Перейти к содержанию

Улан-удэнку оскорбили и показали кукиш из автомобиля с правительственными номерами


Она самая

Рекомендуемые сообщения

Больше всего меня поражает, что этот мужик НЕ ВОДИТЕЛЬ, на секундочку! 

Он пассажир. Я понимаю водители стрессуют. Даже если бы показал чо нить, было бы не так мерзопакостно!


Так что милые дамы, если у вас есть возможность бросить руль, бросайте его к чёрту.
позвольте я спрошу, вы часто видите аварии с участием женщин? Я крайне редко. 
В большинстве своем мужчины топчутся возле побитых тачек. 

Опять же есть женщины, которые водят получше мужчин и не стоит всех грести под одну гребенку. 

Минус от меня.

И мне жаль ту женщину на которую все наехали толпой. Если бы с ней не разговаривали как с умалишенной, она бы не стала капризничать и упрямиться. Сразу бы сказала, что не умеет давать задним ходом. 

Ссылка на комментарий

Она самая, воля ваша.

Но есть одно небольшое но существенное обстоятельство которое хотелось бы прояснить сразу.

Я с этой  женщиной сначала сам разговаривал, и поверьте просил очень вежливо, как соответствует просить женщину.

Женщина наоборот с самого начала повела себя не очень учтиво, даже не ответив на приветствие. По этому, зря вы про накинулись толпой. 

 

А по-поводу всех дам и гребёнки, так это всего лишь моё мнение и вы в праве со мной не согласиться.

 

позвольте я спрошу, вы часто видите аварии с участием женщин?

 

Частенько вижу. Особливо часто на круговом подле нового моста, на перекрёстках бывает догнанные стоят, на парковках с ними прямо бяда, 

во дворах я их даже побаиваюсь и прячу машину где нибудь подальше от траектории проезда.

Ссылка на комментарий

Ерасыл, ну там по мелочи.. не так выехала, не сюда повернули и т.д.

тетки на дороге в большинстве неадекватные... и это факт. Даже спорить не буду. Но и мужчины не меньше неадекваты. И даже большие. Ибо наглые, никого не жалеют. 

Едем с Байкала. Впереди две машины. Едут потихоньку. Мой мужчина психует, потому что я боюсь рискованных обгонов и мы за ними тянемся. Все нас обгоняют а мы едем размеренно. Он едет и уговаривает сам себя, что до города осталась пара км и мы никуда не спешим и все в этом роде. Предполагает что в синей машине (она идет первая) едет женщина, а вторая вместе с ней, скорее всего. 

Я за первую не ручалась, но предположила, что во второй машине едет женщина стопудово, ибо так тянуться и не обгонять может только женщина с ее отменным инстинктом самосохранения. В итоге обгоняем в первой едет мужик, тормозит перед каждой ямкой, поворотом и вообще едет как "тошнила", а во второй машине и впрямь едет женщина. И машины ехали не вместе. Одна остановилась, вторая дальше ехала.

 

в целом я согласна что женщинам не место за рулем. У меня права уже много лет, но я на первом же году поняла что это не мое. я парковалась как придется, на меня орал мой спутник придурошный, так что я была вынуждена выходить и шпарить пешком. Ибо норов у меня терпеливый, но горячий, если вспылила, то и 10 км в горячке пройду и не замечу).  

Ссылка на комментарий

да вопрос то не в том.. место женщины за рулем, или не место, дуры бабы или нет, тут хоть тресни, пускай она идиотка, дура (допустим что женщина была кругом не права) и тд и тп, вопрос то не в этом.. не в том кто там прав кто виноват на дороге.. в данном случае неправ крутящий фиги мужик, при любом раскладе это не дело крыть матом женщину и показывать ей фигуры из пальцев,(и тут блин то что это делал пассажир вообще из ряда вон) даже если начала она. покрути пальцем у виска максимум.. это мое мнение. мнение закоренелого шовиниста, который считает что женщины на то и женщины что бы иметь свои слабости. и мы , мужчины должны относится снисходительно к их слабостям, только так, пускай она дура, истеричка, но она женщина. а если вы считаете что (бабы дуры, и за руль их пускать нельзя) но при этом на всю улицу кроете их матом и показываете фигурки из пальцев (а при случае готовы и ударить "эту истеричку" ББПЕ) то извините что то с вами не так. или вы мужчина который сильнее женщины.. и снисходительны к более слабому.. или вы просто закомплексованный недомачо у которого с женским полом увы проблемы, вы уж граждане разберитесь в себе.. или дуры бабы а мы все такие.. тогда будте снисходительны.. или крутите фиги и материтесь.. но тогда не рассуждайте что бабы дуры и за руль им нельзя

