Перейти к содержанию

Соседи бывают разные..


Рекомендуемые сообщения

fanfkcska

если бы я была у вас "по сторонам", я бы вам тоже сверлом все стены просверлила бы, а если "сверху" - тоже топила бы и не платила.

МетаЛЛ надо в наушниках слушать. Сорри, конечно, за замечания, но просто был у меня сосед-малолетка, долбешку слушал целыми днями

а так я мягкая и пушистая.....

Ссылка на комментарий

Riiну я не нарушаю законы-все в порядке нормы0и были бы вы моей соседкой)то наверняка часто встречались на моем пороге.....

и зы)давно уже не малолетка)

Ссылка на комментарий

у нас соседи внизу ставят будильник-вибратор на 5! утра и он вибрирует причем громко до 6-ти...

Обычно не замечаю, но сеня не спалось, - блин весь мозг выел их будильник. а еще они как купили квартиру, так давай там каждый день перфоратором что-то сверлить - месяца 2-3. Хотя наш бывший сосед когда продавал, ремонт там чуть ли не евро сделал. что там еще им нужно было не пойму, вот гады!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У нас недавно была проблема со сном у маленькой. Мы переезжали на другую квартиру, а там духота. В общем, доча начала капризничать, вообще с рук не слазила. И перед сном кричит и кричит. В итоге где то только к 00ч засыпала. Так к нам соседи через стенку начали стучаться! Нервоз из-за них 2 дня не проходил. Это ж что за люди такие, я что должна была ее выключить?! уф.. легче стало)) выговорилась)))

Ссылка на комментарий

Один эпизод моей жизни.

Наступает ночь...ч/з стенку слышен(каждый день)топот детских ног,кидание чего-то или в кого-то,хлопанье дверей,табуреток, телевизора),хотя дети должны ложиться в 9 часов вечера,как штык.

Но, а по-старше после "Спокойной ночи малыши".

(это в нормальных семьях)

Итак,практически каждую ночь..засыпаешь только под утро.

Встаю в 7 часов утра(не выспавшись и злая,как 100 чертей)

Беру колонки и ставлю в притык к стенке,где спят родители ,которые будут спать весь день.

Но,а дальше представляете.

До 7.30. Ничего,до сих пор дружим :shuffle: *120

Ссылка на комментарий

А почему про дома ничего не пишут?

Тоже, живу в доме 5 лет, сосед на задах ничего такой мужик, хозяйственный, сам между нами забор поменял, когда у меня возможности не было, куры у него, гуси, сам все по огороду делает, моя жена за ними постоянно подглядывает (то клумбу мне такую же сделай, то высадили они уже, а мы нет). Слева соседи старики, но у них дети их постоянно во флигиле живут, бухают, маты на весь поселок, бывают драки до милиции. последний год вроде прекратились, дед сам жук еще тот, но если что и булку хлеба собаке через забор перекинет если мы просим, да и вообще за домом приглядеть когда уезжаем на пару дней или больше могут. Справа сосед - найон, маршрутчик, на дальняк ездит, как приедет сразу к кенту своему напротив в гараж и квасить, мне не очень нравится, ходит по огороду пузо чешет, хвастается, вот мол мне братья гараж построили, вот теплицу соорудили, вот я форда большого купил погляди, жена у него как пчелка над огородом хлопочет постоянно одна.

Остальные ниочем! пришлось нынче летним водопроводом заниматься, ну там водоканал всякий, трубы поменять, подключить, некому было, дык пока сам не начал - никто не зашевелился, а когда на несколько дней воду задержали, так все на меня наехали мол плохо справляешься с обязанностями, хотя я их на себя не возлагал и в дальнейшем этим заниматься не буду.

А в принципе народ нормальный, во всяком случае в нашем околотке. Музыка только у одних мощная, но после того как пригрозили толпой соседской что сожгем нах - прекратилась. Вот так как-то и живем.

Есть правда парочка таких. которые за загороженное солнышко могут и в суд подать. Или увидят что машину со шланга моешь сообщат куда нибудь, но это настолько редко что говорить о них нет смысла.

Ссылка на комментарий
дети должны ложиться в 9 часов вечера,как штык.

