Перейти к содержанию

Нежелательный пост про ментовский беспредел


Рекомендуемые сообщения

В ожидании решения суда находится сейчас и сотрудник милиции, допустивший грубейшие нарушения милицейского устава. Его обвиняют в попытке сфабриковать дело.

Наталья Томилина, старший помощник прокурора Советского района: «Он работал по раскрытию преступления, пришел домой. Хозяева на ночь забыли закрыть дверь. Он зашел, взял паспорт потерпевшего и молча ушел».

Фигня какая то, зачем паспорт потерпевшего ему? как это хозяева забыли закрыть дверь на ночь после совершенного у них преступления? :wacko: Молча ушел - наверное тревожить не хотел потерпевшего после пережитого им :D

меньше верить надо СМИ!

Ссылка на комментарий
Туда как раз идут те кто мучит ботанов в школе. Я лично 2 таких знаю, как то при мне один из них 2 головаров пытался к порядку привлеч, (он меня не видел) он оч. вежливо пытался это сделать, те больно борзые оказались - они его как только не очухали, но, что меня удивило так как в школе он таким не был, он их вежливо попросил сесть в бобик, те его на три буквы послали, ну тут то терпение у моего знакомого думаю сейчас лопнет))). Оказалось нет: из машины вышел водила бобика и они в двоем со словами придется силой "призвать к порядку" этих двух к машине, те сопротивляются, они их в наручники и в бобик.
Вот видишь парни сдержанные, а ботаны наражом лезли бы от того что на них сейчас погоны. Конечно я всех ботанов под одну грядку не гребу, есть конечно и среди них исключения, но в моей жизни пока извините не встречались.
Ссылка на комментарий
ну ты же понял про что я

Не только понял, но и написал.

Если ботаны и идут в органы, то только на офицерские должности. Я лейтенант, например. Сижу никого не трогаю, если закон не нарушают, а нарушают - караю.

Ссылка на комментарий
Если ботаны и идут в органы, то только на офицерские должности
я как понял ты думаешь что офицерьё это богом поцелованные люди чтоль!? Хочешь сказать что не одного ботана нет на дороге и не потрулируют по улицам?
Ссылка на комментарий
я как понял ты думаешь что офицерьё это богом поцелованные люди чтоль!? Хочешь сказать что не одного ботана нет на дороге и не потрулируют по улицам?

Да (коротко, но емко). А что такое офицерьё я даже и не знаю...

Ссылка на комментарий
короче, ходишь вокрук да около и все, нафиг тогда отписывался

Да делать было нечего, вот и отписался. Спасибо что уделили мне чуток своего времени. Не знал что у слова "да" появились какие-то другие значения.

Ссылка на комментарий
Да делать было нечего, вот и отписался. Спасибо что уделили мне чуток своего времени
вообще то я по факту а ты от нечего делать, ну понятно же погоны одел от нечего делать, а ботаны с головой дерзают свой гранит, а ты от нечего делать

Добавлено спустя 38 секунд:

Не знал что у слова "да" появились какие-то другие значения.
это ты про что?
Ссылка на комментарий
это ты про что?
Хочешь сказать что не одного ботана нет на дороге и не потрулируют по улицам?
Да (коротко, но емко)

Про вот это.

а ботаны с головой дерзают свой гранит

Вы прям Лермонтов, уважаемый, но мысль я что-то не уловил, разъясните, да по понятнее, а то непонятлив я от природы.

Ссылка на комментарий

на моё

Хочешь сказать что не одного ботана нет на дороге и не потрулируют по улицам?
ты ответил
Да (коротко, но емко).
это вообще как понимать? про что вообще ответ?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

короче, ходишь вокрук да около и все, нафиг тогда отписывался

Да делать было нечего, вот и отписался.

короче ответ не о чем

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Спасибо что уделили мне чуток своего времени.
Пожалйста!
Ссылка на комментарий

Artur

Ну е мое - НЕТ ботанов которые что там где патрулируют. Неужели сложно понять то, а если и есть (не встречал), то это самые вежливые из всех патрульных: "Извините пожалуйста", "Могу я вам чем-то помочь", "Успокойтесь пожалуйста" - вот немногое из их обиходной речи. Погоны характер не меняют. Был ты г*вном последним, так хоть генеральские погоны одень - конфеткой не станешь, был ты поклонником Спинозы и Конта - и в погонах они тебе поперек горла не встанут.

Ссылка на комментарий
Artur

Ну е мое - НЕТ ботанов которые что там где патрулируют. Неужели сложно понять то, а если и есть (не встречал), то это самые вежливые из всех патрульных: "Извините пожалуйста", "Могу я вам чем-то помочь", "Успокойтесь пожалуйста" - вот немногое из их обиходной речи. Погоны характер не меняют. Был ты г*вном последним, так хоть генеральские погоны одень - конфеткой не станешь, был ты поклонником Спинозы и Конта - и в погонах они тебе поперек горла не встанут.

воо, а то, тык мык, пошел разговор
НЕТ ботанов которые что там где патрулируют.
нифига подобного, есть
Неужели сложно понять то, а если и есть (не встречал), то это самые вежливые из всех патрульных: "Извините пожалуйста", "Могу я вам чем-то помочь", "Успокойтесь пожалуйста" - вот немногое из их обиходной речи.
а тут как ни крути это уже обязанность патрульных, даже не только патрульных а любого кто в форме даже если идет домой в форме после работы, а если в форме значит при исполнении.
Погоны характер не меняют. Был ты г*вном последним, так хоть генеральские погоны одень - конфеткой не станешь
согласен, это же воспитание дается с детства, согласись
Ссылка на комментарий
Почему? Обычное такое дело.

Там все таки дети были, беременная женщина, да блин если верить статье это воще нелюди!!!! Так даже братки не поступают.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

а ботаны наражом лезли бы от того что на них сейчас погоны.

Ботаны в ментуру не идут, они работают в банках, правительстве, администрациях и на крайняк в ФСБ. В рядовые менты идут головары(е..аные)

Ссылка на комментарий

менты там большая часть просто не сообразительные, одним словом глупые не раз в этом убеждался...не особо умные люди туда идут, там же особо думать не надо ! в форме герой и этим всё сказано мля)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...