Jump to content
Sign in to follow this  
gds

Бассейн для малыша и его мамы

Recommended Posts

Девочки, расскажите куда вы водите своих малышей купаться? Стоимость, условия, пароли-явки, пожалуйста.

спасибо

привет, я хожу с 5-летним сыночком на восточный, нам очень нравится, проахладно, правда. Нужна справка, билет взрослому примерно 140, малышу вдвое меньше, справки по тел. 55-70-17 (бассейн)

Спасибо за отклик.

Будем записываться в детский бассейн в д/с Петушок. Около 49 школы. Запись в сентябре. Бассейн с октября, как отопление включат. Ребенку 4 года.

Будем записываться в детский бассейн в д/с Петушок. Около 49 школы. Запись в сентябре. Бассейн с октября, как отопление включат. Ребенку 4 года.

А там занятия прводят или сам ребенка учишь плавать?

есть бассейн на пвз тел 631768

А там занятия прводят или сам ребенка учишь плавать?

Занятия проводит инструктор. тел469890

Девчатки!!!Нам скоро 2 месяца, хотели бы примерно в 3 ходить в бассейн к тренеру (своеобразная гимнастика - говорят очень хорошо на ребеночка влияет).Подскажите,пожалуйста,есть ли в Улан-Удэ такие бассейны,и примерная цена (знаю что в НСК есть,цена примерно 2000 за курс)?????Очень нужно!

Девчатки!!!Нам скоро 2 месяца, хотели бы примерно в 3 ходить в бассейн к тренеру (своеобразная гимнастика - говорят очень хорошо на ребеночка влияет).Подскажите,пожалуйста,есть ли в Улан-Удэ такие бассейны,и примерная цена (знаю что в НСК есть,цена примерно 2000 за курс)?????Очень нужно!

В ДРКБ в 47 кв. есть гидромассажный бассейн (громко конечно сказано, правильнее будет - большая ванна), как раз для малюсеньких, если Вы по направлению от невролога придёте, то бесплатно, но можно и на платной основе. Занимается с малышом медсестра, которая, говорят, обучалась этому в Москве.

Злюка

А у вас кто нибудь ходил туда???Большая ванна эт тоже ничего - все же не тазик)))

Я возила сынишку позапрошлым летом - малыш балдел от гидромассажа :P

Злюка

ой,спасибо.буду иметь ввиду))а тел не помните?

регистратура - кажется 454503, но там постоянно бывает занято, какой-то другой номер есть ещё - ч/з справочную узнайте или ч/з "Вектор".

я со старшем 4,5 года хожу в ФСК, холодновато, но ниче :) два раза ходим под теплый душ, болеть стали меньше

Edited by zanoza
  • Like 1

ходим  с малышом с 2 месяцев  на занятие по грудничковому плаванию в Солнышко.

я со старшем 4,5 года хожу в ФСК, холодновато, но ниче :) два раза ходим под теплый душ, болеть стали меньше

сколько стоит на взрослого и на ребенка, абонементом выгоднее брать? Сколько примерно градусов водичка? Со старшим (5 лет) ездили  в  д/с Росинка на занятия к тренеру, но вот время не совсем удобное для нас.

Что же такое:(((не могу найти бассейн куда сына 4 лет записать....может кто подскажет

в поликлинике на Восточном есть для детей с года - стоит одно занятие 261 рубль, но надо узнавать, так как ходит много детей, которым это показано именно по здоровью, но кажется на платные любой может - нам предлагали. В Юбилейном видела детей с инструктором, может не 4 года, но точно дет. садовского возраста (маленькие девочки в раздевалки болтали и рассказывали о себе))). В ФСК точно должно быть!