

Ссылка на комментарий
Ага, а ещё Саид Бурятский по селениям ездит на ней))

Ага, которого убили.

Че давайте, мужики с[ой]..м у всех наших бурятских единорос тачки, чтоб они как все были))).

Ссылка на комментарий

А кто помнит как единороссы (!!!) пытали Жириновского за его Майбах? Сколько шума было...

А ведь Жириновский фигура гораздо больше, чем какой-то господин Василенко, из города о котором лично я первый раз слышу.

Ссылка на комментарий

Kvotl

да все они там (очень плохое плохое слово)... попи*дят для народу, а мы такие перед телеками::: "дааа, вот сволочь на майбахе, скАтина!!!". вот так разрядимся у зомбоящика и опять переключим на петросяна посмеяться =) потом опять забудется, волнения спадут и мы добрые и послушные даем им денюжки на покупку домов на Лазурном берегу и т.п...

Ссылка на комментарий

Жирик это балабольный политик --- нацист, и не он принимал решение о выделении из бюджета города Шлиссельбург : 13 млн. руб . на социалку на 2010г. , а 21 млн. руб на майбах ручной сборки.... куда продажные прокуроры взирают????

Ссылка на комментарий

Да, жалко единоросса-беднягу! Такая потеря. Хорошо бы, чтоб с него бабки удержали за лайбу.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

...куда продажные прокуроры взирают????

Ворон ворону глаз не выклюет! Из одного корыта зернышки клюют.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...