Перейти к содержанию

Lada возвращается на рынок Великобритании. как заинтересовать вазом в бурятии???


Рекомендуемые сообщения

Кондей есть=)))) даже климат контроль.

Только нафига он 4-секционный? Я и с со своим нормально езжу=))

Все еще от класса зависит - ладу не путай с крауном, и с марком.=))

Согласен, мы делаем не завтрашнего, а сегодняшнего дня, и в процессе разработки и запуска они начинают уствревать уже.

Я бы тоже ездил на иномарках б.у, если бы они были соответственно году и состоянию дешевые.

А так - лучше нашу новую приору или сайбер в самой жирной комплектации, зато новую. с гарантией, сервисом.

Цены на аукционах в японии - 50000р на наши переводя там примак стоит. и 250000 - пошлины.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

ариец

Значит нужны. Есть спрос на ведра, потому, что ведра не боятся отстойных условий. И дешевые.

Вот и все.

У на даже машины как танки блин=((=))

Ссылка на комментарий

А так - лучше нашу новую приору или сайбер в самой жирной комплектации, зато новую. с гарантией, сервисом.

Цены на аукционах в японии - 50000р на наши переводя там примак стоит. и 250000 - пошлины.

это теперь стало когда ввели 100% таможенные накрутки в ДВ.

Ссылка на комментарий

посмотрим, как дальше будут. Там и цифры покажут.

Европа берет унас все, что нужно. В нужных количествах.

Если возьмет много наших ведерок - стоит задуматься=))))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

David Blaine

Да, в 2007-8 было намного дешевле.

А мы выпускали только калину не обкатанную - что уж говорить. Время не стоит на месте.

А если честно - наши чиновники ваще удоды.

Нет выбора в конкретно данной ситуации, как приспособиться. Хотя иногда оглядываюсь на марки и крауны=)))

Ссылка на комментарий

марк2 классная машинка не чета ладам) разные классы.

думаю все равно брать японку, качествено + явно другой уровень.

а наши "типа европейки" (европейские машины собранные у нас) на проверку оказываются деревянными (((( ну а настоящие европейки стоят ух мало не покажется. одна надежда на ГАЗы, вродь чет барахтаются на грабли наступают но идут вперед))))

Ссылка на комментарий
зато новую. с гарантией, сервисом.

Новая и с гарантией говоришь. Ну ну... Сам факт того что машина новая еще ни о чем не говорит. Технология производства ниших машин далеко позади тех же японцев, не говоря уже о европейцах. Вот только не надо сейчас говорить что у нас еще все впереди, мы всех обгоним и перегоним. Технологии нам придется покупать, или копировать как китайцы делают. А для этого нужны вложения в производство. Простой пример.

Нива..... новая..... это обшивка двери САМОСТОЯТЕЛЬНО покрытая флоком. Материал пластмасса.

%CD%C8%C2%C0.jpg

Вы знаете что за отверстия идут по бокам?? Праильна.... это КРЕПЛЕНИЕ!!!!!!! НА САМОРЕЗЫ!!!!! черного цвета....

И ТАК везде. Можно было сделать клипсы??!?!?

О проводке автомобиля я вообще молчу..... голые провода приклееные на скотч к кузову - это нормально для нового российского автомобиля.

Есть сомнения в моих словах? Спросите у DELO... он эту машину видел...

Про гарантию в РОССИИ это вообще отдельная песня. 100% навязывание услуг и стоимость работ по ТО отобьют у вас всякое желание приезжать к "гарантийщику". Как? Вы не знали?? За гарантию с вас берут бОльшие деньги чем в СТО!

10000 за установку автосигнализации - норма, для форд центра.

А не хотите? Тогда мы лишим вас гарантии...

...................................................................................................................................................

Долгое время работал в СТО автоэлектриком....... Брать в работу русские машины было сущее наказание..... думаю и сейчас ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

В ответ пример с фородом фокусом:

Собран был стремно у знакомого. Двигло глючило.

Он приехал по гарантии, чтобы двигло нормально работал - через 2 дня ему что-то там подключили. И все.

У многих машин проводки делают на кузове. Даже на клюгерах по-моему. А там она еще и хреновая. Спроси у DELO. А что случится с проводкой, если она изолированна? НИЧЕГО. Сколько стоит машина новая япошка такого класса или европейка в таком же оснащении? даже в бедном самом? В 2 раза дороже. Вот тебе и шевинива. Нет денег, хочется машину. Б\у отменяют законами. Вот тебе и шеви. Дешево. Сердито. Зато не страшно завязнуть где-то. Ничего не оторвется на нашем отсутствии дорог в лесу.

Хочется удобства - купи люксовую комплектацию.

Вот и все.

Ссылка на комментарий

MOSCOW

все равно ладу брать не буду. пока там все менеджеры не повесятся *02.

лучше возьму малолитражку тоиоту).

Toyota, GM, BMW - самые крупные автопроизводители, в порядке убывания.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

так что думаю нефиг кормить "ту*ых" и бездарных топ-манагеров в ВАЗе

Ссылка на комментарий

David Blaine

Походу они уже там вешаются. Удачи в покупке. если будешь брать б\у япошку - хорошо посмотри=))) Чтобы было не как у меня. Хотя мой спринтак тоже себя хорошо вел сначала.

