Перейти к содержанию

В американской гостинице найден мертвым басист рок-группы Slipknot


Kenny#

Рекомендуемые сообщения

Узколобость в принятии решений. Вы к примеру знаете, что это был за человек какую музыку он любил? Что значит модно? Эти люди не овцы которым навязывают, что модно а что нет.

Давайте с вами поиграем в игру: вы назовете музыкантов которые из-за моды умерли от передозировки а я назову рок музыкантов которые употребляли наркотики и дожили к примеру до 65 и старше.

имхо для них это прежде всего америкосы, представители чуждой им культуры, а потом уже музыканты, люди и прочее..

вот и размышления такие "в гостиницах модно умирать", "от передозов модно умирать" и т.п.

Ссылка на комментарий
Эти люди не овцы которым навязывают, что модно а что нет.

Что вы говорите. А вы уверены в своем утверждении? Т.е, попадая в среду рока, шоубизнеса многие начинают употреблять наркотики- это не овцы.

вы назовете музыкантов которые из-за моды умерли от передозировки

Т.е. все таки такие есть и достаточно.

И к тому же вы почему уверены, что озвучат реальную версию гибели какого ли бы музыканта?

На верно для любителей таких музыкантов обязательно сообщат?

имхо для них это прежде всего америкосы, представители чуждой им культуры, а потом уже музыканты, люди и прочее..

Не распыляйтесь.

Муж у меня слушает в приоритете только рок: у нас альбомы:metallica, RAMMSTEIN Полная дискография MP3, Dethklok, Cult Of Static (2009), Catharsis, AVANTASIA, Apocalyptica, Avril Lavigne, 2009 - Sehnsucht, 40 Nothing Else Matters Covers, Deform, Failing Away(2005), Era, Evanescence, Godsmack, LORDI - GET HEAVY 2002, LULLACRY, Manowar - Hail to England, muse, P.O.D, Sepultura и ещё 26 наименований, включая наших исполнителей. Он ещё различает их по категориям.(папка рок у нас самая весомая-45Гб).

Вот это утверждение AUE и есть пример усколобости.

Ссылка на комментарий

а причем тут муж вообще и его муз пристрастия ))

сама же сказала что "у них модно так помирать"..

вот тут и спрашивают у кого у них, и почему модно


имхо для них это прежде всего америкосы, представители чуждой им культуры, а потом уже музыканты, люди и прочее..

Не распыляйтесь.

Муж у меня слушает в приоритете только рок: у нас альбомы:metallica, RAMMSTEIN Полная дискография MP3, Dethklok, Cult Of Static (2009), Catharsis, AVANTASIA, Apocalyptica, Avril Lavigne, 2009 - Sehnsucht, 40 Nothing Else Matters Covers, Deform, Failing Away(2005), Era, Evanescence, Godsmack, LORDI - GET HEAVY 2002, LULLACRY, Manowar - Hail to England, muse, P.O.D, Sepultura и ещё 26 наименований, включая наших исполнителей. Он ещё различает их по категориям.(папка рок у нас самая весомая-45Гб).

Вот это утверждение AUE и есть пример усколобости.

за словечко "имхо" в курсе???

оно как раз указывает что это не утверждение, а предположение

Ссылка на комментарий

На самом деле, музыкантов, умерших от передозировки, единицы. Да, они есть. Но мы про них говорим, потому что они известны. Многие и в 60 лет выходят на сцену. А у нас в России сколько таковых? Один, два, три? Из десятков групп, в которых в среднем по 4 человека.

Вот среди обычного населения, действительно, алкоголиков и наркоманов полно, и умирают тысячами.

А тут получается, разделение людей на рок-музыкантов и не рок-музыкантов. Так кого больше гибнет от передозировки?!

Ссылка на комментарий

miha а как эти вопросы относятся к теме? Оффтоп.

Увы что

Но мы про них говорим, потому что они известны. Многие и в 60 лет выходят на сцену.

Не доказывает, что это музыкант умер не от передозировки. Тем более употреблял наркотики.

Случаи смертей в 38 лет от инфаркта или инсульта(который для начала только к порализации приводит) так же редки.

Вот я и предположила, от чего более вероятная смерть. Тем более человек употреблял наркотики. При этом я говрила.

