Перейти к содержанию

Выпускники!!! какие планы на выпускной??? ((((( как планируете провести и отметить 25 мая?!)))))


Рекомендуемые сообщения

не пишите того типа : набухаюсь , к черт*в*й матери....."

Ведь как никак школу заканчиваете!)))))))))))

выпускники прошлых лет рассказывайте как у вас было, что смешного было!!!!! В ОБЩЕМ ДАВАЙТЕ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

Ссылка на комментарий

Комитет по образованию Улан-Удэ призвал не омрачать «Последний звонок» приводами в милицию

25 мая для выпускников прозвучит последний школьный звонок. После сдачи экзаменов их ждет выпускной бал. Проведение этих мероприятий на должном уровне – такая мысль прозвучала в выступлении председателя комитета по образованию Светланы Трифоновой на общегородском родительском собрании, которое прошло вчера в городском дворце детско-юношеского творчества

- Это радостное событие не должно быть омрачено. В прошлом году последние звонки и выпускные балы прошли нормально, не было приводов в милицию школьников их городских школ, - сказала она. – И в этом году нам всем, и родителям, и классным руководителям, и директорам школ также необходимо провести праздники на хорошем организационном уровне.

Еще одна тема, которая из года в год поднимается накануне выпускных балов – нужны ли дорогостоящие посиделки в ресторанах?

- Понятно желание родителей сделать для детей что-нибудь необычное, но если взглянуть с другой стороны, то молодежь сейчас ведь уже ничем не удивишь. Подход должен быть дифференцированный, у кого-то небольшой доход, кто-то планирует отправить ребенка на учебу в другой город – а это большие расходы. Я уверена, что воспоминания от последней школьной линейки гораздо ярче, чем от банкета в шикарном ресторане, - считает Светлана Васильевна.

Что касается сдачи денег на проведение выпускного бала, то, по словам председателя комитета по образованию, этот вопрос решают сами родители, руководство школы и классный руководитель не имеют права заставлять вносить средства, сказала.

В этом году последний звонок прозвенит для 2403 учащихся 11 классов школ города, напоминает пресс-служба администрации Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий

еще слышал что ограничат продажу пива!!!!! как будто на все 100%%%%% запретят =).....

Я вот планирую с классом на природу съездить, а продолжение........... вечером все увидим))))))))

Добавлено спустя 45 секунд:

кстати неплохо было бы отписатся то как планировали и как на самом деле отметили ..........

Ссылка на комментарий

По всем районам будут проводиться рейды. Уже подготовка во всю идет. Продажу алкоголя 25 мая хотят запретить, не уверен получится-ли, но работа в этом направлении идет.

Но я уверен: выпускники все-равно оббухаются в стельку.

Ссылка на комментарий

Закажите съемочную группу, бронь в ресторане, пригласите самых рулевых учителей за торжественный стол и посидите с ними. А на набережной только бухарики и бичи города нажираются и валяются там же. если хотите, то можете на Площади Советов запечатлеть свой класс, не забудьте выбросить сигареты и спрятать мобильники, которые омрачают фотки.

Ссылка на комментарий

Комендантский час ввели с прошлого года.


Не буду выходить на улицу 25, после 00:00, а то белые бантики заберут.
Вас называют всё ещё детьми. )


Коммерсантов попросили не продавать выпускникам алкоголь

Чиновники боятся пьяных дебошей на улицах Челябинска

Коммерсантов попросили не продавать выпускникам алкоголь

21.05.2010 14:42

Чиновники боятся, что последний звонок превратится в День ВДВ с купанием в городских водоемах и пьяными дебошами. Молодежь-то нынче меры в питье не знает. Едва стихнет звон колокольчика в руках нарядной первоклассницы, выпускники выбегают из актовых залов школ и прямиком за пивком.

Каждый год, 25 мая, число пьяных подростков на улицах города увеличивается в разы. Просто праздник непослушания какой-то! Власти Курчатовского района обратились к владельцам местных магазинов и ларьков с просьбой не продавать спиртное малолеткам. В этот день нужно спрашивать документы у каждого парня с юношеским пушком вместо усов, и уж тем более у каждой неумело накрашенной школьницы.

А стоит ведь обратиться и к родителям. Есть среди них такие, кто наливает чадам сам. При этом приговаривая:

- Им ведь еще институт поступать, такой стресс, пусть расслабятся.

Тот, у кого время еще не стерло из памяти школу, помнит деятельную тетю из родительского комитета, которая то и дело, таскала бутылки с родительского стола на детский. С такими порядками, даже если продавцы будут трижды честны и бдительны, дети все равно напьются.


net.jpg

Ссылка на комментарий
Закажите съемочную группу, бронь в ресторане, пригласите самых рулевых учителей за торжественный стол и посидите с ними.

на выпускной смахивает)

это же просто посл. звонок ля-ля-ля))

Ссылка на комментарий

У нас линейка торжественная была, все дела. Потом вечером ехали в ресторан, который в "Бурятии", потом кто куда захотел, а я домой поехал, настроения почему-то не было, не помню уже причины. Самое запоминающееся на выпускном происходит.

Ссылка на комментарий

мм) помню два года назад )

так то забавно было, фартучки и все такое) цивильно так пошли в горсад - на аттракционах покатались.. то да се... и не пили вовсе) пообтекали на площади Советов

а потом вечером в Эпицентр :D

для меня был первым клубом)) все было круто) правда потом тащила друга на себе) поднимала на 4-й этаж) вахахаха) не забуду)))

весело.. оторвитесь)

поздравляю ^^

Ссылка на комментарий

Помню друг намылился кудато года два три назад. я спрашиваю "куда мол прешь?"

Он "так ты Васек не понимаешь, щас на набережной туева куча пьянных доступных девок."

Я "ониж маленькие 16-17 лет.

Тот веселый убежал. "Щас мол посигналю, пьянное бабье в машину набьется и куш сорван."

ЧЕрез три дня встречаю его, мол ну как прошло?

Он "девочку красивую встретил привез в клуб с ней погулял, привез к себе всю ночь она блевала, я бегал тазики таскал, чаем поил, на следущее утро увез к родителям, в общем хорошо подружились.

Щас бы его найти, если женился на ней, то это пять)

Ссылка на комментарий

Shamanist

вот жесть)) ахахаха)))

да уж) я так представляю.. вот у меня из параллели вряд ли бы кто сел в машину к незнакомому.. будь это два-три года назад.. а сейчас.. уже возможно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...