Перейти к содержанию

Опупевшие выпускнички (


Dzen

Рекомендуемые сообщения

А по моему мнению, всё это ожидаемый результат. Я думаю, что причиной этого беспредела служит, так называемая, "братва", которая состоит из 9(!)-16их детей...сейчас уже 5ти классник может внаглую подойти к какому-нибудь мужчине, и начать что то доводить...поэтому все это надо искоренять в самом зародыше, а то что, кто то говорил, что родители недосматривают и т.д. - они просто не могут усмотреть за всем этим, потому что все это делается скрытно, а приводит вот к таким печальным поступкам...а администрации и всем нижестоящим органам власти в нашем городе на это просто наплевать...

(самому 14 лет, поэтому вижу эти причины изнутри, каждый день..)

Ссылка на комментарий

Все проблемы в Новой России из за чего ? правильно из за перестройки ! Поколение 90-х, кот-е в основной массе ни то что писать не могут грамотно, но и говорят на нормальном языке с трудом. Иной раз пройдешь мимо группы школьников так уши тухнут.

Остается надеяться, что повзрослеют-поумнеют, а кто не поумнеет, тот сядет )

Ссылка на комментарий

DeL

А чё не так чтоли?

Все поголовно её пьют , а потом мозги тупеют, и они думают что попали в какойто другой мир где всё можно.

Ссылка на комментарий

Все поголовно её пьют

Бред. Не надо обобщать. Повторю слова DeL'а - думай, что ты пишешь.

а потом мозги тупеют

Может быть, сами люди "тупеют"? В мозгу вроде погибают окончания какие-то, я точно не помню :) В соц.рекламе видел *102

Ссылка на комментарий

Оп оп оп, Стиляшка со своей гангста школотой детектед!

Шучу канешно, но просто вспомнился его рэп про убийства, как он хочет настоящий пистолет и т.д.

Ссылка на комментарий
а потом мозги тупеют

Это уже от человека зависит!Если я выпью две банки яги, то я себя держу в руках и не превращаюсь в безголового не Адеквата!

Ссылка на комментарий
Если я выпью две банки яги

а я знаю тех которых яга волшебным образом превращает насамом делешного упыря и вурдалака.

Шучу канешно, но просто вспомнился его рэп про убийства, как он хочет настоящий пистолет и т.д.

в свете последних событий, с школолотой и гранатой уже как то не смешно.

Ссылка на комментарий

Сколько ни говорите, что "если выпью это от меня зависит какой я буду, а я буду себя сдерживать".

а потом мозги тупеют
Они не тупеют, они ещё хуже... Умирают. Алкоголь как вы все знаете выводится в течении трёх дней.
Конечно мозг умирает ото всего что на него действует, но алкоголь это как атомная бомба в центр города. Или скажем канализацию прорвало.
Ссылка на комментарий
Может быть, сами люди "тупеют"? В мозгу вроде погибают окончания какие-то, я точно не помню В соц.рекламе видел

Вот яркий пример сегодняшнего образования у школьников, не знает как головной мозг устроен. Когда я учился, у нас любой двоечник знал, что человеческий мозг состоит из нервных клеток - нейронов - которые погибают от алкоголя, курения и прочих токсических веществ, которых во всевозможных коктейлях в избытке. А нервные клетки как известно не обладают способностью к репродукции и саморегенерации.

Ссылка на комментарий

самоутвердиться хотели, бандой на рабочих напасть это ж просто стадо баранов получается, хотя нет, не баранов, бараны умнее, нападать не будут, стадо шакалов:)

Ссылка на комментарий
А нервные клетки как известно не обладают способностью к репродукции и саморегенерации.
Это ошибочное мнение, что нервные клетки не восстанавливаются. Организм всё-таки регинирируется, каждая клетка организма обновляется, так что это и завод производитель и завод ремонтник.
Вот сколько по России из-за водки пострадало людей, думаю что много... Очень много. Тут так сказать ничего удивительного.

Человек + алкоголь = буянство

(Это буянство у каждого конечно же разное... Кто-то и тихий, а кто-то вот как эти "герои")

Ссылка на комментарий

Печальная новостЬ , но есть и положительная сторона этого инцидента. Он лишний раз подчёркивает толлерантность и интернациональнорсть нашей республики , били не по национальному , расовому , скинхедовскому принципу , а всех подряд и все подряд...

Так чт0 эта сторона вопроса хоть немного обнадёживает..

Ну у бедолаг рабочих , пострадавших..раны быстро заживут , а у этих полудурков что избивали..теперь вся жизнь сломана и надолго , сами себе яму вырыли..Теперь послушаем что закон скажет..

Ссылка на комментарий
Это ошибочное мнение, что нервные клетки не восстанавливаются. Организм всё-таки регинирируется, каждая клетка организма обновляется, так что это и завод производитель и завод ремонтник.

скорость регенерации почти равна 0. так что это можно считать что не регенерируют.

Ссылка на комментарий

У меня одногрупника по этому поводу в отдел забрали.Ну это было после драки.

Мимо он шел и из садика бабка какая то кричит это Он!Ну и поязали его естественно.

Его даже по телику показывали :D Подержали немного да отпустили.

Он рассказывал.В отделе парнишка с ним сидел весь в крови.

Говорит мол тоже мимо шел (но это уже во время драки).

Ну и подбигает какой то работяга и лапатой его по голове е*ашит.

Тот не в понятках че случилось берет эту же лопату и давай рабочего ею пи*дить.

Потом схватил его и держал до приезда легавых.

Вот так вот сам того не желая стла участником драки по неволе. :)

Ссылка на комментарий
В отделе парнишка с ним сидел весь в крови.

Говорит мол тоже мимо шел (но это уже во время драки).

Ну и подбигает какой то работяга и лапатой его по голове е*ашит.

Тот не в понятках че случилось берет эту же лопату и давай рабочего ею пи*дить.

Потом схватил его и держал до приезда легавых.

Вот так вот сам того не желая стла участником драки по неволе. *16

Так может придумал историю специально.

Как он там по эпицентру драки спокойно шел что ли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...