Перейти к содержанию

памогите с Call of Duty


Igor05

Рекомендуемые сообщения

Igor05

Мде. Откуда адрес сервера? Кто тебе его дал? Этот адрес не пингуетсо, видишь в колонке "пинг" нет значения? Что это может означать? Что сервер выключен или вовсе не существует, ясно? Читай млин форум, потом строчи беспонтовые посты. На форуме уже давно, все есть, все ответы, на все твои вопросы. Че лень читать? А ты думаешь отвечать одно и то же не лень? Отнесись с уважением к окружающим! Возможно и к тебе возникнет уважение.

Модераторы есть? Форум заполняетсо всяким мусором, потом ничего найти невозможно и начинают плодить мусор типа этого. Тему фтопку!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну тогда если у него проблема то и меня тоже ...

захожу на сервер , поиграю мин 3 и выкидывает с такой ошибкой

скрин пащемуто не заливаетсо .... попоже залью а так типо пишет

Termistrater PunkBuster kicked player 'Termistrater' (for 0 minutes) ... RESTRICTION:Corrupted file/memory [81355]

Добавлено спустя 31 секунду:

памагите кто щем может

Ссылка на комментарий

народ помогите скачал СоD Call of Duty 4: Modern Warfare [Repack] (2007) не могу установить, пишет Ошибка в данных CRC, уже 3 диска новых изпоганил и через Алкоголь и Даймон пробывал! без результатов! Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Hover

Я и так ответил. А не моросил. Если не устроил ответ, это не моя проблема. А каждый раз на одно и то же отвечать это кабэ уже лишнее. Есть же ответ на форуме? Почему я должен тратить время на ответ, когда ждущий ответа ленитсо почитать форум?

Ссылка на комментарий

а другим в лом ответить, здесь уверен много народу кто знает что сказать.

Хрен ли всё на styleoff сваливать.

Сам бы знал написал бы, но в КОД давно не играю. Машина слабая. А так хочу опять по сетке играть.(

Ссылка на комментарий

Еще один. Почитай форум, и найдешь ответ на свой вопрос.

Вам приятней когда индивидульно Вам отвечают? Ну поднимали уже эту тему, ну есть уже, ну зачем опять отвечать? Ну зачем опять спрашивать? Ну зачем????

Ссылка на комментарий
Не могу найти!!!!мб просто даш сслыку!

Вот потому и не можешь найти, что бардак на форуме. А бардак вот из-за таких тем и их названий не понятных. Насоздают непонять чего и модеры не прибераютсо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...