Перейти к содержанию

Совместные покупки


Рекомендуемые сообщения

zarapko

зайду, посмотрю, что до минималки еще есть время, и в очередной раз откладываю просмотр этого каталога, уж очень он большой!!! но в скором времени я за него возьмусь конкретно!!!

Ссылка на комментарий

Хочу заказать кожанную куртку себе либо на таобао либо с джимма, подскажите если заказывать только 1 вещь, дешевле через сп или самому.?

Ссылка на комментарий

еще смотрите нашел две вещи

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&ie=UTF-8&sl=auto&tl=ru&u=http://item.taobao.com/item.htm%3Fid%3D8494184024%26cm_cat%3D50011161&prev=_t

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&ie=UTF-8&sl=auto&tl=ru&u=http://item.taobao.com/item.htm%3Fid%3D7801572972&prev=_t

Две на картинке одинаковых, какую все таки лучше заказать..интересно одна и та же.или все таки разные..или вторая дороже она качественнее

Ссылка на комментарий

Имельман

если с джима, то без разницы, сколько заказывать. они пересылают напрямую в Россию.

если с таобао - то лучше в СП. потому что работать придется через посредника, а у них конский ценник на перевозку первого кг или первых 500 г посылки.

я в понедельник посылаю заказ с таобао. у нас СП. так что, если хотите - обращайтесь в личку.

куртка, скорее всего, одна и та же. судя по материалу (искусственная кожа PU и там и там).

их на тао очень много. вот здась смотрите.

http://s.taobao.com/search?q=%C6%A4%D2%C2+%C6%A4%BC%D0%BF%CB%C4%D0%BF%EE+Gucci

Ссылка на комментарий

Kto_takaya

Спасибо.) сколько добавляете к цене?

А еще получается что доставка с джима стоит дешевле чем с таобао. Но вещи дороже если корейское производство чем китайское.Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
zarapko

зайду, посмотрю, что до минималки еще есть время, и в очередной раз откладываю просмотр этого каталога, уж очень он большой!!! но в скором времени я за него возьмусь конкретно!!!

Ага, здорово. К минималке мы неуклонно приближаемся. Оч рады будем вашему заказу :yes:

Ссылка на комментарий
Kto_takaya

Спасибо.) сколько добавляете к цене?

А еще получается что доставка с джима стоит дешевле чем с таобао. Но вещи дороже если корейское производство чем китайское.Ошибаюсь?

стоимость вещи с таобао считается цена на тао+доставка * 6 (процент посредника и курс юаня посредника включены). потом еще отдельно считается доставка до Улан-Удэ в зависимости от массы общей посылки и веса конкретно вашего заказа.

можете поискать более дешевого посредника. мне не удалось. они либо берутся за заказы с определенной суммы (с 1000 ю, например), либо у них омиссия конская - 10 ю за вещь, 300 р. за вещь, хотя и пишут, что берут 10% с заказа. либо сроки доставки - растянуты. выкуп товара идет по 3 недели. я помыкалась и нашла этого. работает стабильно, без сюрпризов.

с Gm, говорят, доставка обходится дешевле. сама я не заказывала.

вещи дороже, чем на тао (не все, конечно), очень много аналогичных с таобао. и я подозреваю, что производятся многие в любом случае в Китае.

говорят, что на корейском Джимаркете не найдешь вещей, на которых стояли бы отличительные знаки бренда. если это сумка Шанель, то шанелевского значка не будет. в Корее строже относятся к подделкам под бренд.

