Перейти к содержанию

Жителям Земли предложили пережить апокалипсис в бункере класса люкс


Alex-03

Рекомендуемые сообщения

Американская компания Vivos предложила жителям планеты зарезервировать места в бункере класса люкс, в котором в комфортных условиях можно будет пережить апокалипсис, пишет Metro.

По мнению основателя фирмы Роберта Висино, конец света может наступить в любое время, и причиной гибели Земли могут стать ядерная война, многочисленные природные катаклизмы, в том числе изменения в природе, предсказанные индейцами майя, и даже воцарение анархии на планете. Висино заверил, что бункер (примечательно, что сооружение еще не построено) будет способен обеспечить его обитателям безопасность при любом развитии событий.

В комфортабельном сооружении, которое расположится в пустыне Мохаве в Калифорнии, смогут разместиться 132 человека. Помимо жилых комнат в подземном помещении будет тренажерный зал, больница, компьютерный комплекс и даже тюрьма. Стоимость проживания в бункере составит 50 тысяч долларов. Висино подчеркнул, что половина мест уже забронирована.

На официальном сайте компании указано, что в будущем по всей территории США будет построена целая сеть подобных сооружений. Всего в них смогут укрыться более четырех тысяч человек.

По информации Vivos, до конца света осталось 946 дней (вероятно, имеется в виду 23 декабря 2012 года, когда, согласно календарю майя, Вселенная прекратит существование).

Источники:

http://www.lenta.ru/news/2010/05/19/luxury/

http://www.terravivos.com/

Ссылка на комментарий

репетиция :D



PS:

воцарение анархии на планете
как они собираются это пересидеть ? *18


и даже тюрьма

т.е. человек платит 50тыс.$ за то, чтобы в тюрьме посидеть ? экзотично...

Ссылка на комментарий

пока одни распространяют слухи о конце света, другие на этом зарабатывать пытаются.

даже если апокалипсис будет, то неизвестно, как он произойдет, может быть просто всё засосет в черную дыру или что-то в этом роде. никакой бункер тогда не поможет ;)

Ссылка на комментарий
anime_6.gif ахахаха, глупые амерканцы, я уже вырал землянку в тайге, которая в сто раз надёжнее их бункера будет!!! мне их услуги нафиг не нужны! post-43007-1272793451.gif
Ссылка на комментарий
пока одни распространяют слухи о конце света, другие на этом зарабатывать пытаются.

даже если апокалипсис будет, то неизвестно, как он произойдет, может быть просто всё засосет в черную дыру или что-то в этом роде. никакой бункер тогда не поможет ;)

Склоняюсь к ядерной зиме, как следствие собссно III-мировой ядерной войны, либо удара астероида.

А так по сути они предлагают страховку, очень дорогую страховку($50000). Ведь страховой случай может и не произойти. А люди по всему миру уже привыкли к страховке, как к чему-то обычному.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...