Перейти к содержанию

Девочки, посоветуйте где рожать!


pam-param

Рекомендуемые сообщения

А кого посоветуете в РПЦ кроме Ринчиндоржиевой М.П. к кому можно платно на учет встать? Там вроде подешевле чем в "Здоровье". В последнем хоть и хорошее обслуживание, но деньги тянут. Хочу вторую беременность планировать, но мне сказали что только в РПЦ мне нужно  это делать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

невестка в грд №2 родила 7го октября. находилась в платной палате. на учете по беременности состояла в Диамеде.

ее резюме примерно такое: "конечно лучше рожать платно,а не на общих условиях, если позволяет финансовая возможность. отношение врачей и мед.персонала разительно отличается. со мной все такие вежливые, а с другими нет"

30 сентября рожала в ГРД 2, бесплатно, на общих основаниях. Не соглашусь, что все вежливые именно с теми, кто оплатил. Там весь персонал хороший и добрый, причем со всеми, так как за время присутствия там ни я, ни мои соседки по палате (да и вообще в коридоре) не столкнулись с грубостью. Все были приветливые и приятные )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можно подумать у нас такой большой выбор роддомов в городе. Если выбирать между районным и городским, то лучше городской. Здесь все специалисты рядом. Если из грд и рпц, то без разницы. Если платно или бесплатно, то по возможностям. Если средства позволяют, то лучше платно. Но если не позволяют, то не стоит переживать, отношение ко всем нормальное должно быть. Если вы сама адекватная, опрятная женщина, стоявшая на учёте и имеющая все необходимые документы и анализы. Я рожала и там, и там, оба раза бесплатно, отношение было всегда вежливым. В рпц в палате со мной лежала женщина, у которой в предыдущую беременность что-то произошло с ребенком по ошибке врачей. Она просто пришла к главному врачу рпц и рассказала свою историю, её приняли так, без оплаты и пр. Там она успешно родила ребеночка одновременно со мной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...