Перейти к содержанию

богатая добрая Россия оказывает полномасштабную помощь Равшану и Джамшуту


Рекомендуемые сообщения

Россия окажет Киргизии полномасштабную помощь :D

В киргизскую столицу прибыл спецпредставитель президента России Владимир Рушайло, который провел встречу с главой Временного правительства республики Розой Отунбаевой. *31

«Наша цель — оказать помощь по всем направлениям жизнедеятельности республики. Думаю, поработаем и сообщим результаты», — отметил Рушайло по окончании встречи. *59

Между тем юг страны охвачен беспорядками, в результате которых пострадали более 60 человек. Несколько граждан стали жертвами ЧП. Один из очевидцев сообщил, что вооруженные люди подожгли сегодня дом родственников экс-президента Курманбека Бакиев *63

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3812973/

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

А РОССИЯН КТО ТО СПРОСИЛ! НАМ ЭТО НАДО!. ИТАК УЖЕ ВСЕМ РАЗДАЛИ А МЫ КАК ЛОХИ СВОИМИ НАЛОГАМИ ВСЕ ПЕРЕКРЫВАЕМ. Г. ПУТИН и МЕДВЕДЕВ и пр. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГАЙТЕ, СЛОВА НИ КТО НЕ СКАЖЕТ ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий

Ни кто не стмневается ,что у вовы есть сбережения ...

вот пусть из них и помогает хоть украинцам хоть киргизам...а не из бюджета России нам это не надо...его помощь...выливается в налоги...и переводе школьного образования на платную основу...и медицины...а на добровольной основе ты можешь,хоть Обаме помогать ,нефть собирать..

Ссылка на комментарий

Мда, вы хоть видите что-нибудь дальше своего носа? Вы так уверены, что эти деньги отдаются безвозмездно? Вы думаете, что в кремле сидят идиоты, которые не знают куда деньги девать, и что вы бы сами распределили их куда лучше? Вы действительно ТАК думаете?

Ссылка на комментарий

может хватит?

Да сколько можно? Своим нужно помогать, в деревнях нищета, да и в городах от зарплаты до зарплаты люди еле дотягивают.

Ссылка на комментарий

Россия - мать тереза епт!!!! Сами там зажрались, карманы себе набили, свое будущее на несколько поколений обеспечили - так давайте теперь другим деньги раздавать)) Меценаты е**ные!!!

Ссылка на комментарий

а они ждут когда останется с десяток тогда наверное и помогут может быть, вот тогда и будут говорит что своим помогли правда тем кто выжил .

Ссылка на комментарий
Поэтому теперь хотят позаботится о своём международном имидже.
а они ждут когда останется с десяток тогда наверное и помогут может быть, вот тогда и будут говорит что своим помогли правда тем кто выжил .

все в точку))

Ссылка на комментарий

как же эти уроды задолбали раскидываться баблом. лучше бы в свою экономику вкладывали и создавали рабочие места. наша власть - для Россиян это враг номер 1

Ссылка на комментарий

а вот мне как то пох на эти деньги, всё равно мне дядя вова с дядей димой их не принесли бы, сам зарабатываю, а казенные деньги че считать то, уж лучше пусть людям помогут, чем в гавноваз всё сольют

Ссылка на комментарий
а как в белорусии?

В Белоруссии по-лучше чем в России, говорят. Вообще Лукашенко толковый руководитель, единственный кто более-менее хозяйство после развала СССР сохранил. Кстати, беларуссы очень уважают Лукашенко, в этом плане у него крепкая поддержка в Беларуссии, хотя и всевозможные "умные" люди пытаются убедить беларуссов, что у них там оказывается диктатура, культ личности и прочие тоталитарные вещи.

Ссылка на комментарий

Просто это русня украла у бурят и отдала своим дворникам... ничего от себя быдлюки никогда не оторвут, а просто "перераспределят" ресурсы при этом скажут, вот мы такие великие, что от себя оторвали последнее!!! Заводы вам и фабрики понастроили, а вы де нас русских людей ненавидите)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...