Перейти к содержанию

Шпаргалки=)))


Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать тему кто как делает шпаргалки! А главное какие!

Очень даже полезное дело это, лично я не умею их делать, может кто тут у нас на Улановке мастер в этом деле, и изложит чё да как :D

Вылаживайте свои - не свои изобретения, это не важно :yes:

Ссылка на комментарий

рецепт прост

написал на приличном листке не мятом не скрученом не зажованом

и положил на парту среди множества бумаг на парте её скорее всего не будет видно если не трястись и не бегать глазами всё как бэ просто главное спокойствие))

Ссылка на комментарий

МозК это не то!=)))

На бумашку просто это паливо!

А на плеер тоже спалить могут!

Надо какие нить хитрожо*ые способы=))))

рецепт прост

написал на приличном листке не мятом не скрученом не зажованом

и положил на парту среди множества бумаг на парте её скорее всего не будет видно если не трястись и не бегать глазами всё как бэ просто главное спокойствие))

А если учитель по классу ходит, и на столе нету кучи бумаг, то не пойдёт так!=)

Ссылка на комментарий

ChIpA

смс тупо ! как ты телефон в руке спрячешь ?

Илюха

я те говорю или бумажки или плеер с текстом ( тонкий )

KOHCTPyKTOP T

так тоже можно делать !

( не спорьте у меня опыт есть 8-):D )

Ссылка на комментарий
ChIpA

смс тупо ! как ты телефон в руке спрячешь ?

А у тебя руки нету?)

Возьми 2 резинки, плотных и широких, сделай типа напульсники и между ними телефон суй)) палева ноль))

Я раньше шпоры в телефон кидал,потом на экзамене через приложение Ворд смотрел, да и все))

Ссылка на комментарий

можно на бутылку накатать)))

Формула там или еще что нибудь...

только там тяжело, я видео какое то видел хД

Приходишь с бутылкой типа если пить захочешь, а там с внутренней стороны текст...

Я уж и не помню как ее делать...

Ссылка на комментарий

SpikeOne

да ппц говорю через плеер с поддержкой текста лучше ! он тонкий маленький он не звонит его спряттать можно ! а если и увидят сказать что музыку хотел послушать или что просто так он тут лежит !

некоторые преподы уже про смс знают и про блютуз и ммс !

Ссылка на комментарий
SpikeOne

да ппц говорю через плеер с поддержкой текста лучше ! он тонкий маленький он не звонит его спряттать можно ! а если и увидят сказать что музыку хотел послушать или что просто так он тут лежит !

некоторые преподы уже про смс знают и про блютуз и ммс !

Плеер что ль мне прикажешь купить?) У меня зато сейчас шпора всем шпорам шпора - повестка в армию) волшебство прям, все зачеты и экзамены за так ставят xDD

Ссылка на комментарий
SpikeOne

да ппц говорю через плеер с поддержкой текста лучше ! он тонкий маленький он не звонит его спряттать можно ! а если и увидят сказать что музыку хотел послушать или что просто так он тут лежит !

некоторые преподы уже про смс знают и про блютуз и ммс !

Плеер что ль мне прикажешь купить?) У меня зато сейчас шпора всем шпорам шпора - повестка в армию) волшебство прям, все зачеты и экзамены за так ставят xDD

ЖЖёшь=))

Ссылка на комментарий
SpikeOne

да ппц говорю через плеер с поддержкой текста лучше ! он тонкий маленький он не звонит его спряттать можно ! а если и увидят сказать что музыку хотел послушать или что просто так он тут лежит !

некоторые преподы уже про смс знают и про блютуз и ммс !

Плеер что ль мне прикажешь купить?) У меня зато сейчас шпора всем шпорам шпора - повестка в армию) волшебство прям, все зачеты и экзамены за так ставят xDD

вот халява то!

Ссылка на комментарий
SpikeOne

да ппц упрямые вы ! в плеере уже знаешь что где есть ! а в инете искать надо ! и перестань идиотские картинки постить ! :diablo:

В телефоне так же)) да и плюс доступ в интернет)

А поиск? Так wiki в помощь, там особо рыскать в поисках среди изобилия информации не надо))

Ссылка на комментарий

а я печатал очень мелким шрифтом и скручивал, надевал напульсники на руки по гдальше от кисти, и вставлял скрученые шпоры в порядке возрастания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...