Перейти к содержанию

Совместные покупки


Рекомендуемые сообщения

спшка.ру

тут есть несколько закупок,сама тут беру кисе и собачке

Изменено пользователем Галочка
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я не доверяю тем СП которые организованы в соц.сетях, т.к. там уж точно как таковой администрации нет, пара организаторов и все. Нужно участвовать в закупках на проверенных сайтах. Я например на ***.ru сижу, у них и админ есть и смс-информатор и даже клубные карты появились.

Изменено пользователем nefi
ссылка удалена
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

я уже давненько на СП местных заказываю товары, вполне довольна) особенно американские сайты люблю для детей)

на каком сайте заказывайте?

Качественная детская одежда дорогая в У-У, я на спшке купила дочке пальтишко за 1800, точно такое-же, той-же фирмы в 7 Гномов стоит 3600 (это так для примера).

Можно много чего взять, конечно это и риск бывает вещь не подходит (можно пристроить), на спшке вообще очень атмосфера доброжелательная и душевная, уже пол года там, очень нравиться, девочки все славные, всегда помогут, подскажут.

В СП У-У тоже зарегилась, только не разобралась еще, тоже показалась "сухая".

Муж тоже, сначала с недоверием смотрел как я покупаю что-то, теперь если что надо говорит в спшке своей посмотри.

Взяли спецодежду на бригаду в спшке, получилось дешевле чем в У-У (на оптовке) на 40%.

дайте ссылку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

я на сп клуб 03 заказываю (sp-club03.ru)

мне прямо очень интересно, что такой брутальный мужчина может там заказывать? )

Светлана вас так задела конкуренция? Внешность бывает обманчива, а сайт отличный, всем его рекомендую.

Изменено пользователем Mrak134
Ссылка на комментарий

Виктория, нет конечно, не задела )

Конкуренция это всегда хорошо, она дает нам не стоять на месте.

Я как раз не по внешности, а по содержанию сообщений поинтересовалась у вашего видимо мужа, что его там может заинтересовать, на женском форуме.

Ну да ладно, это не мое дело ) Удачи вам )

Изменено пользователем L_a_n_a
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста , дайте ссылку на детскую обувь для малышей до года и далее. Никак не могу запомнить что где надо заказывать. Зарегистрировалась в куче сп в контакте и на сайтах , но времени там часами искать нет. Посоветуйте как     Структурировать и запоминать ( не ручкой же записывать?) понравившиеся закупки.буду ооочень благодарна 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Девочки,набираю компанию для заказа одежды на сайте Гепюр. Может,кто согласится?) По оптовым ценам ;) Как раз весну в обновках встретим:thumbs:

Еще,делаю закупку Развивающих деревянных игрушек с www.wood-toys.ru Качество отличное,доставка от 7 -10 дней Забирать с Бурвода или Элеватора. Есть возможность доставки до дома

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...