Перейти к содержанию

Кириллический домен .РФ начал свою работу


Рекомендуемые сообщения

Онанистические потуги придворных околокомпьютерщиков. Разве только, что теперь вместо "gopa" можно будет реально в адресе написать по русски вместо G - Ж, но от этого результат не изменится

Ссылка на комментарий
О том что ничего хорошего в этом не вижу! Мне лично вообще неудобно набирать например Улановка.рф или Рамблер.рф или дром.рф. А сколько на это бабок ушло? Смысл то в чем? За баки ломать устоявшиеся привычки, при том что проблем никаких и не было.

А что неудобно то? Neok ты что каждый раз клавой набиваеш адресс? У меня он например в закладках, а на новый сайт, так что такого, привычный русский текст наверное будет более удобней.

Ещё одна причина постебаться...

Ссылка на комментарий

Это сейчас не отменяли, а зарегистрируют прекрассный сайт например УланоФФка.рф и буду я с crack.am переключать раскладку чтобы на него зайти.

petrovna много сайтов слишком, не пользуюсь я закладками!

Я просто не вижу смысла в этом преобразовании!

Ссылка на комментарий

Да ладно успокойтесь вы. Мы же живем в о*уенной стране, где все есть: и богатые пенсионеры и нет бездомных, малоимущих, бомжей. У нас же только кирриличемких сайтов. Потодумаешь на разработку ушло n-миллиардов долларов....... Дак это ж фигня. Куда нам деньги то девать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...