Перейти к содержанию

Выдернули деревья в городе (((


Рекомендуемые сообщения

Выдернули хорошие деревья напротив универмага Центральный ( страшная картина , стока времени стояли всех радовали )

::( ( очень жаль ... и по всему городу деревья вырубают *11

наверное потому что от них пух и листья ;)

хочу узнать Ваше мнение !

*47

Ссылка на комментарий
Выдернули хорошие деревья напротив универмага Центральный
да по всему городу их дергают, какой вообще мудак в свое время тополя посадил у нас, в нормальных городах никогда тополя не садили.
Ссылка на комментарий
да по всему городу их дергают, какой вообще мудак в свое время тополя посадил у нас, в нормальных городах никогда тополя не садили.

Да да, садить надо клены, вязы и еще там чета, а от тополей пух.

Ссылка на комментарий
какой вообще мудак в свое время тополя посадил у нас, в нормальных городах никогда тополя не садили.

вообще то тополя считают "легкими города", 1 га таких деревьев выделяет в атмосферу кислорода в 40 раз больше, чем 1 га еловых насаждений. тополя есть во всех городов, где я был. а пока не посадят что нибудь новое подышим углекислым газом

Ссылка на комментарий

а когда садили тополя, то почему не подумали о людях, которые страдают от пуха (астматики, аллергии и т.д) вот из-за этого и не сажают там, где думают! а на счет тогдо, что воздух очищают - это да! но срубленные тополя, вряд ли будет что там очищать

Ссылка на комментарий
сам пух не является алергиком

аллерген*


на пух аллергия невозможна. аллергия бывает на то, что оседает на этом пухе(пыль, грязь, пыльца и т.д.)

Ссылка на комментарий

Просто надо сажать мужские особи, чтобы пуха не было, насколько я знаю. Вот раньше на Ленина сидели именно они - пуха не было.

Ссылка на комментарий

"Пеньки для старушек хорошо, на них сидеть можно.."

Ну и в нашем случае, для тех, кому не хватило лавочек(((

Обложили плиткой, побелили, теперь вырубили... Новые посадят когда-нить потом...

Очень похоже на "как всегда"

Ссылка на комментарий
Сначала побелили, потом - спилили!

как давно подмечено:

Народная примета: если обновляют разметку, значит скоро ее под асфальт закатают.

~~~~~~~

Если закатывают асфальт, значит скоро будут трубы менять

~~~~~~~

Если меняют трубы,значит зима

~~~~~~~

если зима, значит Внезапно

~~~~~~~

Если Внезапно, то это Россия

~~~~~~~

Если Россия - значит плохие дороги

~~~~~~~

Если дороги плохие, то обновляем разметку

Ссылка на комментарий

От тополей есть еще одна неприятность-их смола. Практически не отстирывается. Плюс можно сослаться на пожароопасность от пуха. А деревья думаю должны посадить быстро новые. Точнее их можно посадить сразу "большими". Видели думаю такие машины по городу, которые сразу с корнем и землей дерево выкапывают и перевозят на новое место. На восточном весь сквер подобным образом засадили сразу. Ели, березы, кусты и прочее. Не прижилось всего пару деревьев. Остальные растут.

Ссылка на комментарий

а никто не заметил, что тополя там все были в дуплах, сердцевина сгнившая?

вот херакнулось бы полусгнившее деревце на вашу машину, вы б тогда орали: почему не срубили вовремя???

а еще там парк детский рядом,все время дети бегают(((

у нас возле дома посадили на пустыре аллейку,для этого завезли землю хорошую...

я хотела было земли наворовать))),а там так быстро засадили, что не успела)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...