Перейти к содержанию

Скины...


Velton

Рекомендуемые сообщения

У мну есть вопрос, есть ли в Улан-Удэ скины? Я слышал вроде что есть, но кто нибудь может объяснить их логику? Россия многонациональная страна, в которой много спортсменов, артистов, актеров, музыкантов, ученых и т.д, не являются русскими.

Они говорят что очищают Россию от "чурок" "китайцев" и т.д, для чего? Я конечно понимаю что многие из приезжих (которые, например, работают на стройках) могут в мягком смысле слова ок*евать, это одно. А другое дело убивать шахматистов, простых людей, студентов.

Это мягко говоря дибилизм.

Что вы думаете по этому поводу? О_о

Ссылка на комментарий

Velton

да вроде есть, но так не сильно.

Как я думаю,им просто нужно в чём то "найти" себя,это дети 90-х им уже пофиг на войну и т.д.

просто примкнуть к кому-то,помесить людей,одеваться,бухать.Раньше были "малиновые пиджаки" и их подручные,а сейчас нет этого,а драться охота

Ссылка на комментарий
начнеш судить, появятся ..... а увидиш сам бей .......

Это правильно :yes:

И вобще чё будут барагозить сразу суй в еба*ьник!

Был один случай, назили они у нас пи*ды им дали по самое нехочу, потом вроде больше не [ой]е*и! *96

Ссылка на комментарий

Посмотрел ролик, у меня ей богу слов нет.

Эти скины, скотины обычные, недочеловеки, они не то чтобы к какой либо нации относяться не должны, а к человеческому роду в целом.

Ссылка на комментарий

Тема скатится к нац. вопросу через пару страниц, так что лучше закрыть сразу.

Один начнёт утверждать что понятие "скины" неверно истолковано, второй, приведет понятие "фашизм/нацизм" с какой-нибудь экипедии, слово за слово, и спор перерастёт в межнациональную рознь :)

Ссылка на комментарий

я ожидал это))

Просто хотел услышать мнение других... Я просто видел людей (на других сайтах) который считают что скины делают доброе дело -_-

Ссылка на комментарий

Жутко стало после просмотра ролика, до сих пор комок в груди стоит(такого ещё не видала, хотя разного много видела).

Эти существа скрины на ролике сами не имеют право жить рядом с людьми.

Ссылка на комментарий
скины делают доброе дело -_-

вот когда совершится массовая кастрация себеподобных без наркоза - тогда и можно будет сказать:"сделали доброе дело"...

Ссылка на комментарий

А помоему скины(неонацисты) единственные кто пытается сопротивляться нынешней ситуации в стране! вообще не помешало бы правому движению маленько остепенится и перейти в легал, а то загнали себя в угол, радикализм - тупик!

Ссылка на комментарий

их движуха ответ на ситуацию в России! Россия нищая, Русские нищие - виноваты олигархи и т.д и т.п! Даже Гитлер у них теперь стал символом спасения России)))) у левых "Че" политический фетиш, у правых "Гитлер"

Ссылка на комментарий

Velton

конечно есть ! как и в другом городе ! есть просто скины которые продвигают свою идеалогию а есть просто придурки которые убивают всех )) ( ещё есть ницисты россисты скинхеды (скины ))

( это моё мнение ! я не стал здесь расписывать всё так что к словам не придерайтесь ) :D

конечно каждый человек против чтоб в Россию приезжали всякие и портили её ! ( посмотрите скока авторитетов не русской нац. скока преступников , скока заразы они завозят порой к нам ... короче дальше писать не буду :D ) но не да такой же степени чтоб убивать их !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...