в общем, смотрите. если надумаете до понедельника заказывать с таобао - дайте знать. от вас ссылка на товар, размер, цвет. цену и доставку я сама могу посмотреть, посчитать. после заказа отпишусь - есть или нет вещь в наличии. можно подобрать замену (или сами можете найти ее и ссылку скинуть мне). от момента заказа до получения посылки на почте проходит в среднем от 21 до 45 дней в зависимотси от работы почты и пр. обстоятельств. сейчас часто таможня тормозит посылки. причем и китайская и наша. они там по неделе болтаются на проверке. так что наберитесь терпения, если будете заказывать. и предоплата 100%. все риски по неподошедшему размеру и не тому оттенку цвета берете на себя. посредник проверяет товар на соответствие заказанного размера, цвета - полученному и на видимый брак. за остальное ответственности не несет.

наша СП http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=43&t=371

Ссылка на комментарий

Имельман, на spshka.ru есть СП с Джима http://spshka.ru/index.php?topic=777.0 . МОжете к оргу обратиться - она вам посчитает сумму с доставкой, выбрете, где выгоднее получится.

Ссылка на комментарий

Девочки помогите закрыть рядочки детской обуви на sp.ulan-ude.ru на такие модельки:

b8889ecfa17d4.jpg 252руб. размеры 27-34,

bb2fcf345b6d4.jpg400р размер 20-35 демар резиновые сапоги,

a6f48b1c5c6d4.jpg 450р. р-р 28-35 котофей,

5f4db2c49c7d4.jpg850р, р-р28-35 нат.кожа капика,

ae8535159c7d4.jpg800р р-р28-35 нат.кожа капика,

d0598b86fe6d4.jpg550р р-р 32-37 Tempo Kids,

d0cdbc55fe6d4.jpg1270р р-р31-36 нат.кожа Tempo Kids,

ff9dcf569c7d4.jpg800р р-р 28-35 нат.кожа капика,

2c0cd4666c6d4.jpg650р р-р 38-41 котофей,

5ce907086c6d4.jpg450р р-р25-31 котофей

ff31e7af5c6d4.jpg430р р-р 22-27 котофей,

c9d4d2349c6d4.jpg790р р-р 18-23 нат.кожа капика.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Солнцезащитные очки Pоlaroid коллекция 2011г dd4de576687d4.jpgи также для детей Disney d2f5901a687d4.jpg

на sp.ulan-ude.ru

stop уже близко

Ссылка на комментарий

Kto_takaya а ваш посредник сколько % берет?

по вашим расчетам: если вещь стоит 100 ю + 15 ю (доставка до посредника) * 6 = 690 р.

посредники берут 10% : 100 ю + 15 ю + 11,5ю(%) = 126.5ю * 4.6= 581,9 рублей :diablo:

"конский ценник" на пересылку до РФ не у посредников, а у почтовых операторов, их расценки можно посмотреть на сайтах chinapost, EMS. Посредники берут % только со стоимости товара + доставка по Китаю.

Ссылка на комментарий

Pobarabyan

"конский ценник" - я говорила о посредниках. пообщавшись с 8-ю, я выбрала того, с которым работаю сейчас. у меня был и тот, кто брал только со стоимости вещей 15%, и доставка Чайна пост у них была самая выгодная - первый кг 160 юаней, последующие по 50 юаней. работала с тем, кто берет 10% со стоимости заказа (стоимость товара + доставка по Китаю). при этом доставка считалась за каждую вещь, даже если заказываешь 10 флешек и доставка каждой 10 ю. по Китаю, то они тебе и посчитают - 100 ю доставки, как будто 10 кг они весят. и обработка заказа - 2 недели выкуп, 2 недели ожидания, пока все поступит в офис на перепаковку, 2-3 недели на отправку в Россию.

так что можете мне не говорить, что дорого, а что нет.

доставка 1 кг за 800 рублей - вот это дорого! или "по Китаю заказывайте только доставку ЕМС", а она в 2 раза дороже экспресс-доставки. люди на этом зарабатывают деньги.

у моего посредника сейчас доставка в пределах 300 руб. когда общую сумму считаешь, ощущается выгода. и платишь за столько кг, сколько весит посылка без идиотских округлений до полного кг в большую сторону.

