Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Battlefield 2 v1.4 (2005)

Battlefield_obloz.37f81867b97dae0b54c01c81ed867600.jpg

Жанр: Action

Мультиплеер: Интернет, локальная сеть

Разработчик: Digital Illusions

Издатель: EA

Дата релиза: июнь 2005

Официальный сайт игры: battlefield2.ea.com

Минимальные требования: CPU 1.7 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Рекомендуемые требования: CPU 2.4 GHz, 1 Gb, 256 Mb Video

Описание:

Полтора года назад вышла игра Battlefield 1942 и разошлась по всему миру тиражом в два с половиной миллиона экземпляров. Неудивительно, что вскоре вышли несколько адд-онов, а затем и продолжение - Battlefield Vietnam. На прошедшей в мае выставке E3 Electronic Arts анонсировали полноценную вторую часть своего хитового сетевого шутера - Battlefield 2.

В Battlefield 2 игроки будут сражаться за следующие стороны: США, Китай и некую Ближневосточную коалицию (Middle East Coalition). Под свой контроль игроки смогут взять более 30 видов техники, среди которой образцы уже находящиеся на вооружении и те, которые только пойдут в серию. В сражениях смогут принять участие одновременно более 100 игроков. В Battlefield 2 будут абсолютно новые графический и физический движки: улучшится качество моделей, текстур, карты и техника будут более детализированными, повысится интерактивность окружения. В общем, весной (2005 года) нас ждет настоящий хит.

Доп. информация:

Подключение к серверу:

1. Скачать игру. Распаковать ее, например в каталог C:\Games\Battlefield 2. Игра запустится при установленном Direct 9c.

Скачать патч http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=7773 и произвести указанные в нем настройки.

2. Запустить БФ2 и создать профиль в СИНГЛ плеере. Зайти в настройки, выставить необходимое видео-разрешение в игре, соответствующее возможностям твоего компьютера. Закрыть игру.

3. Создать ярлык на рабочем столе к exe-файлу игры BF2.exe, зайти в его свойства, строку "Объект" в вкладке "Ярлык" заменить на: "[путь до exe-файла игры]" +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName [имя акка, который был создан в сингле] +joinServer 87.103.161.161 +port 16567 Пример: C:\Games\Battlefield 2\BF2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName NICK +joinServer 87.103.161.161 +port 16567 (естественно NICK меняется на свой никнейм).

4. Запустить игру через ярлык.

5. Наслаждаться.

Второй вариант подключения к серверу:

Создаете ярлык к файлу BF2.exe и прописываете в строке Объект следующее: C:\Games\Battlefield 2\BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 Ну или другой путь игры если у вас она в другом месте лежит. Запускаете игру с этого ярлыка. После просмотра всех вступительных роликов, выбирайте multiplayer игру и создайте multiplayer account. Для этого необходимо ввести:

- ACCOUNT NAME - ваше имя в игре, минимум 4 символа. Внимание: Никнейм должен быть уникальным во всем мире!

- EMAIL ADDRESS - адрес вашего ящика электронной почты

- PASSWORD - пароль

- REPEAT PASSWORD - повторить пароль

- REMEMBER PASSWORD - запомнить пароль на будущее, чтобы не вводить каждый раз

- COUNTRY - страна

Заходим на вкладку MULTIPLAYER. Для экономии трафика лучше остановить опрос Интернет-серверов кнопкой STOP UPDATE и нажать кнопку CONNECT TO IP. В появившемся окошке ввести IP адрес сервера 87.103.161.161 и порт 16567.

Если у вас все прошло нормально, то начнется соединение c сервером. В первый раз или после изменения настроек видео соединение обычно происходит заметно дольше чем обычно - игре требуется время для оптимизации под ваши видеорежимы.

http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=138 - Правила игры на STBur BattleField2 Server и их обсуждение.

Всем новым игрокам во избежание проблем, ознакомиться с Правилами обязательно.


Скрины:

Battlefield2_scr1.74f16899fc14218bc93f5e3771cd83ea.jpg

Battlefield2_scr2.f1fc24e0fd4e16d290de9146754411a9.jpg


Ссылка на комментарий

Раньше в неё гамал, както неочень понравилась. А нынче скачал - ДА ЭТО ЖЕ СУПЕР. Настоящая современная войны, постоянные длительные перестрелки, паника от двигающегося танка... короче всё как реально. Токо вот можно ли убрать создание сервера при начале игры? А то минут десять создаётся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи, давайте поднимем свой сервер по BF2, как подняли SAMP.

Бэтл по сетке это такой кул! Можно придумывать бесчисленное количество стратегий ведения боя. Все максимально приближено к реальности. Устраивать прикрытия, поддержку с воздуха, наступательные и оборонительные операции. Я уж не говорю об огрмном количестве военной техники: пачкой в вертушку и сверху отстреливать толпы моджахедов :)

Ссылка на комментарий

Я ЗА!!!

