Перейти к содержанию

Лето! Открываем сезон! Торрентовка [о4.о6.2о1о]


Рекомендуемые сообщения

nikolay

да боюсь что я побью кого нить вредного :diablo::hammer: *87

Polkan

да надо делиться по возрасту ! и по интересам ;) а то так все в кучи :no: ( p.s не спаиваем школоту и них ЕГЭ :D ) или кто то "большой" нужен типо интел агента чтоб контролировал всё и всех :superman: а если что , то бы пред понадовал на следущее утро *pactalom

Ссылка на комментарий

ну окуеть вы обьяснили я аш все понел, что танк какойто там рядом стоит, я говарю я не месный я с района скажите какнить так по простому!!!!!!

какой туда маршрут идет?!

Ссылка на комментарий
с Заиграевского..

Сядешь на Мелькомбинате на 59-й, он как раз до "Танка" идет (остановка после Центрального рынка), водителю скажешь заранее, что бы остановил на Танке, да и все))

Земляк)

Ссылка на комментарий

Sanchous, ChIpA, мы что, кусаемся? Чего нас боятся, стесняться? Раздеваться вас там тоже никто не заставит *надеюсь)))*. Так что не стоит стесняться...

herbert89, торрентовки проводятся уже 2 года. В летнее время чаще, в зимнее реже... но уже довольно давно)))

Ссылка на комментарий

ну народ! вы тут развели соплей на 4 страницы. o_O стесняюсь, новенький........

всегда так, сначала читаешь, что вы стесняетесь, а потом смотришь фотоотчёт и подписи в теме, так слово "стесняемся" там неуместно. *60

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...