Похоже у них модно так помирать.

Без уточнения у кого.

Употребляют наркотики, значить могут умереть от передоза. Почему рок музыканты употребляют наркотики? - модно или они просто овцы. Так обозвали их вы.

Если назвать музыкантов, умерших от передозника и что их яко бы мало.

Что это докажет, что этот умер не от передозняка?

Ну извините у рокеров стереотип попса- фуфло. Но есть же песни ничего и музыка.

А для меня стереотип-Если помер в 38 лет рок музыкант, значит передозняк. А те кто до 60 прожил откачивали и не раз.

Лучже б назвали рок музыкантов, которые вообще не употребляли наркотики.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

а как эти вопросы относятся к теме? Оффтоп.

Вы утверждаете, что знаете причину смерти - это является обсуждением новости.

Вот я и предположила, от чего более вероятная смерть. Тем более человек употреблял наркотики. При этом я говрила.

Я не знаю рок музыкантов которые умерли от передозировки. Знаю которые умерли от смешивания веществ или к примеру от несчастных случаев.

Без уточнения у кого.

Этот музыкант исполнял "рок музыку" значит вы уточнили.

Употребляют наркотики, значить могут умереть от передоза. Почему рок музыканты употребляют наркотики? - модно или они просто овцы. Так обозвали их вы.

Я назвал овцами не тех кто употребляет наркотики а тех кто пишет как вы(не зная об этом ничего и полагаясь на мнение других).

Если назвать музыкантов, умерших от передозника и что их яко бы мало.

Что это докажет, что этот умер не от передозняка?

Да докажет.

Ну извините у рокеров стереотип попса- фуфло. Но есть же песни ничего и музыка.

Ссылку на интервью рок музыкантов которые так писали.

А для меня стереотип-Если помер в 38 лет рок музыкант, значит передозняк.

Как говорят: Это ваше дело и решать его надо у семейного терапевта.Нам не интересны ваши мнения т.к. вы ничего об этом не знаете(если я не прав - докажите)

Лучже б назвали рок музыкантов, которые вообще не употребляли наркотики.

Назову когда вы ответите на вопрос.

Давайте я начну: Группа The Who

http://www.youtube.com/watch?v=1uFcPjILC7k&feature=related

В этом клипе нет ни одного трезвого человека(даже зрителей), песня 1965 года, участники The Who живы и полны сил.

Ссылка на комментарий
Вы утверждаете, что знаете причину смерти

Предполагаю. Как и многие другие.

Я назвал овцами не тех кто употребляет наркотики а тех кто пишет как вы(не зная об этом ничего и полагаясь на мнение других).

То есть вы вращаетесь в этой среде и все знаете? Или не вращеетесь? а только смотрели видео материалы, как я? Куда не плюнь вы себя отнесли к своему же оскорблению.

А я никого не оскорбляла.

Ссылка на комментарий

Жалко музыканта....R.I.P.

Лично я не буду судить о нём. т.к сам далеко не святой, поэтому воздержусь от каких-либо комментариев.Самое обидное что умер практически в расцвете сил.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Куда не плюнь вы себя отнесли к своему же оскорблению.

А я никого не оскорбляла.

Себя оскорбленным не считаю. Мне не нравится когда пишут то, что не знают.

Предполагаю. Как и многие другие.

Как вы можете предпологать то о чем не имеете понятия?

Ссылка на комментарий
Как вы можете предпологать то о чем не имеете понятия?

Элементарно. Человек, имеющий дело с наркотическими веществами может их передозировать(или использовать не качественный продукт).

Такие сообщения пражают. Остановка сердца в результате чего??? Тем более знаменитость. Результаты вскрытия были известны уже в течение нескольких часов. Другое дело не сообщать самоубийство, убийство.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

вся дискуссия образовалась после вашей фразы:

Что тут устанавливать очередной передозняк. Похоже у них модно так помирать.

В развернутом виде, она звучала так:

А для меня стереотип-Если помер в 38 лет рок музыкант, значит передозняк. А те кто до 60 прожил откачивали и не раз.