всеми пятью конечностями ;)

даже, шестью :)

зы

пачкой в вертушку и сверху отстреливать толпы моджахедов :)

а я из танка, из танка, по вертушке, что-бы не шумела по ночам :)

Ссылка на комментарий

Хотите играть обращайтесь ко мне. Пишите в личку. Договоримся. Достаточно скачать этот дистрибутив что выложен в этой ветке или если хотите погонять в другие моды то качайте у меня Полную анталогию.

Сервак я подымаю у себя. Вы цепляетесь ко мне через хамач.

Процедура уже давно себя оправдала. Раньше играли часто.

Ссылка на комментарий
Хотите играть обращайтесь ко мне. Пишите в личку. Договоримся. Достаточно скачать этот дистрибутив что выложен в этой ветке или если хотите погонять в другие моды то качайте у меня Полную анталогию.

Сервак я подымаю у себя. Вы цепляетесь ко мне через хамач.

Процедура уже давно себя оправдала. Раньше играли часто.

через хамачу не буду *02

лучше выделенный серв

Ссылка на комментарий

У нас одно время в офисе полдня рабочего из-за BF пропадала, только мы рил-моды ставили, голая уж слишком аркадная игра получается.

Ссылка на комментарий

Выделенный серв работал как то полгода. Гоняли мы. Не нашел никаких преимуществ в нем, а только одни недостатки:

1) Карты одни и те же, менять их не кому. Админом че делать нечего чтоб карты сидеть менять.

2) Режим игры один и тот же. Т.е. в кооперативе например не погоняешь.

3) Хоть и серв выделенный но понту с этого мало. Лагов было еще больше чем если серв запускать на мощной юсерской тачке.

Выделенный серв хорош в том случае если он будет ранковым, а так это полная лажа. Я думаю со мной согласятся все кто играл когда то по хамачи и на выделенном сервере в БФ 2.

Ссылка на комментарий

А сервак BF с тим-спиком был у кого-нибудь? У нас в офисе бы не поняли общение по микрофонам, так и не попробовали. :) А счас перестали уже гонять, некогда.

Ссылка на комментарий
Выделенный серв работал как то полгода. Гоняли мы. Не нашел никаких преимуществ в нем, а только одни недостатки:

1) Карты одни и те же, менять их не кому. Админом че делать нечего чтоб карты сидеть менять.

2) Режим игры один и тот же. Т.е. в кооперативе например не погоняешь.

3) Хоть и серв выделенный но понту с этого мало. Лагов было еще больше чем если серв запускать на мощной юсерской тачке.

Выделенный серв хорош в том случае если он будет ранковым, а так это полная лажа. Я думаю со мной согласятся все кто играл когда то по хамачи и на выделенном сервере в БФ 2.

1) надо было задавить админа просьбами, на включение др. карт :)

2) кооп, пофиг *02

3) у меня наоборот, на выделенном, лагов меньше было, чем на хамаче *02

зы

ранковый, это конечно хорошо

Ссылка на комментарий
Выделенный серв работал как то полгода. Гоняли мы. Не нашел никаких преимуществ в нем, а только одни недостатки:

1) Карты одни и те же, менять их не кому. Админом че делать нечего чтоб карты сидеть менять.

2) Режим игры один и тот же. Т.е. в кооперативе например не погоняешь.

3) Хоть и серв выделенный но понту с этого мало. Лагов было еще больше чем если серв запускать на мощной юсерской тачке.

Выделенный серв хорош в том случае если он будет ранковым, а так это полная лажа. Я думаю со мной согласятся все кто играл когда то по хамачи и на выделенном сервере в БФ 2.

1) надо было задавить админа просьбами, на включение др. карт :)

2) кооп, пофиг *02

3) у меня наоборот, на выделенном, лагов меньше было, чем на хамаче *02

зы

ранковый, это конечно хорошо

1) Как ты админа попросишь если он не каждый раз сам в игре есть. А если ты сам сервер создашь то волей не волей бушь карты менять сам или по просьбе юсеров.

2) Кооп пофиг согласен, только в том случае если наберется игроков хотя бы 8. Тогда 4 на 4 срулиться еще можно. Но при неимении стольких игроков кооп в самый раз

3) Да, возможно я хост не очень. Юсеров много, можно найти оптимального хостующего.

Зы :rock:

Ссылка на комментарий
Сервак то уже есть и пингуеться через HLSW, тока там верися игры там 1.1
я забанен на форуме, даж глянуть не могу, че там :(

Тему прилепил. Ищем хостующего. Инструкции подробные выложите, чтобы сразу было понятно, что требуется от него.

Ссылка на комментарий
Сервак то уже есть и пингуеться через HLSW, тока там верися игры там 1.1
я забанен на форуме, даж глянуть не могу, че там :(

Тему прилепил. Ищем хостующего. Инструкции подробные выложите, чтобы сразу было понятно, что требуется от него.

вот адрес серва: 87.103.161.161:16567:29900 STBur BattleField2 Server

только, когда пытаешься законнектиться, тебя выбивает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...