Перейти к содержанию

Худеем вместе


Helg@

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После рождения второго ребенка набрала лишних 8 кг. Это конечно не 20, но для меня уже катастрофа. Решила похудеть. На диетах сидеть совсем не умею. Ну, не получается у меня ограничивать себя в каких-либо продуктах, мне проще совсем не кушать. Лет 5 назад я уже худела, причем успешно (на 5 кг. за 12 дней). Данный способ я нашла на просторах интернета. Сейчас, к сожалению, не могу найти тот форум. Хотелось бы найти единомышленников у нас на Улановке.

Худеем так:

1 день. Не едим ничего! Пьем только воду. До 3 литров в день. Не сказала бы что очень хочется кушать. Просто при каждом желании необходимо пить воду.

2 день. Пьем только кефир - 1 литр. Нужно растянуть на весь день. Я пью по 250 мл. 4 раза в день. Ну и конечно воду.

3 день. Едим все! Правда, то количество еды которое съедали раньше уже не входит в желудок, так как за 2 дня он сократился.

4 день. Едим также все но только до 18.00.

Далее начинаем сначала с 1 дня, До получения нужных результатов.

Я уже начала. За пройденных 4 дня, я похудела на 2 кг. 600 гр. Я счтаю что это очень неплохой результат.

Жду отзывов, вопросов.

Кто со мной?

Изменено пользователем Helg@
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думаю, что единого рецепта похудения для всех нет. Вот я не могу полностью отказаться от еды, так как язва не позволяет это сделать. Но похудеть немного удалось после того как просто усилиями воли) в течения месяца заставляла себя по 40 мин занматься спортом дома, сейчас купила небольшой инвентарь, уже все на автомате идет. Также конечно урегулировала питание и время приема

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

жестокая голодовка поможет угробить здоровье. надо питаться правильно, 3 раза в день (завтрак, обед, ужин) и 2-3 перекуса (орехи, фрукты, кефир и т.д.). пить минимум 1,6 л воды, чай и прочая жидкость не в счет. если не есть, замедлится метаболизм. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Конечно, кидать в человека тапками и говорить - ешь меньше и двигайся больше, легко и просто. Между прочим голодание в умеренных объемах не вредит человеку. И язвы желудка чаще зарабатывают от вредной и не правильной пищи, чем от голодания. А я желаемых результатов достигла и желаю вам того же!!! 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я после родов набрала много лишних кг, поэтому в зал мне пока ходить просто не ловко... тренируюсь дома по такой программе Результат правда маленький, но есть)) За первые полтора месяца минус 4 кг!) при этом питаюсь нормально, но перешла на ПП, кому интересно, почитайте что это. А вот так совсем голодать я бы не стала. ведь за такой короткий срок уходит точно не жир. Организм худеет за счет мышц и воды. А жир как был так и остался. И когда организм "дорвется" до нормальной еды, а такое рано или поздно случиться, то произойдёт гиперкомпенсации. И вы набирете больше чем было на начальном этапе!

Изменено пользователем Kat1992
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...