Jump to content

Новая модель "УАЗа" будет молодежной

Maki

Recommended Posts

В июле текущего года на "УАЗе" начнется сборка нового внедорожника, построенного на базе UAZ Patriot. Об этом заявил генеральный директор завода Сергей Юрасов. По его словам, это будет машина средней ценовой категории, рассчитанная на молодых людей, ведущих "активный образ жизни".

О какой модели идет речь, Юрасов не уточнил, однако ранее появлялась информация о том, что "УАЗ" готовит к серийному производству укороченную и удешевленную версию внедорожника Patriot — Patriot Sport. По предварительным данным, новинка будет на 36 сантиметров короче базовой модели, получит два мотора (112 и 128 лошадиных сил) и механическую коробку передач.

Предполагается, что Patriot Sport будет доступен в трех комплектациях, а его цена составит от 415 до 485 тысяч рублей. Для сравнения, самый доступный UAZ Patriot можно купить за 470 тысяч рублей, а версию с дизельным мотором — от 560 тысяч рублей.

Как рассказал Юрасов, новая модель могла бы появиться и раньше (изначально ее планировалось представить в мае), однако сейчас "УАЗ" не справляется с заказами на уже выпускаемые автомобили. "Пока еще не удовлетворено 30 процентов заявок по "Патриоту", 20 — по "Хантеру"", — отметил гендиректор завода.

Зы Один вопрос откуда они берут это чудо траву! :rock:. Какой молодой человек сможет отдать 470тыс!!!. Нужно написать коллективное письмо, чтобы они когда продумывают стратегию, отсыпали немного.

Кто ска понабрал туда этих бездарей!.

Какой молодой человек сможет отдать 470тыс

Работающий и стремящийся поддержать экономику Родной Страны покупкой отечественного автомобиля, патриотичный, энергичный молодой человек - вполне может. Да, забыл, кредит же еще есть, если текущих накоплений ВДРУГ не хватит(но это маловероятно).

Unit_Lost чего тут прикрываться экономикой страны! Может нужно пожить для себя комфортно, чем страдать ради экономики страны со всех сторон? Дома небось не тефаль, а самовар стоит. Личное дело каждого что покупать, я бы за эти деньги пыжа взял., а то сейчас снова административным прессом начнут продавливать.

Какой молодой человек сможет отдать 470тыс

Работающий и стремящийся поддержать экономику Родной Страны покупкой отечественного автомобиля, патриотичный, энергичный молодой человек - вполне может. Да, забыл, кредит же еще есть, если текущих накоплений ВДРУГ не хватит(но это маловероятно).

пошла она лесом экономика родной страны вместе с ура-поцреотами

Добавлено спустя 31 секунду:

UAZ-Patriot-Sport.jpg

rqtjkrzfz9cwrkjj8f.gif.jpg

УГ

ты вооюще нигде не работаешь

О_о ты следишь за мной?. Опасен. Когда буду идти по улице буду оглядываться.

ололо, школу я закончил несколько лет назад)

А я 5 лет назад.