Перейти к содержанию

Где отслужить!?


Neoki

Рекомендуемые сообщения

Кроме соснового!

а чем сосновый не нравится? Тут же кроме нашей бригады еще части есть, где служить проще простого если голова на плечах есть :yes:

Ссылка на комментарий
Где нет беспредела?

Это что такое? Дедовщина и бепредел вещи разные совсем. В наших везде есть. Не знаю как по России, но подозреваю что тоже везде есть.

Ссылка на комментарий

Мне вообще без разницы в какую часть пойду, ведь все зависит не от части, а от самого человека. Если человек трусливый, хитрый, пытается уйти от работы, чушок, то он в любой части будет получать пинки по зад.

P.S. служить можно в любой части.

Ссылка на комментарий

В Чите служить самый смак.Все мои знакомые,отслужившие в Забайкальском крае говорят что там кайфого.От безделия там страдают.

Самого в Уссурийск 28 июня забирают.В связь вроде.

Ссылка на комментарий

можно еще на дивизку в танкисты пойти, там вообще часть халява, целыми днями все спят - я туда ездил по делам был очень удивлен :yes:

Ссылка на комментарий
можно еще на дивизку в танкисты пойти, там вообще часть халява, целыми днями все спят - я туда ездил по делам был очень удивлен :yes:

Это хде это на ДВЗ солдаты целыми днями спят, чет не наблюдала.

Ссылка на комментарий

deavil знакомый сейчас начал служить у вас, давно в армию хотел, сейчас мнение стало такое: "армия это не то что он предполагал, делать там нечего, говорит передай всем кто хочет служить, пусть сто раз подумает, лучше косить". Хотя может, просто первые мысли такие пока, потом измениться ;)

Ссылка на комментарий
Это хде это на ДВЗ солдаты целыми днями спят, чет не наблюдала.

На двз если не ошибаюсь, 3 казармы танковой части и ракетная часть, даже если вы работаете в одной из частей, за всеми наблюдать невозможно )

p.s. Знакомый отслужил на двз и подтверждает слова deavil.

Ссылка на комментарий
deavil знакомый сейчас начал служить у вас, давно в армию хотел, сейчас мнение стало такое: "армия это не то что он предполагал, делать там нечего, говорит передай всем кто хочет служить, пусть сто раз подумает, лучше косить". Хотя может, просто первые мысли такие пока, потом измениться ;)

+100500

Ссылка на комментарий
deavil знакомый сейчас начал служить у вас, давно в армию хотел, сейчас мнение стало такое: "армия это не то что он предполагал, делать там нечего, говорит передай всем кто хочет служить, пусть сто раз подумает, лучше косить". Хотя может, просто первые мысли такие пока, потом измениться ;)

+100500

+100500 к чему? *18

Я то не против армии, сам иду через меньше месяца :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...