Перейти к содержанию

Поиграем в матчи!


Рекомендуемые сообщения

Итак,мы в классе придумали отличное развлечение после уроков(когда домаху делаем):Играть в матчи!

Некий(допустим,я)загадывает 16 команд(или больше),расставляет порядковые номера для них и следующий(или следующие)говорят случайные номера(допустим,1 и 2).

Выпали две команды(например,Челси-Барселона),остальные голосуют,кто проходит дальше!И так с другими номерами!

Когда турнир кончится,я загадываю ещё 16(или больше)команд(возможны совпадения с прошлыми турнирами)!

И ещё!Голосовать по два раза нельзя,а счёт в матче идёт до пяти!

А теперь я хочу предложить её вам!

Итак,я загадываю 16 команд!

Я загадал!Я расставил номера!

Кто Следующий?

После сообщения Кто следующий? следующий случайный улановец называет два числа!)))

Ссылка на комментарий

Так, стоп! Если Alex Taiga правильно сказал, то значит сейчас счёт МЮ 4:3 Челси.

Ведь:

Счёт-3:3!Страсти накаляются!
МЮ

4-3

Мой пост не надо считать ведь я уже голосовал, значит и пост ChIpA не считается.

Так: Значит счёт МЮ 4:3 Челси.

Голосуем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...