Изменено пользователем nikolai3anv
Ссылка на комментарий

Дааа, а жизнь -то так и подталкивает сесть за руль. Тоже права много лет, сопротивляюсь до последнего, но дети подрастают, а муж все больше занят.

 

Мой отец был водителем со всеми возможными категориями. Он всегда утверждал, что умение нормально водить не зависит от половой принадлежности.

А по данной теме меня тоже напрягло именно то, что этот мужчина не был за рулем.

Ссылка на комментарий
Да вроде женщины и сами знают, что могут иногда непреднамерено нарушить, не умеют (пока) красиво парковаться, сдавать назад... Но если она села за руль, то скорее не от праздности, а вынуждено: детей везти, по работе, нет водителя... 

Лучше бы написали, кто какие фигуры показывал из окна блатным номерам, джипам или камазам? Или как разбирался с ними при нежелании освободить проезд? Было бы поучительно.

А так, разборки с дамами, этими нежными созданиями, в центре стального механизма... - разве кому-то это интересно?

Ссылка на комментарий
Дааа, а жизнь -то так и подталкивает сесть за руль.

 

В этом я с вами целиком согласен, понимаю. Жизнь, в конечном итоге, не делает различий между полами.

У самого имеются знакомые женщины которым без колёс приходилось бы очень туго.

По-этому на дороге всегда стараюсь уделять особое внимание женщине-водителю, тем более одиноко ходящей вокруг своей машины.

 

Но иногда бывает сталкиваешься с откровенным хамством на дороге именно от женщины.

Жизнь у нас чертовски разнообразна. И блатные номера тут имеют не последнее значение.

 

 

Лучше бы написали, кто какие фигуры показывал из окна блатным номерам, джипам или камазам? Или как разбирался с ними при нежелании освободить проезд? Было бы поучительно.

 

 

По моему мнению если человек  и пасует перед теми же "блатными номерами" то дело тут 

не в том что не хватает примеров из практики а совсем в другом.

Вот вам и живой пример из этой же новости. Дама не то что не побоялась этих "правительственных номеров" но ещё и "наехала" на них сама.

Причин у неё на это множество может быть, от благородных до меркантильных, нам остаётся об этом только догадываться, каждому в меру своей испорченности)  

 

Кста честно было бы узнать кому, на какой машине и номерах показывал фиги большой начальник.

 

 

 

Или как разбирался с ними при нежелании освободить проезд?

Вот только не надо преувеличивать, никаких разборок не было. 

И откуда вам знать на каком автомобиле "двигалась" женщина загородившая проезд и какие номера на ней висели.

Только этика мешает сделать мне для вас наглядное пособие "что делать если вам преградил путь дорогой автомобиль с красивыми номерами".

Изменено пользователем Ерасыл
Ссылка на комментарий
Но иногда бывает сталкиваешься с откровенным хамством на дороге именно от женщины.

Потому что

Жизнь, в конечном итоге, не делает различий между полами.

 

Мне кажется в равной степени хамят и женщины и мужчины, просто от женщины не ждут этого. Раз уж вылезла на дорогу будь добра не высовываться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем не по-мужски это бабу матом крыть и фиги показывать. Такое поведение чиновника определенно должно вызывать негативный резонанс в обществе.

З.ы. был случай небольшого дтп с ттт-шными номерами, вышел начальник из казначейства, возместил ущерб и извинился. Толи нормальный мужик, толи их дрючат за факты дтп.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...