Это абсурдный стереотип. Предлагаю вам его поменять. Среди рок-музыкантов очень много достойных и умных людей, отличных поэтов и музыкантов. Может, кто-то из них и злоупотребляет алкоголем, применяет наркотики, но это их дело. Не так ли? У нас тоже страна алкоголиков и наркоманов, почему же вы ко всем негативно не относитесь? В том числе и к себе.

Ссылка на комментарий

Может и передоз, а может и специально передоз сделал. Люди, которые колятся, бухают и прочее, это ж потенциальные суицидники, ты их хоть золотом осыпь, мировое признание им дай, а они всеравно сдохнуть хотят, взять того же К. Кобейна, Джими Хендрикса, да и Пресли, из отечественных Е. Летова. Тот же Оззу, если б не его жена Шерон, давно бы сдох.

Ссылка на комментарий

Очень жаль Пола =( Одна из моих любимых групп...........Вечная память!

Sodnomka то что ты написал полный бред, с таким же успехом могу сказать что Megadeth - полнейшее дерьмо такое еще поискать надо!! Ну как? Не нравиться? Так что лучше уважать чужие интересы.

Hannibal - не тебе судить об этом

Ссылка на комментарий

жаль человека... и они старше чем я думал.

"Когда я пришел в Slipknot, мне дали маску свиньи. Я в ней отыграл очень много концертов, но была одна проблема: в ней было совершенно невозможно дышать, и я решил придумать свой образ. Так появилась моя собственная маска «Убийца» с зашитым ртом. И дышать легко, да и вообще побрутальней как-то. А вообще, неважно, в какой маске я. Важно, какую музыку я делаю."

Ссылка на комментарий
это ж потенциальные суицидники, ты их хоть золотом осыпь, мировое признание им дай, а они всеравно сдохнуть хотят, взять того же К. Кобейна, Джими Хендрикса, да и Пресли, из отечественных Е. Летова.

а не задумывались, что человек может желать чего-то еще? они гениальны и этого порой хватает, чтобы простить им многое.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Элементарно. Человек, имеющий дело с наркотическими веществами может их передозировать(или использовать не качественный продукт).

Богатые люди не могут употреблять некачественный продукт.

такие сообщения пражают. Остановка сердца в результате чего???

Напишите какие вещества способны вызвать остановку сердца.

zyxel

взять того же К. Кобейна, Джими Хендрикса, да и Пресли, из отечественных Е. Летова.

Про Кобейна вы знаете что-нибудь? Например тесты его песен? Тут виноват не героин а его решение умереть. А про Хендрикса что-нибудь знаете? Он не от передоза умер а от убийства братьев негров.

Летов не от наркотиков умер, у него была сердечная недостаточность. Летов употребял марихуану в 80-х а она не может остановить сердце.

Ссылка на комментарий
почему же вы ко всем негативно не относитесь?

А я к ним негативно и не относилась. Как можно было сделать такой вывод.

Я его творчество и личные качества не трогала. А то что он употреблял наркотики даже вы подтвердили. Вот этим вопросом.

а причины смерти не установлены еще? убийство, самоубийство, передозировка и тп?
Кстати почему его могли убить, или он сам покончил жизнь самоубийством?

Мне не понятна формулировка сообщений о звездах. Что скрывать то причину смерти?

Ссылка на комментарий

rokKy интернет-мнение меня вообще неинтересует, Рок-музыка предполагает такой образ жизни и самые известные группы прославились своим асоциальным поведением, например Моторхед,Мегадет в юности между концертами бухали по-черному))) из-за Greatful Dead в Америке вообще нарко-субкультура появилась! А что насчет моего "бредового" поста, так реакция на него еще бредовее))) вообще рекомендую убить срач о том как умирают музыканты!

Ссылка на комментарий

Про Кобейна вы знаете что-нибудь? Например тесты его песен? Тут виноват не героин а его решение умереть. А про Хендрикса что-нибудь знаете? Он не от передоза умер а от убийства братьев негров.

Летов не от наркотиков умер, у него была сердечная недостаточность. Летов употребял марихуану в 80-х а она не может остановить сердце.

Блин, а я про что и писал, что они хотели умереть и наркота им помогла. А про летова, дак он алкоголиком был.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

чтобы простить им многое.

Че это я им простить должен? Они меня не обижали вроде)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...