Перейти к содержанию

Посоветуйте заведение [Общая тема]


Рекомендуемые сообщения

На базе типа золотинка, шашлыки, квадроциклы, тир, для детей городок, пейнтбол для мужиков - незабываемо для всех, опостылели кафешки и различные закрытые помещения

Ссылка на комментарий
На природе может подвести погода Человек 30 бюджет 20000

Если считать рестораны, то в среднем на человека нужно 1000-1500 расчитывать... Или хотя бы договариваться на счет алкоголя (самая дорогая часть гулянки).. 20000 да на 30 человек, наверно только природа или чья-нибудь дача или квартира... Тогда сто пудов можно в бюджет уложиться.. за такую сумму и столько человек в ресторане можно голодными и трезвыми оставить...

Ссылка на комментарий
а разве юбилей в 30 лет справляют оО

Юбилеи каждые 5 лет справляют, независимо от возраста.

На базе типа золотинка, шашлыки, квадроциклы, тир, для детей городок, пейнтбол для мужиков - незабываемо для всех, опостылели кафешки и различные закрытые помещения

Хорошая идея. Лучше справить юбилей с развлечениями, чем банально в кафе или ресторане.

В 30 лет уже больше половины жизни прожито.

С чего бы это? Большинство людей живёт больше 60-ти.

Ссылка на комментарий

JoXeR

Baium

вы за кого меня держите?

-___-

у меня никто и никогда не справлял 30 и 40 лет юбилеи, мне вот всегда казалось что и справлять то их нельзя)) ну как бы не принято

Ссылка на комментарий

30-лет отметил в Охотнике(на Маяковского)-ценник приемлимый. кухня домашняя. 30 приглашенных, свой комп с караоке, танцульки...А кого и чем сейчас можно удивить

Ссылка на комментарий

Arika

40 лет мужчинам справлять нельзя.. какое то суеверие =) а 3о... ну это у кого как... кто-то считает - ой йа ж какой старый то стал, правлять не хочу ))) а у кого всё нормально с суевериями и нет никаких кризисов среднего возраста, то гуляй и не парься =)

Ссылка на комментарий

вы можете зайти на новый улан-удэнский портал ОбедУжин. www.obeduzhin.ru.

и оставить там заявку на банкет. вам помогут подобрать подходящее заведение :)

либо вы можете сами посмотреть по каталогу заведений. сейчас их там 145, но это алеко не окончательное число :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В этнографическом музее,в доме Охотника,там как раз где-то 30 человек входит,150 руб с человека включая билеты.Есть рядом большая беседка,Можно развлечения заказать за дополнительную плату.. .Но до 21-00.Если интересно,опишу подробнее

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

у меня тот же вопрос. посоветуйте пожалуйста китайскую кухню, где нормально готовят и чтобы можно было потанцевать при желании. 30 лет,приглашенных будет тоже человек 15

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...