Перейти к содержанию

дабхаряшки


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Зачем себя мучить. Азиатский разрез глаз тоже красив.Кто сказал что Европеский-эталон?...

У нас с мужем есть... эти самые ,а у наших детей нет и мы особо как то не заморачиваемся.

По большому счету если мозги на месте и комплексы отойдут в сторону. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

в Юбилейном на первом этаже в отделе косметики продавался специальный гель от VOV для формирования этих складок))))

а моя одногруппница каждое утро вырезала из скотча полосочки на веки, причем от природы весьма миловидна)))))))

у меня они сильнее проявляются на бодуне.

побухаешь ночь,а утром припухшие веки так драматично нависаютъ над красными кроличьими глазками...

Ссылка на комментарий

Есть у меня одна знакомая, сделала себе глазки, не знаю правда где. Больше всего меня и всех кто ее знал без этих самых дабхаряшек поражает ее стремление делать вид, что она на самом деле такая от природы красотулька. Ну, ладно тем кто не знает, но нам-то зачем лапшу на уши вешать. То у нее вообще грубо говоря глаз не было, то такие глазищи прорезались... Смех, да и только. Кстати, ее это счастливей не сделало...

Ссылка на комментарий

arc

жесть какая-то :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

я бы сказал, это просто пластика верхнего века, а не дабхаряшкомейкинг (тем более они и были изначально)

из-за косметики не видно результата, видимо просто убрали складку сверху

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Говорю то, что есть. А что мне надо было красиво приврать, что, типа, она вышла замуж за заморского прынца и все благодаря переделке глаз? Не смешите.

Ссылка на комментарий

мою подругу тоже эти складки на веках не особо осчастливили. Ну да, поначалу она кайфовала, красилась всевозможными способами, но не долго длился кайф, полгода, а щас все как раньше до этих складок...

Ссылка на комментарий
РКБ им. Семашко.

МХГ 416673

по-моему 3 000 цена

3 000? А я где то видела что в Иркутске стоит 20тыс. Или я что-то другое увидела?

время идет. сейчас многие осваивают хир.пластику. в ГП-2 еще делают слышала. там чуток дороже вроде

Ссылка на комментарий

Гугл нарыл))Ну че сказать)Я хоть русский)но такое чудо)которое делает ета девушка у меня тоже есть)Теперь хоть понятно)почему меня метисом считают)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Афтару темы. Все еще актуально? Здесь это делать нежелательно. Если есть возможность и есть сильное желание - езжайте в Казахстан, там подобная операция (сангапури) поставлена на поток. г.Алматы клиника БьютиМед. А вообще, погуглите сайт пластик сургеон и посмотрите фотки там (целый раздел). То,что выложили здесь, никакого отношения к европеизации века не имеет :D Это подтяжка лица, причем выполненная крайне неудачно, без учета анатомического строения лица o_O Жесть кароч *24

Ссылка на комментарий

Всем тем, кто не понял что такое дабхаряшка!

ДАБХАРЯШКА - это просто складка на верхнем веке.

"А зачем она нужна?"- скажете Вы.

Она нужна, для того чтобы make up девушек на веках был виден. Также увеличиваются способы нанесения этого самого make upа.

При этом глаза визуально увеличиваются.

ВОТ И ВСЁ!!! :)

Ссылка на комментарий

Гугл нарыл))Ну че сказать)Я хоть русский)но такое чудо)которое делает ета девушка у меня тоже есть)Теперь хоть понятно)почему меня метисом считают)

хехе простой способ =) клей пва и готовоXD

Ссылка на комментарий

Просто у азиатов произошел естественный отбор - в жестких условиях кочевой жизни(в степи, пустыне, полупустыне), когда ты находишься на открытом пространстве почти весь день, велика вероятность что всякого рода зараза(пыль, песок, грязь и т.д.) может попасть в эти самые дабхаряшки и вызвать заражение организма, увеличивая вероятность умереть не оставив потомства ))) ... Поэтому у большинства бурятов их нет, хотя в нашей семье у всех есть.(папа+мама+5 детей). У внуков у кого есть, у кого нет - но это уже вопрос генетикам....

Ссылка на комментарий
Просто у азиатов произошел естественный отбор - в жестких условиях кочевой жизни(в степи, пустыне, полупустыне), когда ты находишься на открытом пространстве почти весь день, велика вероятность что всякого рода зараза(пыль, песок, грязь и т.д.) может попасть в эти самые дабхаряшки и вызвать заражение организма, увеличивая вероятность умереть не оставив потомства ))) ... Поэтому у большинства бурятов их нет, хотя в нашей семье у всех есть.(папа+мама+5 детей). У внуков у кого есть, у кого нет - но это уже вопрос генетикам....

а че делать бурятам у кого тока на одном глазу есть дабхаря?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...