Перейти к содержанию

Картинки, которые заставят улыбнуться


Hate

Рекомендуемые сообщения

хе. каждое поколение считает что особенное, если делало что-то что не умеют младшеклассники. это я про установку игр с дисков. а то что до дисков на дискетах вообще носили, архивируя на кучу разбитых архивов, и не дай бог одна не считается, все по новой.. не говоря о том, что с аудиокассеты загружали в всякие ZX Спектрум игры типа ривер райдер и прочие арканоиды.. и эта 1 игра в памяти работала до выключения питания, а потом по новой..

я думаю кто то умудрился и на перфокартах что-то поносить если оно играть умело.. ))

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий
В 26.12.2016 в 10:00, MeMeMeeTt сказал:

хе. каждое поколение считает что особенное, если делало что-то что не умеют младшеклассники. это я про установку игр с дисков. а то что до дисков на дискетах вообще носили, архивируя на кучу разбитых архивов, и не дай бог одна не считается, все по новой.. не говоря о том, что с аудиокассеты загружали в всякие ZX Спектрум игры типа ривер райдер и прочие арканоиды.. и эта 1 игра в памяти работала до выключения питания, а потом по новой..

я думаю кто то умудрился и на перфокартах что-то поносить если оно играть умело.. ))

Самая первая игра которую я копировал и устанавливал - это Civilization I. 23 дискеты... Наверно, с неделю возились с ними, но все-таки удалось запустить эту игру у моего одноклассника))))

Скрытый текст

DZ2dj-s--wg.jpg

SPCmDlwacZg.jpg

vj7mLB-HHfg.jpg

ZxlPZ0Zu1ng.jpg

IfdR994Ve3M.jpg

hCiQswThEjM.jpg

D93p1J_9o4k.jpg

8gd5JSHKNjY.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Она самая сказал:

@zyxel в светофоре такой ассортимент... <_<чо там брать то можно?!

ну не скажите. периодически завозят тот же сок, что и в любом абсолюте продают, например, добрый. также там есть конфетки типо jazz, ярче и т.д.

Ссылка на комментарий

Dj5JKKAnYdg.jpg

Кстати да...
Даже как то начал ощущать перебои с носками и шампунями, в одно время, когда у нас в семье пошла мода на "ХэндМейд" :lol:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Она самая сказал:

в светофоре такой ассортимент... <_<чо там брать то можно?!

Мы там постоянно покупаем молоко блоками (сроки свежие, цены низкие, в титане такое тоже продается).
Часто там берем бытовую химию на работу. Иногда сок или что-то типа того. Что в упаковках со сроком годности. Еще швабры плоские там покупал на работу по 215р - лучше я не видел нигде! Даже при цене 500+ рублей. Такая вот фигня.
Главное не брать там мясное (мяса там нету) и заморозку - купили как-то раз замороженную рыбу под засолку, а она при разморозке расползлась на волокна как тающее мороженое.

Ну а все остальное только в титане. Мясо на рынке или в Николаевском. В абсолют крайне редко заезжаем. 

Ссылка на комментарий

@Она самая ну самое необходимое)) чай, кофе, конфеты, ИПшники там ящиками все покупают особенно алкоголь. Монголы там тоже все мешками и ящиками таскают. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...