Перейти к содержанию

В американской гостинице найден мертвым басист рок-группы Slipknot


Kenny#

Рекомендуемые сообщения

miha вам что надо то толком объясните?

Или вы только, пользуясь своим положением можете людей выводить на флуд и оффтоп.

Для инфы по теме.

Статья выложена по теме для информации. Вопросы есть???

Мой первый пост-свобода слова слышали. Докажите, что я оскорбила кого то.

Вскрытие показало, что имееться наличае токсикологического вещества, какого будут выеснять в течение 4-6 недель.

Ссылка на комментарий

Есть вопросы. Ваше сообщения не понятны. Вы писали, что умер от передоза из-за моды а также написали, что результаты были бы известны через пару часов. Однако на следующий день пишите другое. Вы понимаете, что пишите одновременно две разные точки зрения?

вам что надо то толком объясните?

Чтобы вы выбрали одну точку зрения и извинились бы(если точка зрения совпадает с "инфой по теме").

Или вы только, пользуясь своим положением можете людей выводить на флуд и оффтоп.

Лично я обсуждаю выдвинутую вами причину смерти музыканта. Расскажите мне, что тут можно ещё обсуждать?

Ссылка на комментарий

miha Начни читать тему сначала.http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=142146&start=0 Только внимательно. Я же не виновата что ты не понимаешь чего то , но это уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий
какой-нибудь кит ричардс начал наркоманить когда тебя еще на свете не было.. щас ему под 70, он до сих пор бухает по-черному.. и тем не мнее в нормальной физической форме

по любому не в нормальной физической форме.

для 70-летнего старика в очень даже нормальной... даже в сексуальные скандалы с русскими девками порой попадает..

тем временем, в нашей стране по статистике чуть ли не каждый второй мужчина и до 50 не доживает


если почитать тему сначала, то сначала один пишет

У них в америкках модно в гостиницах помирать

потом через пару сообщений другая пишет

Похоже у них модно так помирать.

вот и думай у кого это у них

Ссылка на комментарий

AUE почему при сообщении о смерти знаменитых людей у нас всегда сообщается причина. И человека хоронят на 3-4 день.

А у многие зарубежные сообщения о смерти знаменитостей начинаются причина смерти не установлена.

Не уж то хреновая у них такая медицина?

Ссылка на комментарий

у меня то чего это спрашиваешь?

модно у них так наверное

Что это ты такое пишешь. Теперь по мнению miha ты оскорбил не только зарубежных звезд, но всю зарубежную медицину.

Ссылка на комментарий
AUE почему при сообщении о смерти знаменитых людей у нас всегда сообщается причина. И человека хоронят на 3-4 день.

А у многие зарубежные сообщения о смерти знаменитостей начинаются причина смерти не установлена.

Не уж то хреновая у них такая медицина?

Как они скажут от чего он умер, если вскрытие было только вчера (в США, а нас сегодня ночью)?!

Тем более на месте смерти не было найдено ничего что бы свидетельствовало об убийстве или передозировке.

Сомневаюсь что он хотел покончить жизнь самоубийством, да и в том что он от передозировки умер, как то не логично лишать себя жизни, когда у тебя жена ребенка ждет...

Ссылка на комментарий

AUE почему при сообщении о смерти знаменитых людей у нас всегда сообщается причина. И человека хоронят на 3-4 день.

А у многие зарубежные сообщения о смерти знаменитостей начинаются причина смерти не установлена.

Не уж то хреновая у них такая медицина?

ну и выводы...

может там не торопятся делать поспешные выводы. А у нас быстрее отвязаться от СМИ, быстренько напишут на бумажке.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

да у вас тут тема на 3 страницы ! мне кажеться нужно прикратить спор ибо он не имеет смысла ( за 3 странице могли бы решить вопрос :D )

короче вообщем зря я сюда зашёл... :wc::dontknow:

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Спор бессмыслен и ни к чему не приведет.