дети вообще никому ничего не должны. когда хотят, тогда и засыпают.

Ваше право.

Пускай у вас когда хотят,а у нас как в нормальных семьях :yes:

Меня(лично)так воспитывали с детства.

Может поспорим,а?Кто прав :D

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:

А почему про дома ничего не пишут?

Тоже, живу в доме 5 лет, сосед на задах ничего такой мужик, хозяйственный, сам между нами забор поменял, когда у меня возможности не было, куры у него, гуси, сам все по огороду делает, моя жена за ними постоянно подглядывает (то клумбу мне такую же сделай, то высадили они уже, а мы нет). Слева соседи старики, но у них дети их постоянно во флигиле живут, бухают, маты на весь поселок, бывают драки до милиции. последний год вроде прекратились, дед сам жук еще тот, но если что и булку хлеба собаке через забор перекинет если мы просим, да и вообще за домом приглядеть когда уезжаем на пару дней или больше могут. Справа сосед - найон, маршрутчик, на дальняк ездит, как приедет сразу к кенту своему напротив в гараж и квасить, мне не очень нравится, ходит по огороду пузо чешет, хвастается, вот мол мне братья гараж построили, вот теплицу соорудили, вот я форда большого купил погляди, жена у него как пчелка над огородом хлопочет постоянно одна.

Остальные ниочем! пришлось нынче летним водопроводом заниматься, ну там водоканал всякий, трубы поменять, подключить, некому было, дык пока сам не начал - никто не зашевелился, а когда на несколько дней воду задержали, так все на меня наехали мол плохо справляешься с обязанностями, хотя я их на себя не возлагал и в дальнейшем этим заниматься не буду.

А в принципе народ нормальный, во всяком случае в нашем околотке. Музыка только у одних мощная, но после того как пригрозили толпой соседской что сожгем нах - прекратилась. Вот так как-то и живем.

Есть правда парочка таких. которые за загороженное солнышко могут и в суд подать. Или увидят что машину со шланга моешь сообщат куда нибудь, но это настолько редко что говорить о них нет смысла.

Я тоже живу в доме..и вокруг одни соседи разного возраста.

Много чего,между соседями происходит (можно роман с главами накатать:кто поет с гармошкой(гармонист хр***),кто просит на пиво,кто дерется ,кто кого бьет,кто ревнует,кто бли***,кто ворует и.т.д ).

А бабки старенькие с дедуськами,так это вообще прикол...городок отдыхает)))

Но я человек спокойный и не злопамятный.

(я соседка отличная)

Недавно вот заборчик снесли ..и что?

Кто и где..ищи догони. А оказалось сосед.

Вот,такие дела. Совести правда у этого соседа ни капли,но не пойманный не вор.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

жена:

у нас сверху какие то люди лесные заехали,толпа родственников,бабуля и дети от пяти и старше(двое кажется),ходят дома в каких то кирзухах,передвигаясь по квартире пинают табуреты и все ,что стоит на пути ,девочка нереально в сапогах скачет до часу ночи и т.д. У нас ребенку 3 года,знает,что люди внизу спят ночью,после 9-ти вечера стараемся не шуметь,да и встаем в 6:30,в дет. сад далеко ехать. Ходила к ним несколько раз по человечески просила,что деть уснуть не может,нельзя ли потише... выползает бабуля - у нас тоже дети им бегать хочется. Вчера не выдержала, сорвалась. Говорю, понаехали тут головары и пр.,даже стыдно немного,а сегодня с 7:30 музыку врубила на полную мощьность,но кажется они спят как сурки... ААА что делать,боюсь ,что скоро война просто начнется,наверное участкового надо вызывать. И ещё прикол,они спать когда ложатся,возле кроватей слышно как сапоги на пол с таааким грохотом падают, вообще мы в шоке...

Ссылка на комментарий

Liter_M, то, что вы музыку включили- так это соседи снизу будут страдать, а не те, что сверху. Как бороться - не подскажу... У самих живет парочка - бухают, деруться ночами, мтами орут друг на друга, ингдав и дерутся

Ссылка на комментарий
ААА что делать,боюсь ,что скоро война просто начнется

ооо....это не хорошо.... совсем не хорошо... *25

Сужу по себе, если человек начнет ссориться с кем-то - остановить сложно будет.

