Перейти к содержанию

Эндуро-покатушки


Рекомендуемые сообщения

О проведении первого этапа открытого чемпионата Республики Бурятия

по вне дорожным гонкам «ЭНДУРО» создал новую тему, похоже в "эндуро покатушки" не смотрят, а задают вопросы в других темах.

Ссылка на комментарий

Попробовал смонтировать. Вот что за пару часов получилось

http://www.youtube.com/embed/h0ilHRb6f7M

Цуки.. Звук запретили мумми-троль бермуды... Типа правообладатель. В общем включать синхронно :)

Ссылка на комментарий

музыка с каких то сайтов с бесплатной музыкой. список есть на youtube типа чтоб не было претензий на авторские права (первый же зарубили с мумитролем)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Собираюсь покататься в выходные, если будет нормальная катуха - выложу фотки))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

да и че то не совсем потеплело)))

Ссылка на комментарий

замучился фотки заливать.вот что получилось из нашей поездки.пытались найти как оказалось уже не существующую дорогу в следующий раз поедем искать из куйтуна в большой куналей.позже видео.правдаот одного лица

2011-05-07_15.36.25.jpg

2011-05-07_17.36.45.jpg

2011-05-07_18.03.46.jpg

2011-05-07_18.08.31.jpg

2011-05-07_18.37.05.jpg

Ссылка на комментарий

в субботу когда я тебе звонил. на фотке где ров переезжает не видно что длинна полета была метра два (там он сам метровый, и еще под острым углом, и угоря должно быть видео которое я, как видно на фотке, из рва снимал, где видно как он там на ушах оттормаживался-там то тупик был рядом)

вот я заколебался на мотардовых колесах по грязи ездить... или с хода в грязь или толкать.. еще и по подстилке из опавших листьев, если есть уклон тоже не едет.. в гору вечный букс и дрифт, как на льду почти ))

прикольно, только сил тратишь столько, будто хрен знает по какому бездорожью проехал.. игорь даже не замарал свои пижонские белые штаны и не вспотел особо, а я в грязи (потому что с разгона в грязь влетать только и на полном газу пытаться проехать) и хоть выжимай...

в общем можно вместо спортзала пользовать лысые колеса и обычный лес ))

Ссылка на комментарий

а я катал вдоль хамар-дабана вчера, уехал в ущелье за красноярово, запарился потом выгребать оттуда, потом заехал на халюту, там познакомился с Юриным знакомым на ниве, Виталя кажется зовут. В воскресение можно покатать...

Добавлено спустя 1 минуту:

и че,не доехали до озера?

Ссылка на комментарий

каким юриным? не моим наверное. че то я никого виталю на ниве не знаю.

не, не доехали. да карты у него тридцатилетней давности, там где есть дорога давно уж нет ничего, а где дороги есть, на карте ничего нет..

ага в воскресенье, а то у меня в пятницу-субботу соревнования (если вдруг не круговая и в пятницу не вылетим)

Ссылка на комментарий

это наверное фатеев только у него нива.предлагаю проехать из куйтуна в сторону атхатая и в большой куналей.а там после куналея чингис лучше знает как вернутся .но примерно можно на надеино верхний саянтуй и домой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...