Я поезжу на нем еще до конца универа. Потом куплю новую, с завода. Может приору, сайбер (если не симут). Или собранную у нас иномарку, адаптированную.

Все же я больше патриот, и жизненный опыт мой говорит в сторону патриотизма. Вот такие вот дела.

AUE

Согласен. мы ценами низкими берем. Вот и качество. Был бы народ по-богаче - и наши бы выпускали более качествнные машины. Иначе их бы не брали.

Я чет все равно не пойму, че там наши поставляют в англию. Видимо совсем бритты заэкономили=)))

Ссылка на комментарий

MOSCOW

дорогая лада приора стоит ~ 350к, та же лада 2105 ~ 160к. у этих машин ОДНО И ТОЖЕ КАЧЕСТВО. завод 1, собирают одни и теже люди, менеджеры одни и теже. детали схожие. ---> уровень качества примерно одинаков....

бери волгу хоть и деревянная но её делали для "высшего" класса. а ваз делает для "быдла" ((

можешь поискать адаптации типа хёндай (хорошие машинки), собирают в таганроге.

Ссылка на комментарий
А там она еще и хреновая. Спроси у DELO.

DELO знаю лично. Не слышал от него, что в его клюшке, проводка хуже чем в ниве :-)))

С убежденными "патриотами" спорить бесполезно, да на спор я и не тяну.

Я сам люблю свою страну... но относиться к себе как к человеку третьего сорта не позволю даже ей.

Счастливо поездить на машине где "вместо AIRBAG приклеена иконка СПАСИ И СОХРАНИ".

Ссылка на комментарий

представляю... .Приора автомат..со всеми наворотами...лучше бы они в России начали продавать качественные машины....и ненужна была бы Великобритания :yes:

Добавлено спустя 45 секунд:

Нужно УАЗ на экспорт пускать праворульный, Дефендеру создавать конкуренцию, вот это дело! А Лада не прокатит, думаю спроса не будет даже за 5К фунтов.

Ссылка на комментарий

GanjaMan

тоже знаю его лично. Он когда мою машину делал отметил, что на новых машинах японских, даже клюгерах, как я понял, она хуже чем на старых. И клюгер по качеству проводки я на прямую не сравниваю с нивовской. Сравнил тоже блин машину новую клюгер за 1600р и за 500 ниву. давай еще запор с мерином сравним:).

Лан не буду нагнетать дискуссии.

На машины адекватная цена, так как, повторюсь не была в употреблении, а новая.

ариец+1

Ссылка на комментарий

Десятка самых угоняемых автомобилей в Москве

Опубликован список автомобилей, которые пользовались наибольшим спросом у московских угонщиков, передает «Газета.ру». Как и ожидалось, возглавляют этот список дорогие внедорожники Toyota Land Cruiser и Porsche Cayenne. А вот на третьей строчке оказалась Honda Civic.

В десятку самых угоняемых автомобилей за первые четыре месяца этого года вошли еще две Toyota (Corolla и Camry), две Mitsubishi (Lancer и Outlander XL), а также Mazda3, Nissan Qashqai и Lexus RX.

Самые угоняемые автомобили в Москве:

1. Toyota Land Cruiser

2. Porsche Cayenne

3. Honda Civic

4. Toyota Corolla

5. Toyota Camry

6. Mazda 3

7. Mitsubishi Lancer

8. Mitsubishi Outlander XL

9. Nissan Qashqai

10. Lexus RX

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Странно, в хит-параде отсутствуют тазы и BMW 5-серии,

Добавлено спустя 36 секунд:

в десятке 9 представителей японских брендов!

Что Х5 уже не в моде?

Ссылка на комментарий

Походу он ломается когда угоняют=))))) не просто есть случай у знакомых знакомых на х5 - они пол России проехали и сломались=))) путешественники блин=))))

Ссылка на комментарий
как же тогда поднимать отечественный автопром, может ты знаешь??

Все только ругают его по поводу из без.

Не будет пошлин загнется-это выход?

Да и обидно просто, сам на жигулях езжу.

На каких ты жигулях ездиш? ты понемаеш что ты тут пишеш что? Любой кто ездил на ВАЗ скажет что он гомно а Япошки рулят.

Ссылка на комментарий

ариец

наверное не просто противоугонка, а противоездовая система=))))

Galiboff

Смотря какой Таз и какой японец.

Не отвечай за всех. Надо сравнивать одинаовые по классу машины. По цене с завода.

ППЦ странно мыслишь.

Ссылка на комментарий

Может оффтоп...

Посмотрел на днях Улан-Удэнскую историю... И родилась такая мысль:

Для поднятия бурятского кинематографа на все иногородние фильмы поставить пошлину, чтобы цена за билет поднялась до 1000 рублей. А на бурятские фильмы тогда можно будет поставить цену в 500 руб.

Поднимем бурятский кинематограф?...

Ссылка на комментарий

MOSCOW давай сравним. Вот мне интересно

одинаовые по классу машины

Ваз и Япошку приведи :) мне кажеться Японцы такова "класса" авто не выпускают *60

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...