Перейти к содержанию

Волосы подмышками


Что ты с ними делаешь?  

377 проголосовавших

  1. 1. Что ты с ними делаешь?

    • Не растут
      31
    • Брею (девушка)
      47
    • Брею (мужчинко)
      118
    • Удалила
      3
    • Удалил
      3
    • Отращиваю (девушка)
      14
    • Отращиваю (мужчинко)
      161


Рекомендуемые сообщения

   Тут покоробили насчет волос подмышками ))) Но брить не собираюсь, стричь тоже ))) Очень интересно послушать, кто как справляется или также на это забивает? ))) Да и вообще какие эстетические чувства вызывают? )))

   Еще узнал, что как то навсегда их удаляют =D Из разряда эпиляции... о_О

Ссылка на комментарий

   alla2711, ну да... что-то зря я девушек вписал в опросник, наверно все девушки следят за этим.. а вот насчет мужской половины, что значит ухоженные, прост интересно =) Мне за мои года в первый раз "намекнули", так удивили )))

Ссылка на комментарий

Сама брею. У мужчин иногда смотришь, когда в майках в автобусе: ну такие кустики нелицеприятные, а некоторые еще и ими гордятся. Также есть предрассудки у мужчин насчет волос: типа бреют тока г....ки.

Ссылка на комментарий

   Lurdes.com, ну не гомики, но метросексуализмом попахивает =) Да и как правильно подметил David Blaine - колется =D ладно на лице не побрился - то в целом всё ок, ничего страшного... а подмышкой не побреешься, это же в кровь сотрешь =D

Ссылка на комментарий

А у мну вообще волос на теле очень мало, борода не растёт и усы почти тоже :(

А под подмышками две волосинки торчат, нечего брить)) *02

Ссылка на комментарий
а вот насчет мужской половины, что значит ухоженные, прост интересно =) Мне за мои года в первый раз "намекнули", так удивили )))

Ухоженные кустики - это значит, коротко подстриженные :) , а не висячие кудряшки :wtf: , с которых летом ещё и пот капает :help: . И вообще волосы в подмышках сильно пахнут пОтом. Чем длинее - тем вонюче. И дезодорант тут мужчинам особо не помогает. Только короткая стрижка и усиленная гигиена!!!! * :yes:

Ссылка на комментарий
а вот насчет мужской половины, что значит ухоженные, прост интересно =) Мне за мои года в первый раз "намекнули", так удивили )))

Ухоженные кустики - это значит, коротко подстриженные :) , а не висячие кудряшки :wtf: , с которых летом ещё и пот капает :help: . И вообще волосы в подмышках сильно пахнут пОтом. Чем длинее - тем вонюче. И дезодорант тут мужчинам особо не помогает. Только короткая стрижка и усиленная гигиена!!!! * :yes:

*pactalom при всём желании не могу читать этот текст без смеха)))

Ссылка на комментарий

Воняет или не воняет - это другая, более злободневная тема :yes:

А за что проголосовать, не знаю: вроде и первый и последний вариант одновременно *45

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...