Перейти к содержанию

Эндуро-покатушки


Рекомендуемые сообщения

я хз. у мну че то там в моторе застучало. в коробке что-то. кик зависает. разбирать надо. (а потом еще кольца новые ставить, иглу в карбе менять. в общем хз)

эндуро то кто поедет по пальцам. я, ты, толян, игорь, витек. самбуич может поехать(сказал звать если что). остальные навряд ли. кроссмены типа. по лужам и лесам не ездят.

зы. надо будет на XR твоей проехать. че ее все так хвалят. и погонятся потом и порвать =) с новым карбом у меня поехал ппц. и расход тоже.. 10 был..

Ссылка на комментарий

...еще артем, кому я продал ттр-ку.

Ну ты давай, восстанавливай мопед... можно с ночевкой продумать маршрут, типа улан-удэ-тарбагатай- тугнуйская долина- мухоршибирь-кусоты- заиграево- у-у, или что посложнее.

...Печально, что так мало дуриков...

Ссылка на комментарий

да он как бы ездит. только стучит, и кик залипает. тогда с толкача =( думаю лучше сделать норм. угу надо куда то ехать с ночевкой. только что-то выходных не хватает =(. все хочу до читы сгонять на мото(другом, старый продал), так надо на учет ставить, чтоб ставить надо доделать.. блин еще с этой аэрографией не поставят, придется красить хреновой краской потом смывать..

Ссылка на комментарий

Это же свобода , фрирайд, такскзть.и проколотые колеса за 70 км от дома но все равно было класно.

паха а ты может и эндуро у меня заберешь по себестоимости

Ссылка на комментарий

да, если б не колесо, и мы могли бы дальше рубиться.. я фиг знает когда бы вернулись =)

хотя еще тушняк и консервы были. не померли бы =)

хорошо проткнул колесо =) а то точно в воскресенье бы вернулись..

Ссылка на комментарий

у мну в субботу соревнования. в воскресенье, если сильно не напьемся в субботу, поеду =)

да 250-ки обычные. XR, KLX, DR. джебел. кроссач KX не рубится, КХ продается =)

вот несколько фото с последней поездки

IMG_0978.JPG

IMG_0986.JPG

IMG_0996.JPG

IMG_1003.JPG

Ссылка на комментарий

DAOS

Молодец, байя нормальный мопед. Присоединяйся,как придет, покажем злачные места)))girya

Я думаю в воскресение лучше, в субботу буду не в городе.

Ссылка на комментарий

Правильнее будет звучать "БАХА" но это в принципе не суть важно, злачных мест и у нас в Прибайкалье хватает, но все равно спасибо за приглашение. Я думаю встретимся для совместных прохватов.

Ссылка на комментарий

блин меня похоже начинают интересовать эндурики))

Добавлено спустя 45 минут 39 секунд:

Мож на урал нацепить кроссовую резину и погонять на нем *60

Ссылка на комментарий

до первой грязи. эндуро то 100 кг замотаешься тащить.

хотя тут даже важнее ходовка чем масса. тупо воткнешься на первой кочке с маленьким колесом и никаким ходом подвески.

а эндуро сам обрабатывает все, ты только задаешь направление и даешь газ. а всякие там кочки да бревна сам переезжает. (я как то в пыли через обочину полметровую случайно перелетел. думал ппц, ан не, проскочил)

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Товарищ мой в иркутске 4 года катался на литровых спортивных монстрах(gsx-r и еще на каких то), 3 штуки разбил, попробовал сначала хонду хр400, сейчас на ямахе wr 450. Говорит что больше никогда не сядет на спортивные.

Это так, информация к размышлению...)))

Ссылка на комментарий

у меня на эти выхи не получится. А так че прикидывать- рюкзак,палатка, спальники, gps-ка и вперед))) ну и 5 литров бензина юрке с собой)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А, еще забыл - хавчика на 5 дней с нашим аппетитом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...