Перейти к содержанию

Примеры обьяснительных записок за опоздания.


Kovach

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером у нас выкрасили подъезд плохой краской.Я вышел из квартиры и прилип правой ногой ,правую отодрал,левая прилипла,потом вышла соседка,пока ее отодрал,опоздал на 15 минут.

****

Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше,но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен.Я отправился в медпункт,но он был закрыт.Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану.Поэтому от меня пахнет спиртом,у меня разбито лицо,а плохая речь и нарушенная координация движения-результат сотрясения мозга!Я не пил, честно.

****

Опоздал на три часа,т.к.после вчерашнего корпоративного праздника,в вашу честь,между прочим,я пришел в себя на лавочке в парке, в городе Иркутске.

Как я туда попал,не знаю.

****

Я,Сергей Иванов,опоздал на работу по вине Мосгортранса.В троллейбусе,в котором я ехал,случилось ЧП.Водитель,видимо,был нетрезв и у него упали рога.Он долго не сознавался,что у него упали рога и говорил,что сейчас поедем.А так как он был нетрезвый,то не мог их поднять.Потом он все-таки сознался,что рога упали,но,прошло много времени.Потом я шел на работу 3 остановки пешком,так как троллейбусы не ходили.

****

Я прихожу на работу все позже и позже-поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой,и при этом мы встречаем восход солнца,а солнце все позже и позже восходит.Так будет до 22 декабря.После чего обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше..

****

Утром я,как обычно,оделся,собрался выходить на работу.

Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и,чтобы отцепиться,мне пришлось снова раздеться.Это процедура заняла некоторое время,в результате чего я и опоздал на работу .

****

Я(ФИО) опоздал на работу на 3 часа,потому что у меня не было денег на трамвай,и я заблудился,не мог найти вашу улицу.Пришел не в рабочей одежде,так как другой у меня нет,но скоро будет!

Ссылка на комментарий

****

Утром я,как обычно,оделся,собрался выходить на работу.

Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и,чтобы отцепиться,мне пришлось снова раздеться.Это процедура заняла некоторое время,в результате чего я и опоздал на работу .

Заставило улыбнуться)) но я в школе и пабаще придумывал...

Ссылка на комментарий

****

Утром я,как обычно,оделся,собрался выходить на работу.

Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и,чтобы отцепиться,мне пришлось снова раздеться.Это процедура заняла некоторое время,в результате чего я и опоздал на работу .

Заставило улыбнуться)) но я в школе и пабаще придумывал...

ну в школе не скажешь, что ты опоздал так как от девушки отцеплялся )))

Ссылка на комментарий

****

Утром я,как обычно,оделся,собрался выходить на работу.

Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и,чтобы отцепиться,мне пришлось снова раздеться.Это процедура заняла некоторое время,в результате чего я и опоздал на работу .

Заставило улыбнуться)) но я в школе и пабаще придумывал...

ну в школе не скажешь, что ты опоздал так как от девушки отцеплялся )))

хахахахахахахахахахаха :pactalom: хахахахахахахахахахахахаха!!!! *****

Хватит матов, пусть и с замененными на другие буквами

* bonfunk

Ссылка на комментарий

А вот объяснительная по поводу не выполнения задания (настоящая, стыренная как ралитет студенческих приколов; имя, дату, время и группу затер, чтобы человек, которому она принадлежит не обиделся)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Obs.27c7f49a23f3d2a1a40eb8c4a1ca6e08.JPG

Ссылка на комментарий
А я ничего смешного в этой обьяснительной невижу!!! Как написал так и написал! Главное чтобы приняли!!!!)

Наверное сам такие писал? ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...