Перейти к содержанию

Microsoft случайно анонсировала Fable 3 для PC


fol3r

Рекомендуемые сообщения

fable-3-box-w-resize.jpg

Microsoft показала общественности, как будет выглядеть коробка с игрой Fable 3, релиз которой должен состояться в конце этого года. Бокс-арт, безусловно, очень красивый, но особое внимание привлекает небольшой ярлык вверху упаковки.

На нем написано буквально следующее: "Только для Xbox 360 и Windows". Такими штампами с недавних пор маркируются эксклюзивы для двух указанных платформ (см., например, «Метро 2033»). Учитывая, что арт был размещен в Сети самой Microsoft, вариантов остается два: либо это просто ошибка (дизайнер не тот ярлык прилепил, и никто не заметил), либо Fable 3 действительно заглянет на PC. Софтверный гигант так прокомментировал сложившуюся ситуацию: "Официально мы анонсировали Fable 3 только для Xbox 360. Как только появится дополнительная информация, мы обязательно ее сообщим".

Стоит упомянуть, что вторая часть Fable на PC никогда не выходила, а третья серия будет прямым продолжением второй. Так что ситуация получается довольно странная: вроде бы для полноты картины нужно перед Fable 3 поиграть в Fable 2, а ее как раз на компьютере и нет. Может быть, тоже появится? Впрочем, все это пока сплошные спекуляции на уровне домыслов. Возможно, что-то более конкретное выяснится на предстоящей выставке E3.

Оо наконец то :yes:

источник

http://igromania.ru/news/118444/Microsoft_sluchaino_anonsirovala_Fable_3_dlya_PC.htm

Ссылка на комментарий

Наконец-то самая большая тайна в компьютерных играх раскрыта: Fable III подтвердили на ПК.

LionHead объявила сегодня это на своём сайте.

Игра будет доступна в стандартной комплектации и ограниченным коллекционным изданием 360. Стандартное издание будет стоить $ 59,99 / 44,99 Ј / ? 64,99, в то время как ограниченное коллекционное издание $ 79,99 / 59,99 Ј / ? 84,99.

ПК версия будет стоить $ 49,99 / 39,99 Ј / ? 54,99, а так же будет доступна для скачивания в Games for Windows - LIVE

Ограниченное коллекционное издание включает в себя:

-Новый квест: Раскройте тайну старого леса Силверпайнс и заработайте легендарный меч, Wolfsbane, смертельный для волков и бальверинов.

-Экслюзивные локации: Открой новый регион, который идельно подходит чтобы поселится там с семьёй и открывать новые сокровища.

-Fable III игральные карты: Созданный LionHead, эти карты изображают каждый тип характера в Fable III, в том числе героев, королевскую семью, мятежников и злодеев по всему Альбиону и за его пределами.

-Гильдия печати монет: на монетах будет 2 стороны, одна сторона хорошая(синяя) и злая сторона(красная), которая будет помогать в принятии важных решений.

-Новую породу собак, известную своей лояльностью, боксёр- храбрый товарищ, собака королей и королев.

-Одно из уникальных снаряжений: Unearth 1 мужского и женского типа из таинственной и далёкой земли Аврора.

Пока что дата не определена. Известно что это конец этого года.

Ссылка на комментарий

Даже E3 2010 не пришлось ждать. Microsoft и Lionhead официально объявили, что Fable 3 посетит в конце этого года как Xbox 360, так и PC. Различий межу двумя версиями, по сути, быть не должно. Ну, разве что совсем небольшое – PC-версия игры привинчена к Games for Windows Live и будет распространяться эксклюзивно через сервис Games on Demand. MS, видать, до сих пор не смирилась с лидерством Steam, который используется чуть ли не в каждой третьей игре, и постарается с помощью Fable 3 склонить народ к использованию Games for Windows Live.

Ах да, еще одно маленькое отличие – владельцы Xbox 360 смогут приобрести «коллекционное» издание Fable 3. В него войдут:

  • [*:301124687d]Симпатичная коробка, стилизованная под книгу сказок и басен во вселенной Fable;
    [*:301124687d]Колода игральных карт с изображением героев и злодеев Альбиона;
    [*:301124687d]Специальная монета для принятия тяжелых решений (одна сторона – «добро», другая – «зло»);
    [*:301124687d]Квиток с кодом для скачивания дополнительного контента. Его будет немало - новая порода собак (Боксер), один уникальный костюм из далекой и таинственной страны, бонусный квест, после выполнения которого мы получим легендарный меч Wolfsbane, отлично подходящий для битв с волками и прочей лесной живностью.
    Еще не все! Также покупатели «коллекционного» издания получат доступ к новым землям, на гектарах которых можно обосноваться вместе с семьей и начать новый бизнес.

Весь перечисленный контент, кстати, будет доступен и для PC-народа. Платно/бесплатно – неизвестно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...