Все люди разные и каждый волен защищать свои интересы и расставлять свои приоритеты.

Вам до этих рокеров ведь, по-хорошему - по барабану. А для кого-то это важно.

Самое простое Вам - признать свою незаинтересованность в теме, извиниться за, может быть, излишне резкие слова (оговорившись, что свое мнение по поводу причин смерти все равно не поменяете) и удалиться из темы.

От вас не убудет, а заинтересованные лица обрадуются. Им ведь это и правда важно. Они (заинтересованные лица) ведь действительно переживают по этому поводу, причем эмоционально переживают (ну там - злятся, грустят, печально вздыхают, сочувствуют и т.п.).

Для них это все серьезно и действительно важно.

Что-то вроде: "Я своего мнения не поменяю, но прошу пардон за резкие слова". Делов-то на копейку. А им - бальзам на душу. А вам - все так же плевать, но зато доброе дело сделаете, признав свою незаинтересованность.

Это примерно то же самое, что задеть религиозные чувства верующих другого вероисповедания. Для одних - трагедия и плевок в душу, а для других - всего лишь ржачная карикатура. Разное отношение, вот и все. Но ведь извиняются же за такие карикатуры, из вежливости, при этом мнения своего (и стереотипов) нисколько не меняя.

Так и тут.

Вы извинитесь, но вам будет все так же плевать, а заинтересованным в теме лицам, может быть, станет чуть легче на душе.

Дипломатия, так сказать.

Хотя можно и не извиняться, а просто удалиться из темы... какая вам, в конце концов, разница от чего там на самом деле умер этот музыкант. Это им (заинтересованным) есть до этого дело, вот пусть они и забивают себе голову причинами и переживаниями, а у вас, наверное, своих забот хватает.

:)

___________________

А сам я по сабжу ничего сказать не могу, потому как просто не знаю, кто это. Да и не хочу знать. Умер и умер. Земля ему пухом.

Ссылка на комментарий
какой-нибудь кит ричардс начал наркоманить когда тебя еще на свете не было.. щас ему под 70, он до сих пор бухает по-черному.. и тем не мнее в нормальной физической форме

Да мне то как то пох.. , я не Кид Ричардс.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

botaNICK

Во правильно, закрой воще тему. Придуркам даже почитать лень че они сами пишут и что читают у других, никакого взаимопонимания, одним словом БЫДЛО. *35

Ссылка на комментарий

Sargo

А какое отношение мой "слышимый сарказм" имеет к сути темы? От срыва покровов музыкант оживет? Или я вдруг стану его ярым фанатом?

Или это намек, что я задел чувства верующих приверженцев этого музыканта? Ну, от меня не убудет, поэтому - пардон-с :)

Ссылка на комментарий

Или это намек, что я задел чувства

Это намек на то, что на просторах инета хватает всяких уродов, и никогда не знаешь, чего от них ждать. =)

А какое отношение .. имеет к сути темы

Как и весь твой пост - никакого. Адресат мог бы получить его в личку. Но ты решил блестнуть своим словцом, еще раз разделить всех на "они" и "мы", как и твой подопечный.

Не в курсе темы? Пиз*уй в ветку "политика".

С уважением! *16

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По сообщению DesMoinesRegister.com, басист SLIPKNOT Paul Gray умер из-за случайной передозировки морфином и фентанилом — такое заключение сделал судмедэксперт.

Тело Gray'я было обнаружено примерно около 10:50 утра 24 мая в гостинице TownePlace Suites в городе Урбандейл, штат Айова.

Возле кровати умершего лежала игла для инъекций, а также «разные виды таблеток», а сам Paul был найден в углу комнаты.

Судмедэксперт Gregory Schmunk заявил, что было два вида инъекций наркотика, в том числе фентанил, который является синтетической формой морфина, которые и убили Gray'я. Таблетки не имеют отношения к его смерти.

Gray также страдал от серьёзного заболевания сердца.

Schmunk закончил составление свидетельства о смерти в обед пятницы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...