да и много каких еще плюсов. только процент большой - 25%, хотя курс юаня 4,8.

я бы рада работать с тем, кто выкупает быстро и честно (если заказал сапоги за 400 ю, то уверен, что их и выкупили, а не какой-то там шмурдяк внешне похожий, юаней за 100). а заказы отправляет не почтой, а "альтернативным способом" через границу. и процент чтоб не больше 10. но это все из разряда сказки. в лучшем случае с твоими деньгами не свалят на таких условиях, в худшем... я таких историй уже наслушалась.

а где вы видили у посредника курс юаня 4,6? это вообще чудо. меньше 4,8 ни разу не встречала.

кстати, именно посредники назначают стоимость доставки вашей посылки из Китая до России. их вообще не волнует - сколько там официально это стоит. не нравится, можешь сам ехать в Китай и забирать.

Ссылка на комментарий

очень жаль, что вам не повезло с посредниками. я сама работаю таобао и хочу вам сказать, что 160 ю за 1 кг и 50 за последующие это реальные расценки на пересылку из Китая до РФ услугами Чайна пост, да, их отправки идут медленно, поэтому и гораздо дешевле, чем у ЕМС. если вы делаете заказы у одного продавца (упомянутые 10 флэшек), то доставка должна считаться за 1. видимо пользуясь вашей неопытностью, кто-то решил на вас подзаработать.

округляют вес посылки при отправке операторы-приемщики на почте, не нужно все минусы списывать на посредника.

вот 25% комиссионных это вах!!!

а вы хотели, чтобы посредник расплатился за вашу посылку до РФ из собственного кармана?

Ссылка на комментарий

Pobarabyan

поделитесь контактом такого замечательного посредника.

сколько времени собирают посылку, сколько стоит доставка до России?

вообще-то ЕМС округляется до полных 500 грамм, а посредники (допустим, рутаобао) округляют до полного кг.

это не на моей неопытности заработали, и мне не флешки, естественно, собирали. я уж не совсем пень. привела для понятного всем примера. данные посредники работают с оптом и с розницей. у них по 1000 заказов в месяц проходит, штат китайцев-менеджеров. меня тоже такие условия не устроили, но после китайского нового года все посредники были заняты доновогодними заказами, пришлось с большим заказом обратиться к ним.

я с таобао работаю уже больше полугода, так что на неопытность не жалуюсь. мне просто не хочется на аферистах деньги терять. а супервыгодные условия - это либо кидалово, либо есть подводные камни, о которых узнаешь в процессе.

но если ваш посредник проверен вами, то я бы согласилась с ним поработать.

Ссылка на комментарий

на рутаобао очень много жалоб

по мне так гораздо удобнее и быстрее работать со своим посредником, у которого, к моему счастью, нет 1000 заказов. :)

напишу вам в личку ее скайп, девушка сама из Улан-Удэ. все же лучше с земляками работать)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не могу попасть на сайт, я одна такая или есть товарищи по несчастью, по ссылке на временный адрес попадаю только на главную страницу, потом меня выбрасывает, чего делать?

Ссылка на комментарий

t0r1n, у меня та же история... Только на главную могу попасть по временной ссылке, переходы дают ошибку. По уведомлениям в почте тоже не могу. А вот когда вставляю "tmweb" в строчку, то попадаю в темы. Ерунда какая-то...

Ссылка на комментарий

Попробовала и через хром и эксплорер, все равно запрашиваемая страница не существует... Обидно, Ludmila_K, будьте добры, в разделе помощи спросите, что делать-то в таких случаях, муж домой только вечером придет, посмотрит...

Ссылка на комментарий
Не могу попасть на сайт, я одна такая или есть товарищи по несчастью, по ссылке на временный адрес попадаю только на главную страницу, потом меня выбрасывает, чего делать?

+1,тоже не могу второй день попасть,на "tmweb"еще заходит,а дальше выбрасывает,выдает 404 ошибку(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...