А дети от пяти лет у бабули - это взрослые уже люди? И сколько их?

Ссылка на комментарий

А у нас вообще пепец, один сосед бойцовскую собаку держит, дак выводит её гулять без поводка и намордника, ни дай бог вот так напугает ребёнка и все молчат, а бабки вообще сплетницы

Ссылка на комментарий
А у нас вообще пепец, один сосед бойцовскую собаку держит, дак выводит её гулять без поводка и намордника, ни дай бог вот так напугает ребёнка и все молчат, а бабки вообще сплетницы

у нас такая же история. в соседнем доме питбуль у местного дурачка. народ вообще в своем уме? *10

а через стенку вообще клан алкоголичек, у которых мужья в общей сумме лет 5 на свободе были. крутой район :rock:

Ссылка на комментарий
А у нас вообще пепец, один сосед бойцовскую собаку держит, дак выводит её гулять без поводка и намордника, ни дай бог вот так напугает ребёнка и все молчат, а бабки вообще сплетницы

Вот-вот у нас то же самое, я ему уже сколько раз говорила, мало того, что собака без намордника, так сам еще постоянно подшофе. Мы говорит, приучаем ее быть дружелюбной, идиот.

Ссылка на комментарий

Да уж. собаки не любят пьяных. она еще злее при этом становится.

А про своих соседей вот что могу сказать. Живу чуть больше двух лет. Но как только переехала, а жила я одна, некоторые почему то решили, что я гуляю, курю в подъезде и вожу кого попало. Это при том, что я бывала в общественных местах от силы раз в месяц. Не любитель злачных мест. Не курю. а из гостей бывали только родители и сестра. Как то студенточкой-малолеткой назвали, а мне тогда 28 было. Оффигеть. Успокоились только когда я стала мамой ))) Зато как-то к мужу прицепились. Заходит с бутылкой колы с подъезд. а него бабка налетает. Ты че говорит, пить в подъезде собрался? а он это кола. -а ты вообще куда пошел. -живу тут. - где? - вот в этой квартире. - не ври. тут живет очень хороший мужчина. ))))) вот так вот. хоть смейся хоть плачь

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я вообще живу в коммуналке, которая до недавних пор принадлежала силовым структурам. район неблагополучный. так вот кто жил в коммуналке, тот знает что это такое. соседи ужас. до сих пор жили как нормальные соседи,некоторые неприятные моменты может и глотали(обоюдно), но до сей поры..сейчас не разговариваем. Муж у нее алкоголик, каждый день(честное слово) с балоном пива и то крепкое. но св.. крепкий видать мужик не сильно его дерет это пиво. а жена - сама любительница выпить. а как выпьет - у нее вся физиономия растекается. сошлись они когда им было под 40 годков. и то мужик после нескольких браков. пока она не была замужем у нее всегда были гости... про нее рассказали, когда мы только переехали, что она любительница выпить. хотя в трезвые дни она сама интеллигентность, типа строит из себя. правильно говорят- что у трезвого на уме, то у пьяного на языке; нутро (суть человека) проявляется в состоянии алкогольного опьянения. как поссорились сходила к ламе - он грит: завидуют они сильно вам, обряд очищения надо проводить. в тот день вдвоем выпили они, приехали сильно поддатые, да че уж говорить в состоянии когда - море по колено. часа в 12 ночи этот козел стучится и начал , ты че туалетную бумагу разбрасала. и пошло поехало. все хотел на меня наговорить, да не получается- дословно "ты такая, я не пойму, не такая, я плевать на тебя хотел. Тьфу-тьфу". И обозвать и назвать не может. Ну не гулящая я, ну не пьющая, семья нормальная, придраться не к чему. но вот их гложет... я его быдлом обозвала. а жена его из своей комнаты высовывается и - ты кого быдлом обозвала. с 3-летним ребенком на руках подошла и начала- на меня - "ты смотрю звездой сделалась, счас я спущу тебя.." ногу в моем дверном проеме поставила и не дает закрыть. Ребенок весь скандал прослушала от А до Я. Идиоты не догадываются ребенка убрать. Это она работает в силовых структурах с благородной профессией -ВРАЧ, именно в тот день она была на больничном. Я не буду с вами выяснять так отношения, давайте вызову милицию - говрюи разберемся. а она забоялась. если бы я вызвала милицию или позвонила в дежурку N (ее работы), то она бы выясняла бы отношения с начальством - почему находясь на больничном, она находится в алкогольном опьянении. За это ей - Увольнение. вот так вот. но не сдала я ее. бог им судья. если кто узнал в них своих друзей или родственников - вот такие они у вас...... *20

