Перейти к содержанию

Эндуро-покатушки


Рекомендуемые сообщения

В 19.03.2016 в 18:11, Gaffa сказал:

А с вами можно покататься? Просто в июне переезжаю в ваш город, охота с эндуристами познакомиться.

  Показать содержимое

2015_0524_154859_003.JPG2015_0524_154356_002.JPG

Завтра едем?

Screenshot_2016-05-22-23-38-32.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Гурулево нашел на карте, а вот где таланки находятся? какая сложность маршрута?

все нашел. Жесткий маршрут, судя по видео большая часть маршрута по грязи

Ссылка на комментарий
В 23.06.2016 в 21:38, Andrei0409 сказал:

Гурулево нашел на карте, а вот где таланки находятся? какая сложность маршрута?

все нашел. Жесткий маршрут, судя по видео большая часть маршрута по грязсуд

Грязи нет, ибо нет дождей. Пробег в одну сторону 70км по грунтовке (от Гурулево) ,  местами отгрейдерована местами нет. В прошдый год от города до берега 3 часа получилось. Выматывае езда твердой и кривой засохшей глине

Изменено пользователем ЁЁ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет мужичьё!=)На "самолёт" нет желания сьездить???Я там частый гость - рыбак-ягодник-гинеколог=)))Andrei0409 привет мотобрат из Селенгинска=)))

 

 

Кто на KLX 250 есть у вас парни???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
9 часов назад, Andrei0409 сказал:

@ЁЁ За орехом не собираетесь?

Неа...

9 часов назад, Andrei0409 сказал:
Изменено пользователем ЁЁ
Ссылка на комментарий

Всем привет! Приобрел Эконику, изучаю рельефы местности в районе 100х. Кто катается тут отзовитесь! скучно в одну каску

Изменено пользователем Shobolov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 05.08.2016 в 22:50, camryxxx сказал:

Кто на KLX 250 есть у вас парни???

у меня был до того как не клинанул. как клинанул купил поршневую голову итд на 300 кубов. хотя в принципе почти тоже, тока злее куда.. (правда там больше keihin FCR37 влияет..)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, MeMeMeeTt сказал:

у меня был до того как не клинанул. как клинанул купил поршневую голову итд на 300 кубов. хотя в принципе почти тоже, тока злее куда.. (правда там больше keihin FCR37 влияет..)

Круто..Сколько отходил твой зелёный?У меня под 50 тыщ,полёт нормальный!=)

В 01.09.2016 в 20:44, ЁЁ сказал:

2016-07-24-3711.jpg

Screenshot_2016-09-01-20-41-00.png

Screenshot_2016-09-01-20-44-41.png

Screenshot_2016-09-01-20-39-11.png

ООО..Дядька на мопеде селенгинский=)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, camryxxx сказал:

Круто..Сколько отходил твой зелёный?У меня под 50 тыщ,полёт нормальный!=)

не знаю. спидометр выкинул сразу почти. лишний вес и на разные колеса не подходит (если перед одевать 17-й мотардный)

в 2008 купил, в принципе жестко эксплуатировался. клин был балансирного вала-выкинул (их кто на кроссачах KX гоняют сразу выкидывают, там такой же, и не любит долгих высоких оборотов), вот поршневой из-за ГРМ. ну и как купил сразу рассверлили жиклеры родные и новую иглу выточили в  родной диффузорный карб. но это не решает провала этого карба, только на верхах. поэтому купил плоскодроссель с японии за 13,5 и выхлоп поставил прямоток от кроссача KX. резвее стало. после клина и замены на 300 как раз этот карб начал работать нормально, он снят был с хонды 400-ки воздушки. видать 250 многовато было, на 300 в самый раз.

ну и если посчитать что водой заливал сколько раз при бродах, и частом участии когда то в соревах в говне, где грелся вечно когда несколько часов в грязи ездишь на первой скорости и больше сам толкаешь, часто ездил почти без масла, т.к. вытечет через сальник звезды от грязи, грамм 200 остается несливаемого, в принципе довольно живучий мотор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...