Перейти к содержанию

22 сентября сольный концерт Амархуу Борхуу


Рекомендуемые сообщения

Самое ожидаемое событие этой осени!

Певец Амархуу Борхуу, заслуженный артист Бурятии, победитель телепроекта "Народный артист" порадует всех своих поклонников большим сольным концертом, который состоится 22 сентября в 18.30 в ФСК

Заказ билетов и справки по телефону: 669-839

post-9283-0-27452600-1440832651.jpg

Изменено пользователем Miss x3m
Ссылка на комментарий

по-моему, если в старом амплуа на него могли пойти представители интеллигенции и пожилые люди, то эту аудиторию он потерял.

А молодежи он в ус не сдался.

Ссылка на комментарий

 

 

Самое ожидаемое событие этой осени!

Ахаха, для кого интересно самое ожидаемое? Кто вообще такой, чтобы его кто-либо здесь ждал? Еще одна "мегазвезда местного розлива" с серьгами в ушах

 

Вспомнился мне тут анекдот 

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -

Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо п...асы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль..

Изменено пользователем Kuper
Ссылка на комментарий

Да ладно вам,  ребята. 

В городе не так много достойных событий происходит, а Амархуу на порядок выше местных звезд. 

Так что стоит сходить, услышать качественный звук, увидеть зрелищное шоу. И, вообще, отлично провести время 

 

post-9283-0-79189200-1441937806.jpg

Ссылка на комментарий

 а Амархуу на порядок выше местных звезд. 

Откуда такая уверенность? Мне лично, как и многим моим знакомым не особо нравится этот певец... Возможно раньше, он кого то впечатлял, то сейчас такой уверенности у меня нету... Хотя у каждого свое мнение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья,  у нас изменения! Концерт переносится на 11 октября в 18.30 ан сцене Бурятского театра оперы и балета им. Г.Цыдынжапова

Заказ билетов и справки по телефону: 669-839

 

post-9283-0-11175400-1442922291_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...