Ссылка на комментарий

был случай один у кого-то

соседи сверху всегда шумели, громко музыку включали, кричали! и никакой управы на них не было! Уж сколько нижний сосед к ним не ходил)

Ссылка на комментарий

у нас тож "прикольные" соседи, муж с женой, притом что за год были 2 жены. Сначала была высокая блондинка, а сейчас брюнетка, маленького роста...мужчина то любит водку пить, и каждую неделю по три четыре раза с 12 ночи до 6 утра какие то разборки,

МЫ спать ложились и вставали и слышали весь этот ужасный ор. самое странное, что они без умолку что то обсуждали громко. и силы откуда то черпали. Вообще не понятно.

однажды услышала как жена своего мужа корила на повышенных тонах, что он недостаточно патриот своей родины Оо.

еще он выпил и хотел зачем то зайти внашу квартиру, сижу дома, вдруг ужасный стук в дверь - изо всех сил пнул в дверь

я спрашиваю: "Кто это ?" вместо ответа, слышу в угрожающем тоне приказ чтоб я открыла дверь и маты. Я сначала вообще не поняла кто это, потом сама начала кричать на него что милицию вызову, после этого он перестал.

через три дня он опять начал стучать в дверь, спрашиваю : "Кто это?" Человек Еле отвечает, изза того что пьян, и это оказался наш сосед, говорит что мы его топим, а мы живем на одном этаже, понять не могу как мы можем его топить. Ответили что у нас все сухо. Он все продожает долбиться и проситься зайти к нам в дом, нам что то не хочется его домой водить)

Он переходит на угрожающий тон и маты. Вызвали милицию. Потом участковый оказывается с ним поговорил, и наложил штраф в 500 рублей. После этого сосед перестал к нам приставать.

Стремный какой то человек, старше нас намного, лет на 40 выглядит. Но пишет всякие плохие слова на стене нашей. Кроме него этого сделать не мог никто.

Подозреваем что квартира его досталась взамен снесенной барачной квартиры, постоянно с какими то бомжами общается и не работает Оо

Ссылка на комментарий

Tserin

Таких людей надо сразу на место ставить, обычно они бывают трусоваты. Над нами тоже заселилась семейка, он бил ее, так, что гром стоял, один раз не вытерпела, поднялась, постучала и сказала, что вызову милицию и все прекратилось. Теперь живут тихо и спокойно, то ли все проблемы решили, то ли милицию боятся. А мы построили дом и скоро переедем и прощай соседи!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий

да..Согласна, что надо сразу на место ставить, но иногда нужно вообще с такими не иметь дел. Интеллигентные же как делают: замечают, но и виду не подают.

А писать на стене слова это показывает его развитие (в полном смысле слова).

Ludmila_K: выехали бы, да вот куда. но вот с мужем хотим купить свое, но это еще не быстро.

и НАДОЕЛО эти ее плавки, развешенные в кухне. кухня у нас общая и ванна там же. на веревке повесит, причем над самой раковиной, если мыть посуду или руки, то над тобой развеваются "ПАРУСА". Если кто заходит неважно, сосед или гость. ССразу с порога эта картина)). они же не думают, что это именно она, они могут подумать и на меня..

Но из всего этого нужно извлекать свои плюсы: ребенок мой видит, какие люди бывают. Я тоже, таким образом....

Ссылка на комментарий

МАстер, может купить участок и построить дом - это намного дешевле, чем покупать квартиру...

ппц, кошмар...Вспомнилось.

В общаге: - ДЕвки, парни идут! Снимайте плавки! .... ДА не эти плавки, а с веревки!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...