Перейти к содержанию

Эндуро-покатушки


Рекомендуемые сообщения

ты че в читу собрался? пару ищешь или как орг местных покатушкоф?

зы. прочел в другой ветке твой вопрос. ты хто? =) толстый ты чтоле? =)

Ссылка на комментарий

хы

не, не толстый

но под стягами "номада" местные соревнования готовятся

для пузотерок, недоприводов, великопедистов и мотоцыкловодов

регламент готовится

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну в субботу пробег был 220 чтоле. выехали в пол 11 приехали в пол 7-го.

просто ехали куда глаза глядят в основном только по направлениям куда надо попасть. хорошо погода была теплая. а в воскресенье я просто на березовке поездил немного.. поездили клева, я чуть не убился об дерево =)

темп по грунтовкам где то 85-95 (у меня больше не едет без запиливания движка. звезда не дает, игорю то пофиг на 650-ке, хоть 140 крейсерской может), по тропам уже от состояния зависит. на чизете хз, я ни разу не ездил.

зы. у меня 250-ка жрет больше игоря Xr650R =) я крут =)

тока цуко бенза не хватает.. кстати, после новой иглы расход упал с 10 до 6 литров на 100 км. хоть какая от радость

Ссылка на комментарий

17.10.10. в 12:00 состоится "Осенний Генерал-Эндуро" (Тальцы, Генеральский мост).

Есть место где отдохнуть на природе под шашлычки и не только, где покататься и где погонять!

Приглашаем ВСЕХ! Особенно, кто может передвигаться по бездорожью.

Ссылка на комментарий

Дата перенесена на субботу 16.10.10.

Формат: соревнования по жёсткому-эндуро.

Класс один - мото.

12-00 регистрация участников.

13-00 раздельный старт через 10 секунд, 10 кругов, 4 км - круг.

15-00 награждение (разыгрывается комплект медалей).

Будут спонсоры - будут призы.

Стартовый взнос 100 руб.

Ссылка на комментарий

блин я камеру переднюю уделал в выходные.. есть у кого на 21 камера? куплю, отдам. или просто куплю если на продаже. а то заказывать все равно зимой только.. пока доедет.

а через 10 сек старт.. это на том то кольце, где пыль одна.. кто первый стартует имеет куда большие шансы, т.к. обгонять в пыли той это трудно и опасно (ездил там, знаю)

у нас же не 50 мотаков чтоб такой плотный график. запросто можно делать и 30 секунд, или даже минуту. ну и что что в 5 минут все стартанут, при общей длительности гонки в 40 км, это вообще ничто.

в общем имхо нужно максимально раскидать по времени. (оно не должно превышать среднего времени круга, деленного на количество учасников+1). а там уже кто на что горазд.

хотя у меня вообще колеса нет.. пока молчу..

собсно фото

IMG_2476.JPG

IMG_2519.JPG

IMG_2542.JPG

IMG_2560.JPG

IMG_2563.JPG

Ссылка на комментарий

Трасса изменена, на старте пыли нет. На судейской обсудим время на старте. В пятницу померим время прохождения круга, вычислим среднее.

Ссылка на комментарий

ну вроде договорились с юрой черкасовым. он мне даст камеру.. тока надо время блин чтоб забрать да поменять.. времени чего то не хватает в последнее время..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...